adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Очередной флуд по теме старички vs. молодняк
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Ну можно хотя бы чистить темы от флуда в технических разделах?

Можно. Только этим мало кто занимается..
A7 писал(а):
1. Общение на форуме сводится к флуду.


Велком ту Клуб флудеров, там хоть заообщайся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvd писал(а):
им не нужно знать, как это всё устроенно, как с это всё настраивать они просто хотят конечный продукт.и это вполне нормальное отношение!

далее следует, что если у них что то не работает, они должны вызвать специалиста(вероятно платно). веть никто не лезет ремонтировать телик или мобильный телефон.
а коли решил сам, буть добр почитай доки и маны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
далее следует, что если у них что то не работает, они должны вызвать специалиста(вероятно платно). веть никто не лезет ремонтировать телик или мобильный телефон.
а коли решил сам, буть добр почитай доки и маны

Абсолютно согласен с Вами. Но тогда обвинять "акцыонеров" в том, что они стремятся больше к общению нежели помогать другим не логично как минимум.

На счёт общения и флуда, думаю shadow39 подтвердит, что в тех темах где я с ним пересекался, флуда не было, а был конструктивный разговор. (ну по крайней мере пока не приходили не адекватные личности)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы блин даете...
Семь страниц тупо ниочем. Напоминает инициативу одного товарища, который хотел создать форум/раздел, в котором бы общались только "адекватные и грамотные луди и желательно без смайликов"
Мое мнение там было одно - хочешь нормального общения? Начинай его! Ни разу не видел, чтобы нормальную тему, в которой начали общаться умные, адекватные люди, засрали флудом (это не касается тем, связанных с техподдержкой, там не могут не писать флудеры, потому что хочется и поплакаться и чтобы все работало).
Вы посмотрите недавнюю тему про манеру общения. Хоть один неадекватный пост там появился? Да зачем даже туда ходить. Вы эту тему просмотрите - все посты по теме.

Хотите встретиться, товарищи старички? Создавайте тему с уже имеющимися условиями. Т.е. там-то, там-то, во столько-то. В кучу соберитесь в реале и обговорите, где вы хотите скоротать вечерок.
Появятся на встрече неадекваты? Объясните мне, в чем проблема оставить их наедине друг с другом и уйти "своей" компанией?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima64
что ну и чо то? он не понял, я ему пояснил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fahrenheit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
"у меня странная скорость" или " у меня непонятно работает компьютер"

Но ведь суть то остаётся той же. Вначале глаз радует, а внутри тоже самое. Хотя... я согласен, если по каждой непонятке создавать отдельную тему можно засрать всё что угодно. На форуме, я считаю, достаточное количество тем, и выбрать из них ту, в которую можно написать свой вопрос или проблему особого труда не составляет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
В технических темах идет пустопорожний базар, людям это неудобно читать или вообще не хочется. Флуда немеряно! Причем там, где ему не место

а у модеров нет прав банить/давать ахтунги...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну судя по моему опыту недовольство разных видов имеет циклический характер. наверное это нормально.
Smile
По сути.
A7 писал(а):
В технических темах идет пустопорожний базар, людям это неудобно читать или вообще не хочется. Флуда немеряно!

Здесь 2 момента.
1. Во многом флуд создают сами спрашивающие (в силу того что мало знают). Такой флуд искоренить невозможно.
2. За реальный флуд готовы давать предупреждения (А7 ты не первый день на форуме и знаешь где синяя кнопка), - жмите синюю кнопку и поясняйте на что жалуетесь.

Цитата:
Ну можно хотя бы чистить темы от флуда в технических разделах?

Кстати модераторы могут и почистить темы. Я не могу просто физически за всеми темами уследить. Если модераторы работают плохо то значит это плохо и нужно принимать меры.

Цитата:
а у модеров нет прав банить/давать ахтунги...

Да если это поможет делу, - такие права можно дать (на некоторые (например, на технические) разделы). Но вот не факт что поможет. Я еще раз повторюсь репрессиями дикими ничего не добьешся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
а у модеров нет прав банить/давать ахтунги...

согласен, думаю стоит дать модерам право давать ахтунги и баны.
но с чётким логированием причины и срока в топике доступном для чтения любому
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Я еще раз повторюсь репрессиями дикими ничего не добьешся.

про "зачистки баном" никто не говорил, просто дать модеру право давать ахтунг и(или) бан, или переводить в "только чтение"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
про "зачистки баном" никто не говорил, просто дать модеру право давать ахтунг и(или) бан, или переводить в "только чтение"

И вот это прям радикально изменит ситуацию?
Все модераторы сразу примутся чистить темы от флуда?
Или кто то из модераторов заказывающих предупреждения или баны был обделен действиями админов?
И баны и предупреждения даются.
Но, повторюсь, если это так радикально может изменить ситуацию, то рассмотреть возможность давать предупреждения в разделах по техподдрежке можно.

Кстати, у нас нет опции "только чтение". Может поставить нужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин я тоже по акцыи подлючался Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Или кто то из модераторов заказывающих предупреждения или баны был обделен действиями админов?

No далеко нет No
hex писал(а):
Кстати, у нас нет опции "только чтение". Может поставить нужно.

Да, действительно очень полезная вещь... по себе знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно гденить страый форум почитать?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):

Все модераторы сразу примутся чистить темы от флуда?

старые темы - нет. новые - вполне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy

Хорошо
посмотрим
у модераторов группы Главный модератор есть полные права (кроме ИП) в разделе HELP.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 07-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем чмоки в этом чате.
Очень оригинально:от обсуждения кто и что на какой сходке накосячил перешло к раздаче прав модерам.
+10 за за переход от одной темы к другой. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 7 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы