adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Очередной флуд по теме старички vs. молодняк
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
[Daem0n] помни о конфликте версий и не пытайся понять, просто прими.

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
к вопросу о акцыонерах: при возникновении вопроса, старичок узает поиск, акцыонер создаёт новую тему, с названием "ПОМОГИТЕ!".

2 alexcom
чууваак, не надо всех тех кто подключился по акции косить под одну гребенку.. не надо.. да я по акции (1000 + модем) но настраивал я сам, бит от байта отличаю.. и тем с именеи ПОМОГИТЕ я не создавал
З.Ы. дизайн сайта и форума старый я помню Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, господа... вы кричите "я не акцЫонер" и бьёте себя пяткой в грудь какие вы крутые... а прочитать хотябы ито неосиливаете...

Цитата:
чтоб быть "подключеным по акции" вовсе не обязательно подключаться по акции. и наоборот.


не повод задуматься? Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу сходок я бы сходил хоть куда нибудь и скем угодно ведь интересно пообщаться в живую а не через комп! Вот лично я подключился в сентябре 2007г. а зарег.на форуме тока в январе потому что меня не интересовал форум вобще, потом просто читал ну а сейчас даже участвую! И мне интересно становится и было бы еще интересней с кем то общаться через форум с кем я знаком лично!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
акцЫонер - это манера поведения, а не характеристика того что подключился по акции. всё понятно, просто не надо так жестко обобщать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно!
к каму же себя отнести? Старого форума я невидел - жаль! када я подключался, год назад, подключался как и всё за 700 рэ! по чесному купил мопед за 2 касаря! Правил вроде не нарушал, флудил в строго отвёденном для этих целий мест! Horoshiy Ну а вот друзей Акционеров у меня много, в том числе и много кто пришли по моему приглашению, но все они нормальные, не тупят!
А что касаемо сходок, дак это дело добровольное должно быть! кто захотел пришел! Ограничений в возврасе конечно не должно быть, пожалуй за исключением сильно молодых ИМХО (ибо им ещё нельзя пиво!).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
Спасибо Диман на добром слове!
Я вот на этом форуме обрел себе друзей! Это Swip-Антон (так для инфы) и [Daemon]-Диман! С ними частенько в реале славливаемся! Они стали для меня друзьями! А друзья лишними никогда не бывают, я уже точно уверен в них, что если что, то они мне всегда помогут! Я им доверяю потому что, и они наверно тоже))))
shadow39
Молодой человек, на фоуме согласен не узнаешь хорошо людей, для этого прошла не одна совместная встреча и просто встреча ввне сходки! А посты роли не играют! Мне вот вообще ровно сколько у меня постов! Некоторые люди тут считают, что если у них ммного постов, то они мега крутые! На самом деле это не так! Когда сделали раздел "Клуб флудеров" все стали себе посты набивать тупо, я много раз предлагал там убрать счетчик, половина согласилась, типа не показывать, что они против этого на самом деле, и соглашались и говорили, что им пох! Другая половина говорила, что не надо, боялись потерять n-количество сообщений, потому что у них по делу постов мало! Из-за некоторых людей, я попросил убрать надпись из статуса! Потому что все тыкали на это, мне просто надоело из-за этого сраться с ними, они не знают по какому признаку сделали это!
З.Ы.: Помню приколюху ту с Сибсвязи!
Colt
Я с тобой согласен, что это может быть у теб такая манера общения! Я вот тоже привык говорить: "Эй Васек" или просто: "Да ты Вася или Слышь Вась"
Backdor
А знаешь почему произошло деление на так называемые лагеря??? Да потому что приходишь на сходки, а там тупые приколы всякие, ведут себя как маленькие дети! Потом мы(старичики) стали говорить, что там делать нечего, не пообщаться нормально с людьми, ничего, иногда даже просто стремно рядом сидеть!(не в обиду только) Говорить если, так по чесноку! Да не в том дело, что сам настраивал или не сам, я вот мастера вызывал в то время! И я не стыжусь, да тогда был ламером в этом деле, не знал че к чему!
З.Ы.: Я даже помню, когда тарифы на ВСе были дорогие, по 4 рубля вроде за метр, мы сидели часами в Тимспике и общались! Нам было о чем поговорить! мы жили форумом и сходками, потому что было интересно! А потом на сходках стало нечего делать, на форуме нет более! Я вот щас не удивлюсь если всякого флуда тут намного больше, чем полезной инфы!
З.З.Ы: Никогда не было драк на сходках! Просто бы люди, которые там были не дали этого! Вот как сказал Диман, Лёха-А7 умнейший человек, с ним интересно общаться! Несмотря на то, что он более взрослый, мне с ним интересно!
Че то я расписался жэско! Ну пока всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
ХАХАХА! По закону тебе тоже нельзя ещё пива пить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
Я с тобой согласен, что это может быть у теб такая манера общения! Я вот тоже привык говорить: "Эй Васек" или просто: "Да ты Вася или Слышь Вась"

Сравнил Под столом! ну и так можно, главное, что бы поняли правельно Wink
Avenjer писал(а):
Станислав_STREAM
ХАХАХА! По закону тебе тоже нельзя ещё пива пить

Вообщето пиво с 18 лет разрешается, но разрешается как? Вот так:
1) в общественых местах не разрешено
2) если мент или охрана(причем охрана не имеет право, но им пох) увидит у тебя пиво, то получится, что тебе еще рано, вообщем дакопаются
3) если ты пьешь пиво и стоишь рядом хотябы с 17 летним, то тебе преписывают совращение несовершенно летнего
4) слегка пьяным по улице тоже ходить нельзя
5) пиво в некоторых магазинах продают только с 21 года
Вообщем пить пиво можно только дома, и пока не протрезвеешь нельзя выходить на улицу Smile))
кароче от того, что тебе стало 18 лет, ничего не преобретаешь, ток менты еще больше докапаются... как нельзя было, так и нельзя... вот такое у нас классное коррумпированое общество Smile
Последний раз редактировалось: Colt (Пн 3-03-08 : 14-55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkznm
OPRST1986 писал(а):
и не собираюсь, потому что я лучше сам разберусь с проблемой, т.к. голова есть на плечах , а может и старичкам помогу в чем то , и лучше я во внешке буду лазить и искать ответы чем их тут искать чтоб не прозвучало автора на кол тему в печь! Я лучшь просто оставлю своё мнение в теме которая меня интересует и все! А деление на акцыонеров и старичков это полный бред!Дедовшина какая то! А подключился к вс по акции тока из за отсутствия денег!
З.Ы. Не все акционеры тупые и некоторые даже умнее стариков! кстате чтотакое з.ы. я тоже во внешке искал а не спрашивал тут!



Backdor писал(а):
2 alexcom
чууваак, не надо всех тех кто подключился по акции косить под одну гребенку.. не надо.. да я по акции (1000 + модем) но настраивал я сам, бит от байта отличаю.. и тем с именеи ПОМОГИТЕ я не создавал
З.Ы. дизайн сайта и форума старый я помню Wink



Backdor писал(а):
Klayd
акцЫонер - это манера поведения, а не характеристика того что подключился по акции. всё понятно, просто не надо так жестко обобщать



вы че дебилы то такие????? о*уеть.... *ля даже смешно становится!!!!

Backdor тебе клайд объясняет что никто никого не подписывает под одно! я тремя постами ранее на эти слова алекскома ссылался...

Klayd писал(а):
вот, господа... вы кричите "я не акцЫонер" и бьёте себя пяткой в грудь какие вы крутые... а прочитать хотябы ито неосиливаете...

Цитата:
чтоб быть "подключеным по акции" вовсе не обязательно подключаться по акции. и наоборот.


не повод задуматься? Ищи выше


у тебя нет повода задуматься?????? че ж вы реально деблоиды то такие???? тут же ты говоришь
Backdor писал(а):
акцЫонер - это манера поведения, а не характеристика того что подключился по акции. всё понятно, просто не надо так жестко обобщать

да тебе это и вбивают уже полдня!!!! ты тут выводы делаешь такие и нам на них указываешь!!!!


Станислав_STREAM писал(а):
интересно!
к каму же себя отнести? Старого форума я невидел - жаль! када я подключался, год назад, подключался как и всё за 700 рэ! по чесному купил мопед за 2 касаря! Правил вроде не нарушал, флудил в строго отвёденном для этих целий мест! Horoshiy Ну а вот друзей Акционеров у меня много, в том числе и много кто пришли по моему приглашению, но все они нормальные, не тупят!

вопрос в том кто тупит очень сильно - раз... делает не очень хорошие поступки типа того что была на сходке - это два... у меня тоже много знакомых из "акцыонеров"! и что с того? и все они люди нормальные... потому что с деблоидами не общаюсь... дело не в том что ты помнишь или нет дизайн сайта... это я просто упомянул человеку который хотел сказать что слишком много знает...

Avenjer писал(а):
Я вот на этом форуме обрел себе друзей! Это Swip-Антон (так для инфы) и [Daemon]-Диман! С ними частенько в реале славливаемся! Они стали для меня друзьями! А друзья лишними никогда не бывают, я уже точно уверен в них, что если что, то они мне всегда помогут! Я им доверяю потому что, и они наверно тоже))))

+1 Максо... и еще +1... зер гуд

Avenjer писал(а):
Colt
Я с тобой согласен, что это может быть у теб такая манера общения! Я вот тоже привык говорить: "Эй Васек" или просто: "Да ты Вася или Слышь Вась"

и так он обращается к тем людям, которых знает... которые знают что у него такая манера общения... и все это идет в прикол... незнакомым людям так тыкать не стоит...

Avenjer писал(а):
А знаешь почему произошло деление на так называемые лагеря??? Да потому что приходишь на сходки, а там тупые приколы всякие, ведут себя как маленькие дети! Потом мы(старичики) стали говорить, что там делать нечего, не пообщаться нормально с людьми, ничего, иногда даже просто стремно рядом сидеть!(не в обиду только) Говорить если, так по чесноку! Да не в том дело, что сам настраивал или не сам, я вот мастера вызывал в то время! И я не стыжусь, да тогда был ламером в этом деле, не знал че к чему!


почти правильно сказал... но что-то не то... не то что приколы детские пошли... поглумиться как маленькие и мы любили... и с тем же А7 которому намного больше чем нам... атмосфера стала не та... стали дурацкие темы мелькать... стали 15и летние кретины просто тупо доставать...ну вот пример... сидели летом... в кафе... потом решили пойти прогуляться... типа "развалить офис инетры"...... во-первых... сначала залезли на какую-то вышку около СТК... вроде че-то там сломали... потом ушли туда... и реально как деблоиды некоторые стали пытаться залезть на козырек у подъезда Инетры... спрашивается... НАХ*Я ???? вот такие моменты и выбели всех из колеи... просто стало неинтересно... НЕ УМНО стали действовать новички.... наверное так показывается их крутость...
И абсолютно неважно кто там как и что настраивал... ну я мастера не вызывал... но звонил в 062.... ну прошил я два модема сам... ну и че?? стал умнее чтоли от этого?? не надо вые**ваться никому не интересными и абсолютно непринципиальными заслугами!!!

Avenjer писал(а):
З.Ы.: Я даже помню, когда тарифы на ВСе были дорогие, по 4 рубля вроде за метр, мы сидели часами в Тимспике и общались! Нам было о чем поговорить! мы жили форумом и сходками, потому что было интересно! А потом на сходках стало нечего делать, на форуме нет более! Я вот щас не удивлюсь если всякого флуда тут намного больше, чем полезной инфы!

и такое было... говорили что нельзя на форуме найти друзей... да можно!!! можно найти!! и мы нашли!! и тогда нам похеру было что метр стоит очень дорого!! мы общались! а сейчас... посмотришь в п2п... "у кого безлимитка, мне надо дрова 3,5 метра скачать"..... это нормально? и не надо говорить что это не все так... что может денег нет у человека... я все понимаю... случаи всякие бывают... и сам просил кого-то скачать с безлимитки что-то... но то было 300 метров!! за которые я никак не хотел рубль отдавать... а сейчас такие чмыри, которым десятки жалко....

Avenjer писал(а):
З.З.Ы: Никогда не было драк на сходках! Просто бы люди, которые там были не дали этого! Вот как сказал Диман, Лёха-А7 умнейший человек, с ним интересно общаться! Несмотря на то, что он более взрослый, мне с ним интересно!

вот это самое главное!!! это то, изза чего и поднял эту тему... да, это было давно... накипело просто.... да, я ничего не писал... да, у меня за полтора года меньше 400 сообщений! но я читал... я смотрел... потому что говорить было противно... да и говорить собственно было нечего... ораторов было очень много... сейчас просто увидел что вроде начало все нормализоваться... но появились зато два четких лагеря.... вот и вылил все что накипело... НЕ БЫЛО У НАС ДРАК!!!! или помыслов!! да, были ссоры... была ругань... но дальше форума это не выливалось... после очередной встречи все мирились и общались дальше нормально!!! потому что у всех нервы, семья, работа.... у кого какие причины, сам выберет... все люди... без ссор нельзя... но что так какэто было на той сходке.... убить мало... МАЛО ТОГО... насчет А7... то что нам интересно с ним общаться... нам то понятно... он старше и умнее... НО И ЕМУ ИНТЕРЕСНО С НАМИ БЫЛО..... а не это ли главное?? вот с кем он ща из вас так будет общаться?? да мало с кем думаю....

P.S. я даже вижу дальнейшие сообщения по поводу него... типа кто он такой... и все в этом роде... Леха это просто пример... очень хороший пример... КАКИМ БЫТЬ НАДО!!!
я кончил.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
списываться по аське, по личке.. вот и все...

эээх меня ниразу непригласилии Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срачь то развели...
самим то не противно?
и кто после этого акционер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Avenjer писал(а):
Станислав_STREAM
ХАХАХА! По закону тебе тоже нельзя ещё пива пить

Прошу Вас!!!
Ап стену друже!
лан! через 2 меся можно будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
и так он обращается к тем людям, которых знает... которые знают что у него такая манера общения... и все это идет в прикол... незнакомым людям так тыкать не стоит...

слушай ты че тут развел не пойму? Вот то, что я допустим обратился "братва" это никого не унизило, в чем проблема? Ты че себя с этих слов каким то униженым считать стал? Если нет, дак давай не будим цирк пустозвонный устраивать, ок? Wink
[Daem0n] писал(а):
вы че дебилы то такие????? о*уеть.... *ля даже смешно становится!!!!

ты сам разговариваешь как акционер, соблюдай манеры общения, правила форума писаны для всех и ты не исключение!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плак плак я никаму ненужен мя на слодочки никто неберет Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
срачь то развели...
самим то не противно?
и кто после этого акционер?

мы акцИонеры... а они акцЫонеры )))

Colt писал(а):
слушай ты че тут развел не пойму? Вот то, что я допустим обратился "братва" это никого не унизило, в чем проблема? Ты че себя с этих слов каким то униженым считать стал? Если нет, дак давай не будим цирк пустозвонный устраивать, ок?

а я че сказал, что в каком-то месте меня это унизило? или кого-то? я просто тебе говорю будь проще..! не надо тут "братвы" или чего подбного... братвы я те в реале могу показать.... а тут это ни к чему... статуса твоего не повышает абсолютно...

Colt писал(а):
ты сам разговариваешь как акционер, соблюдай манеры общения, правила форума писаны для всех и ты не исключение!

ты реально кретин.... ты читай не только то что я пишу... а еще и то НА ЧТО я это пишу!! может быть поймешь мою реакцию... правила писаны для всех.... вот только я бана уже не боюсь... вбей в свою пустую голову... акционер это не тот кто подключился по акции! или не тот, кто начинает высказывать свое мнение, пусть и в грубой форме, на тупость других..... а тот кто тупит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
а я че сказал, что в каком-то месте меня это унизило? или кого-то? я просто тебе говорю будь проще..! не надо тут "братвы" или чего подбного... братвы я те в реале могу показать.... а тут это ни к чему... статуса твоего не повышает абсолютно...

Под столом! во первых не вытрепывайся, во вторых я и не пытаюсь свой статус повысить Smile не тебе решать как мне с людьми говорить, как хочу так и говорю...
[Daem0n] писал(а):
ты реально кретин
[Daem0n] писал(а):
вбей в свою пустую голову

ответь за слова
[Daem0n] писал(а):
акционер это не тот кто подключился по акции! или не тот, кто начинает высказывать свое мнение, пусть и в грубой форме, на тупость других..... а тот кто тупит!

ну ну Под столом!
[Daem0n] писал(а):
вот только я бана уже не боюсь

я тоже не боюсь, но дело то не в бане, а в том, что у тебя нет никаких манер, воспитание на уровне скотного двора... ты права покачать сюда пришел? Не не возродить то, что угасло пришел, а затем, чтобы унизить тех благодаря каму все разрушилось... ну канечно, ламать не строить... вбей в свою слишком умную голову, что то, что ты всех материшь и оскорбляешь не делает тебе чести и в жизни! Не капли!
PS посмотри на свою подпись, и подумай над ее смыслом, это к тебе тоже относится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt За базаром следи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, господа, вы просто примите эту тему как выброс пара, и всё. Не надо никому ни на что обижаться, щас все выговорятся и разойдутся. Wink

Если по теме... Это уже не раз пытались обсудить и все равно приходили к одному - сообщество разрастается, причем очень большими темпами. И понятно, что где сидят 10 человек это одно, а где 20 уже другое. И вполне возможно что дело уже не в возрасте, а именно в количестве. Плюс действительно начинало удивлять поведение некоторых товарищей. Вот смотришь - "прикольный чувак", даже есть о чем поговорить, но на кой он делает вот это самое?... Мне действительно было интересно общаться со многими, интересно и сейчас. Но я прекрасно понимаю, что общаться со всеми и обо всем просто нереально - не хватит ни времени, ни сил. Поэтому делаю это по мере возможности, к сожалению не всегда получается.
Не хотелось бы проводить какое-то разделение по принципу старый/молодой, это имхо неправильно. Гораздо логичнее разделить по принципу дурак/адекватный.
Про флуд на форуме писали уже столько, что сравнимо со всем флудом. Smile Но в целом позицию администрации я понял - это форум для общения, поэтому никто никого ограничивать в высказываниях не будет. Хотя вот почитал тему "О новых тарифах" - это просто жесть, вроде и о тарифах, и в то же время столько хлама написано... на кой непонятно только. Кому надо конкретные примеры - почитайте последние 20-25 (мама, ну и цифры) страниц, потом скажите о чем там написано. )))) Есть мнение для флуда сделать отдельный форум.
Просьбы скачать 10-30 метров тоже удивляют: ну есть же сибнет, в чем проблемы? )) Про мелкие изображения из внешки - я читал смеялся до упаду, давно так не веселился.

Ладно, продолжаем словесные рефлексии, пока тему не закрыли. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
я тоже не боюсь, но дело то не в бане, а в том, что у тебя нет никаких манер, воспитание на уровне скотного двора


А че у нас в стране теперь кто воспитанном на скотном дворе, тот крут чтоли????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 3 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы