adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Очередной флуд по теме старички vs. молодняк
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn Embarassed
Всем старичкам респект)
Особый привед Даемону, Камодо и тебе Рей ест-но)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
что у всех старичков кто позволяет себе порой многое это просиходит по причине того что каждый и последующие разы когда я (мы,они- старички) захожу на форум то у меня сердце кровью обливаеться смотреть на это все и уже давным давно не хватает сил нормально на все это смотреть...

так а зачем тогда заходить?
Заходить чтобы еще раз устроить срач, наехать, вылить кучу грязи и уйти?
Типа, раз сломалось - разрушу все до основания.

Ну другой ресурс стал. Д р у г о й.
Как не понять то этого?

Строили коммюнити вы, а пользоваться будут другие. Это правильно. Это всегда так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже все подругому... у некоторых другая работа, другие дела... семья...

те кто год-два походил, расхотел... в их числе и я...
ибо меня небыло на той сходке, где проходили разборки...

также нет былого энтузиазма по отношению к Вебстриму как к чему-то новому, способному объединить людей в общении...
раньше на сходках стебались над нтк)) весело было
сейчас это неактуально, ибо уже стк сосет...
"той атмосферы" именно из-за этого не будет...

ну а насчет того, чтобы запрещать молодняку встречаться и отмечать о встречах на форуме - это НЕправильно...
пусть пишут, собираются...

кстати, если какого-то обидел или показался дебилом и пр... искренне прошу извинить... опять же, читаешь срач этот и хз что ответить... порой срывался...

насчет тупых приколов в последнее время - согласен... последние сходки - это пустое времяпровождение...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
[Daem0n] писал(а):
простите, но вы идиот...

[Daem0n] писал(а):
нет интереса писать где сидят тупые люди

[Daem0n] писал(а):
вы че дебилы то такие????? о*уеть...

[Daem0n] писал(а):
че ж вы реально деблоиды то такие

[Daem0n] писал(а):
ты реально кретин


и т.д... много-много в уже былых темах, но от других докладчиков.

вот как-то так получается... что акцЫонеры, не залетные, а сидящие здесь постоянно *именно те, которых называют акцЫонеры* обычно не позволяют себе оскорблять собеседника на пустом месте.
А вот от "старичков", как они сами себя называют, поток говна в сторону собеседников в последннее время значительно вырос.


Встает вопрос о том, кто же адекватней на самом деле.


знаешь... на твое сообщения я даже внимание не обращаю... потому что давно заметил за тобой такое свойство... ты никогда не говоришь по теме.... ты ВСЕГДА выдергиваешь слова из предложения, как делаешь и сейчас... а смысла предложений не видишь... и то что ты зареган в том же 06 году... никак не делает тебя старичком... так что пой птичка! пой!

raidn писал(а):
Пойми меня правильно Артур что у всех старичков кто позволяет себе порой многое это просиходит по причине того что каждый и последующие разы когда я (мы,они- старички) захожу на форум то у меня сердце кровью обливаеться смотреть на это все и уже давным давно не хватает сил нормально на все это смотреть... вот и все... нервы уже не те..

и происходит это Артур только по одной причине.. ты видимо тоже не пытаешься даже читать? когда сначала алекском приводит один пример.... ему ТУТ ЖЕ задают вопрос... я ему отвечаю словами алекскома... поле этого ЕЩЕ ДВОЕ ЗАДАЮТ ТОТ ЖЕ САМЫЙ ВОПРОС.... им отвечает клайд тоже самое... после этого человек делает вывод - ах это вот так все... и пытается втулить этот вывод нам... хотя трое ему это разъясняли... реально раздражает... толи от глупости человеческой это происходит, толи от непонимания...

raidn писал(а):
вот незнаю кто то говорит что есть сейчас адекватные люди или нет...
Давно знаком с тем же chel ака Фанатик ) честно скажу, не знаю кто его, знает, много ли людей, и т.д. т.д. лично мы общаемся совершенно нормально). Он кстати довольно старый регнутый и почему то старые сходки пропускал вот хз почему... одно могу сказать адекват)

+1

raidn писал(а):
PS
Всем кто меня узнал и все еще помнит)))) ПРИВЕТ)) ПРИВЕТ)) ПРИВЕТ))
Всех рад видеть...

как фсегда ))) жжошь ))

Fanat1q писал(а):
Всем старичкам респект)
Особый привед Даемону, Камодо и тебе Рей ест-но)

Salut!!

Andron_ писал(а):
так а зачем тогда заходить?
Заходить чтобы еще раз устроить срач, наехать, вылить кучу грязи и уйти?
Типа, раз сломалось - разрушу все до основания.

Ну другой ресурс стал. Д р у г о й.
Как не понять то этого?

Строили коммюнити вы, а пользоваться будут другие. Это правильно. Это всегда так.

тьфу на вас еще раз

Dima64
все грамотно сказал собсно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
это дело каждого заходить или нет и сраться тут!
А про ресурс, он остался тем же, что-то изменилось в трафике и ресурсах, а форум то остался тем, просто приходят новые люди и начинают делать свое, тоже на самое на сходках! Сходки же и остались называться: "Сходки ВС" просто приходят новые лди и делают своё, тодже самое и на форуме творится! Практически такая же фигня происходит и на 1нск, а точнее в Чат-баре! вот точно так же, ока не сруться, а изменение на сходках и в чате!
Artur
Согласен с тобой на счет того, когда стали умирать сходки!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээй,вроде же закрывали тему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s Как закрыли так и открыли, не все высказались
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
не все высказались

именно, но до первой "распальцовки".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
ты ВСЕГДА выдергиваешь слова из предложения, как делаешь и сейчас...

оскорбления собеседника, оставленные в контексте предложений перестают быть оскорблениями?

а оставлять "смысл" тех постов бесполезно, ибо смысла нет.
Все эти стоны и гнилые понты якобы "старичков" уже очень сильно надоели. Если бы просто так "ностальгию выражали" - пофигу. Есть над чем. А вот когда в каждой теме начинаются оскорбления сейчашнего коммьюнити "тупыми малолетками, идиотами" и пр. - мягко говоря это не есть умно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
Я вот почитал, это у Вас манера общения такая всех оскорблять? Просто если все "старички" (как глупо то звучит) общаются как Вы, то уж лучше быть акцЫонером (еще глупее звучит). Вы относите Себя к "старичкам" и ТАК этим гордитесь, что так и хочеться спросить: А с самооценкой у Вас всё в порядке?

P.S. Глупый вопрос конечно, а зачем вместо точек постоянно ставить многоточие? Просто читать такие посты не удобно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvd
а вы вообще кто? lol

а если по теме, то сейчас немного другой народ пошел, сейчас и выбора больше. вот раньше 1нск не был тоже таким популярнм как сейчас. лично он мне ненравился никогда, я любил только здесь сидеть..
а если еще серьезней отнестись то все возратить можно конечноже но мне кажеться это будет очень сложно и потребует большого времени...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, название темы очень метко отражает её содержание. И ключевое слово здесь - флуд.
[Daem0n]
Твои посты читать действительно неприятно. Проще надо быть, проще!
Я, например, на Руборде зареган с 2002 года и что? Ничего! Как общался с людьми, так и продолжаю это делать.
Как мне кажется (перекрестился), разделять людей на форуме в зависимости от даты их регистрации либо возраста (старички/молодняк), мягко говоря, не правильно. Я против дискриминации в любом её виде и проявлении.
Здесь (на форуме) никто никому ничего не должен: хочешь общаешься, хочешь - нет. Если у тебя нет желания общаться не с "изначальными" - не делай этого. Либо предложи администрации создать закрытый клуб по интересам среди людей твоего уровня - займёшь в нём своё почётное место и успокоишься Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
а вы вообще кто?

А это имеет какое либо значение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
а че за привычка на возраст смотреть и потыкать этим???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral писал(а):
создать закрытый клуб по интересам среди людей твоего уровня

гоу в клуб Флудеров Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
вот это:
[Daem0n] писал(а):
средний возраст блин 16-17 лет, тогда как у нас было в среднем 22 года... но блин... не в пример вам, повзраслевший и возмужавший ребенок ВСа (те кто в теме, те поймут о ком речь), в свои 16 был гораздо умнее многих из вас...

[Daem0n] писал(а):
по той же причине что и стало многим новичкам неинтересно находиться тут... потому что появились глупые малолетки...

[Daem0n] писал(а):
стали дурацкие темы мелькать... стали 15и летние кретины просто тупо доставать...ну вот пример... сидели летом... в кафе... потом решили пойти прогуляться...



было найдено на трех первых страницах.
я акцентирую внимание на возрасте?????????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, незря таки открыл тему.
делаем стаффки до мордобоя дойдёт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Стоит нам его тока встретить и дойдет дело!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
делаем стаффки до мордобоя дойдёт?

10/1 что нет Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...нет, конечно, нет!!!
А по теме, если ты "НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО" относишся к акционерам и искренне считаешь себя лучше, то не общайся с ними (это личное дело каждого) и уж тем более не опускайся до оскорблений...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы