adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Очередной флуд по теме старички vs. молодняк
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Просто где на этом форуме можно узнать друг друга настолько, чтобы в друзья зачислять?

и если ты все прочитаешь то что я писал выше, то может поймешь все таки что мы встречались и общались не на тему ВСа, а не сидели как задроты дома... и не канючили в монитор что вот тут все плохо, ах вот этот автор мудак...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n],вот оно тебе надо?Кого-то убеждать,за что-то биться?
Если человек из виртуала общается с тобой в реале-по умолчанию на 60% друг.
А те кто в виртуале крут непомерно-там и останется.Оно надо-таких собирать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
а что, на западном есть преступная группировка?? первый раз слышу... знаю только про гопоту местную и все...

есть, только они себя так не называют, а вообще я имел ввиду и гопоту и все отбросы общества...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
простите, но вы идиот... в том то и дело что тут остались либо такие как вы, либо с кем можно поговорить по делу, но не более... вы если тексте не читаете, то смысл отписываться в теме?


Зачем же оскорблять? Я тут и сижу только для того чтобы писать по делу, а флуд для меня не играет особой роли и в моих постах откровенного флуда меньше половины, то есть по делу поболее вашего.

Заметьте вс уже давно не мелкое сообщество энтузиастов, и адсл клуб после акции получил сотни новых пользователей, а вам "старикам" никто не мешает продолжать общаться и если вы этого не делаете то проблема не в нас , а в вас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] тут как не сравнивай, мы "другое поколение вебстримщиков".
а у разных поколений идёт "конфликт версий" =)


ЗЫ: ты личку прочитал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к вопросу о акцыонерах: при возникновении вопроса, старичок узает поиск, акцыонер создаёт новую тему, с названием "ПОМОГИТЕ!".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лео, фигассе тебя пробило )
а про сходки... както выпал я из этого дела ) гдето уже больше чем полгода назад ) помню летом последний раз заходил... ну ничо... поглядим как оно дальше будет Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
к вопросу о акцыонерах: при возникновении вопроса, старичок узает поиск, акцыонер создаёт новую тему, с названием "ПОМОГИТЕ!".


Почему "акцыонер" стало ругательством? Не все акцыонеры дауны, и не все создают глупые темы с просьбами о помощи, я например во всем сам разобрался, и думаю что не один такой. Тут дело в опыте обращения с компом и наличии мозгов, а не в том когда подключился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom, помню свой первый пост в АДСЛ клубе... тогда ещё в старом форуме )
помню только подключился, всё настроил... решил прошить свой Длинк под адсл2+... и вобщем первый пост был новой темой "Я убил свой модем?!". правда вродебы поиск тогда попользовал и тут и на ес-нсо... нашёл адрес СЦ, но решил убедиться малоли вдруг не таскаясь в СЦ можно было исправить )

ну да это всё офф )) пардон )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
а не в том когда подключился

это точно Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
подключенный по акции" (FAQ)

это нарицательное выражение.
чтоб быть "подключеным по акции" вовсе не обязательно подключаться по акции. и наоборот.

характерные признаки подключенного по акции:
1) первая его тема на форуме посвящена тому что у него нифига не работает и какие в СТК подлецы. при этом,
2) он не читал инструкцию к модему. он не читал http://www.adslclub.ru/new/man . но при этом уверен, что раз он заплатил 100р ему все обязаны.
3) любой отсыл типа rtfm или http://www.adslclub.ru/new/man он считает личным оскорблением.
4) все проблемы свои готов изливать многостраничными постами на форуме, но ни за что не оторвет от дивана задницу и не отнесет такую же жалобу в СЦ.
5) как правило не отличает килобит от килобайта. и потому поражается низкой скорости на безлимитке. будучи увереным что его нагло обманули.
6) считает СТК монополистом на рынке широкополосного доступа
7) уверен что его посты на форуме обязан кто-то читать и отвечать
8) не знает чем СТК отличается от НТК, и что означают эти сокращения
9) Неумеет внятно выражать свои мысли и очень расстраиваетсся когда его не понимают окружающие. Начинают считать окружающих дураками.

выражение появилсь в связи с тем, что после каждой акции проводимой СТК концентрация подобных индивидумов на форуме возрастает в десятки раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Зачем же оскорблять? Я тут и сижу только для того чтобы писать по делу, а флуд для меня не играет особой роли и в моих постах откровенного флуда меньше половины, то есть по делу поболее вашего.

хех сообщаю для тех в танке в очередной раз... нет интереса писать где сидят тупые люди... еще раз прошу, перечитай мою подпись!

shadow39 писал(а):
Заметьте вс уже давно не мелкое сообщество энтузиастов, и адсл клуб после акции получил сотни новых пользователей, а вам "старикам" никто не мешает продолжать общаться и если вы этого не делаете то проблема не в нас , а в вас.

мы и общаемся... и у нас с этим не проблем... и заметь ты сам это сказал... тогда мы были энтузиасты... люди которые всегда вместе... а сейчас во что это превратилось?

alexcom писал(а):
[Daem0n] тут как не сравнивай, мы "другое поколение вебстримщиков".
а у разных поколений идёт "конфликт версий" =)

да уж... эт точно....

Klayd писал(а):
Лео, фигассе тебя пробило )

читал, читал полгода... решил вот высказаться )))

Klayd писал(а):
а про сходки... както выпал я из этого дела ) гдето уже больше чем полгода назад ) помню летом последний раз заходил... ну ничо... поглядим как оно дальше будет Wink

такая же фигня... я тоже примерно летом был последний раз... и то были одни сопли в большинстве своем и я свалил...

shadow39 писал(а):
Почему "акцыонер" стало ругательством? Не все акцыонеры дауны, и не все создают глупые темы с просьбами о помощи, я например во всем сам разобрался, и думаю что не один такой. Тут дело в опыте обращения с компом и наличии мозгов, а не в том когда подключился.

именно об этом я и пытаюсь донести!!

вот вы смотрю все умные такие прям... из "акцыонеров".... а ведь все воспринимают только критику... и пытаются задеть в ответ.... а ведь никто не видит что я пытаюсь разобраться в конфликте... пытаюсь вернуть все как было... убрать это разделение... нет же... все как свора голодных собак... кого-то надо разорвать... на кого-то надо наброситься.... меня то вы не заденете этим.... но вот обидно что ничего из вас хорошего не получится... потому что хорош не тот кто много пишет и говорит, а тот кто больше читает...! правильно Сашка сказал.... я допустим прежде чем найти то что мне нужно, могу дорыться на 10-15 страниц вглубь на форуме... а вы что делаете? сразу не думая "помогите"...

shadow39 писал(а):
Не все акцыонеры дауны, и не все создают глупые темы с просьбами о помощи, я например во всем сам разобрался, и думаю что не один такой

речь не конкретно о тебе идет... не надо ерничать и передергивать... ты прекрасно понимаешь что таким моментам есть место... и их очень много...

Klayd писал(а):
alexcom, помню свой первый пост в АДСЛ клубе... тогда ещё в старом форуме )
помню только подключился, всё настроил... решил прошить свой Длинк под адсл2+... и вобщем первый пост был новой темой "Я убил свой модем?!". правда вродебы поиск тогда попользовал и тут и на ес-нсо... нашёл адрес СЦ, но решил убедиться малоли вдруг не таскаясь в СЦ можно было исправить

многие с такого начинали... но начинали могу заметить ЕЩЕ НА СТАРОМ ФОРУМЕ!!!!

ведь многие из вас даже не знают дизайн старого клуба!! о чем тут говорить можно...

Steel-s писал(а):
[Daem0n],вот оно тебе надо?Кого-то убеждать,за что-то биться?
Если человек из виртуала общается с тобой в реале-по умолчанию на 60% друг.
А те кто в виртуале крут непомерно-там и останется.Оно надо-таких собирать?

наверное все же твоя правда... что не за что биться... а главное не за кого...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
характерные признаки подключенного по акции:
1) первая его тема на форуме посвящена тому что у него нифига не работает и какие в СТК подлецы. при этом,
2) он не читал инструкцию к модему. он не читал http://www.adslclub.ru/new/man . но при этом уверен, что раз он заплатил 100р ему все обязаны.
3) любой отсыл типа rtfm или http://www.adslclub.ru/new/man он считает личным оскорблением.
4) все проблемы свои готов изливать многостраничными постами на форуме, но ни за что не оторвет от дивана задницу и не отнесет такую же жалобу в СЦ.
5) как правило не отличает килобит от килобайта. и потому поражается низкой скорости на безлимитке. будучи увереным что его нагло обманули.
6) считает СТК монополистом на рынке широкополосного доступа
7) уверен что его посты на форуме обязан кто-то читать и отвечать
8) не знает чем СТК отличается от НТК, и что означают эти сокращения
9) Неумеет внятно выражать свои мысли и очень расстраиваетсся когда его не понимают окружающие. Начинают считать окружающих дураками.

Из этого вывод акцыонер= ламер, а никак не подключившийся по акции.
[Daem0n] писал(а):
мы и общаемся... и у нас с этим не проблем... и заметь ты сам это сказал... тогда мы были энтузиасты... люди которые всегда вместе... а сейчас во что это превратилось?

Видишь ли я незнаю как Вы общались и мне например просто не с чем сравнить. Сейчас Адсл клаб просто обычный форум, только флуда тут много.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
alexcom писал(а):
характерные признаки подключенного по акции:
1) первая его тема на форуме посвящена тому что у него нифига не работает и какие в СТК подлецы. при этом,
2) он не читал инструкцию к модему. он не читал http://www.adslclub.ru/new/man . но при этом уверен, что раз он заплатил 100р ему все обязаны.
3) любой отсыл типа rtfm или http://www.adslclub.ru/new/man он считает личным оскорблением.
4) все проблемы свои готов изливать многостраничными постами на форуме, но ни за что не оторвет от дивана задницу и не отнесет такую же жалобу в СЦ.
5) как правило не отличает килобит от килобайта. и потому поражается низкой скорости на безлимитке. будучи увереным что его нагло обманули.
6) считает СТК монополистом на рынке широкополосного доступа
7) уверен что его посты на форуме обязан кто-то читать и отвечать
8) не знает чем СТК отличается от НТК, и что означают эти сокращения
9) Неумеет внятно выражать свои мысли и очень расстраиваетсся когда его не понимают окружающие. Начинают считать окружающих дураками.

Из этого вывод акцыонер= ламер, а никак не подключившийся по акции.
Учимся читать до конца
alexcom писал(а):
выражение появилсь в связи с тем, что после каждой акции проводимой СТК концентрация подобных индивидумов на форуме возрастает в десятки раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....Последний раз редактировалось: Andrey.nsk (Пн 3-03-08 : 12-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Из этого вывод акцыонер= ламер, а никак не подключившийся по акции.

ты даже в этом моменте проявляешь свое акционерство... а я подумал что ты не читал мои сообщения потому что я много написал... оказывается нет...

alexcom писал(а):
подключенный по акции" (FAQ)

это нарицательное выражение.
чтоб быть "подключеным по акции" вовсе не обязательно подключаться по акции. и наоборот.


точно там же написано... что не обязательно быть в прямом смысле подключенным по акции....

shadow39 писал(а):
Видишь ли я незнаю как Вы общались и мне например просто не с чем сравнить. Сейчас Адсл клаб просто обычный форум, только флуда тут много.

вот это уже другое дело... а знаешь почему много флуда? по той же причине что и стало многим новичкам неинтересно находиться тут... потому что появились глупые малолетки... вот и все объяснение...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я подклюцился по акции и чо? Я такого не делаю
alexcom писал(а):
характерные признаки подключенного по акции:
1) первая его тема на форуме посвящена тому что у него нифига не работает и какие в СТК подлецы. при этом,
2) он не читал инструкцию к модему. он не читал http://www.adslclub.ru/new/man . но при этом уверен, что раз он заплатил 100р ему все обязаны.
3) любой отсыл типа rtfm или http://www.adslclub.ru/new/man он считает личным оскорблением.
4) все проблемы свои готов изливать многостраничными постами на форуме, но ни за что не оторвет от дивана задницу и не отнесет такую же жалобу в СЦ.
5) как правило не отличает килобит от килобайта. и потому поражается низкой скорости на безлимитке. будучи увереным что его нагло обманули.
6) считает СТК монополистом на рынке широкополосного доступа
7) уверен что его посты на форуме обязан кто-то читать и отвечать
8) не знает чем СТК отличается от НТК, и что означают эти сокращения
9) Неумеет внятно выражать свои мысли и очень расстраиваетсся когда его не понимают окружающие. Начинают считать окружающих дураками.

и не собираюсь, потому что я лучше сам разберусь с проблемой, т.к. голова есть на плечах , а может и старичкам помогу в чем то , и лучше я во внешке буду лазить и искать ответы чем их тут искать чтоб не прозвучало автора на кол тему в печь! Я лучшь просто оставлю своё мнение в теме которая меня интересует и все! А деление на акцыонеров и старичков это полный бред!Дедовшина какая то! А подключился к вс по акции тока из за отсутствия денег!
З.Ы. Не все акционеры тупые и некоторые даже умнее стариков! кстате чтотакое з.ы. я тоже во внешке искал а не спрашивал тут!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] помни о конфликте версий и не пытайся понять, просто прими.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986

Ты внимательно посмотри каким англицким буквам соответствует з.ы. и сам поймешь что это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот до меня не дошло сразу, это вобще "первый мой" форум и чтоб не быть полным ламером искал во внешке!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 2 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы