adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Очередной флуд по теме старички vs. молодняк
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***** (23:49:38 4/03/2008)
чувак

***** (23:49:47 4/03/2008)
я твой фанат

Andron_ (23:50:06 4/03/2008)
плавание любишь?

***** (23:50:23 4/03/2008)
нет, ты так кластно отвечаешь там этим старичкам на форуме

***** (23:50:29 4/03/2008)
просто грузишь их

Andron_ (23:50:32 4/03/2008)
ааааа....

***** (23:50:33 4/03/2008)
по полной

Andron_ (23:50:56 4/03/2008)
)))

***** (23:51:20 4/03/2008)
а что там за тема ты вообще в курсе? я просто новенький, расскажи в краце?

Andron_ (23:51:31 4/03/2008)
а у тя как ник то на форуме?

***** (23:51:54 4/03/2008)
lollololololo

***** (23:53:05 4/03/2008)
ау? ты тут?

Andron_ (23:53:15 4/03/2008)
да че за тема... тема как тема...
нифига интересного.
были сходки сформировавшимся коллективом.
стали приходить новые люди, старые ходить перестали.
потом полезла вот такая грязь на форуме.

Andron_ (23:54:20 4/03/2008)
я немножко застал оба коллектива...
и собсна, по началу действительно симпатизировал старым.

***** (23:54:41 4/03/2008)
а что не так то? что там со старенькими, они прям такие крутые все

Andron_ (23:55:13 4/03/2008)
как бы и нет, но на форуме получается как-то так.

***** (23:55:40 4/03/2008)
хм..а новенькие? что прям такие дети как там сказано?

Andron_ (23:56:33 4/03/2008)
далеко не все... была пара камрадов не далеких, из-за которых сходки и стали сыпаться.
но в-основном народ хоть и моложе, но далеко не глупый.

***** (23:57:46 4/03/2008)
так а че ты не набьешь морду тем кто на тебя так наезжает? как их там авенжер и демон какой то?

***** (00:00:03 5/03/2008)
странные какие то

***** (00:00:13 5/03/2008)
вроде интернет а все так серьезно

Andron_ (00:00:41 5/03/2008)
Даемон вполне нормальный товарищ...
а эвэнжэр... а зачем мне лишние заботы? при любом раскладе начнутся встречи с привлечением "друзей" и прочая бодяга.
да и вообще, это детские какие-то понты.

Andron_ (00:01:04 5/03/2008)
"встречаться", грозиться и пр.

Andron_ (00:01:45 5/03/2008)
пересечемся где-нибудь - будем разговор строить....

Andron_ (00:01:53 5/03/2008)
а специально - бред.

***** (00:02:03 5/03/2008)
а еще видел свип ник, тоже странная личность

Andron_ (00:02:42 5/03/2008)
угу

Andron_ (00:02:56 5/03/2008)
ваще за глаза не айс личности обсуждать....

***** (00:03:07 5/03/2008)
да я как бы

***** (00:03:14 5/03/2008)
видишь толком никого не знаю

***** (00:03:22 5/03/2008)
а поучаствовать в дисскусии хочу

***** (00:03:27 5/03/2008)
не знаю как правильно вести себя

Andron_ (00:03:40 5/03/2008)
нинада участвовать в ней ))))

***** (00:03:43 5/03/2008)
чьей точки зрения придеживаться

***** (00:04:22 5/03/2008)
ну почему же

***** (00:04:24 5/03/2008)
мне интересно

***** (00:05:28 5/03/2008)
а сам ты на встречи ходишь?

Andron_ (00:05:45 5/03/2008)
гнилая тема.... конструктива в ней давно нет и не будет...



ходил раньше, не часто но ходил.

***** (00:06:51 5/03/2008)
а щас ходишь?

Andron_ (00:06:58 5/03/2008)
не-а....

Andron_ (00:07:09 5/03/2008)
не с кем там встречаться стало...

***** (00:07:10 5/03/2008)
а чиво ты так?

***** (00:07:50 5/03/2008)
ааа

***** (00:09:24 5/03/2008)
а зачем тогда так доказываешь свою точку зрения , если тема гнилая? я вот тоже думаю ничего не делать тогда

Andron_ (00:10:17 5/03/2008)
противно смотреть на поливание говном... с уверенной в своей правоте рожей.

***** (00:10:44 5/03/2008)
хм..тоже верно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 05-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
делаем стаффки до мордобоя дойдёт

Обязательно.
Вот видимо Леопольду только этого и не хватает.
[Daem0n],радость моя!Ну чего ты рвёшься?А главное куда и к кому?Ну хочется тебе пообщаться со "старичками"-да обзвони ты их,или в аське поймай.
К чему ты эту тему тут-то поднял?Узнато кто тебя помнит?Смею заверить многие.
Так что завязывай с этим грязным делом....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
а в чем фишка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
оскорбления собеседника, оставленные в контексте предложений перестают быть оскорблениями?

а оставлять "смысл" тех постов бесполезно, ибо смысла нет.
Все эти стоны и гнилые понты якобы "старичков" уже очень сильно надоели. Если бы просто так "ностальгию выражали" - пофигу. Есть над чем. А вот когда в каждой теме начинаются оскорбления сейчашнего коммьюнити "тупыми малолетками, идиотами" и пр. - мягко говоря это не есть умно.

Andron_ писал(а):
вот это:
[Daem0n] писал(а):
средний возраст блин 16-17 лет, тогда как у нас было в среднем 22 года... но блин... не в пример вам, повзраслевший и возмужавший ребенок ВСа (те кто в теме, те поймут о ком речь), в свои 16 был гораздо умнее многих из вас...

[Daem0n] писал(а):
по той же причине что и стало многим новичкам неинтересно находиться тут... потому что появились глупые малолетки...

[Daem0n] писал(а):
стали дурацкие темы мелькать... стали 15и летние кретины просто тупо доставать...ну вот пример... сидели летом... в кафе... потом решили пойти прогуляться...



было найдено на трех первых страницах.
я акцентирую внимание на возрасте?????????

гыыыы... что и требовалось доказать..))) и это ты не вырываешь слова из предложений? нет, мои слова вырванные из контекста не являются оскорблением кому-то лично.. я разве произнес хоть чье-то имя? хотя пару тройку мог бы сказать точно.. а все потому что я не знаю этих людей... и судить их не мне... по поводу моих слов сказанных КОМУ-то что они якобы дебилы(предвидя твое последующее вырывание контекста) я уже говорил... что расцениваю это в ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ!!

Mvd писал(а):
Я вот почитал, это у Вас манера общения такая всех оскорблять? Просто если все "старички" (как глупо то звучит) общаются как Вы, то уж лучше быть акцЫонером (еще глупее звучит). Вы относите Себя к "старичкам" и ТАК этим гордитесь, что так и хочеться спросить: А с самооценкой у Вас всё в порядке?

читай выше... раздражают лишь глупые вопросы.. от вполне возможно умных людей.. да, это у меня манера общения такая... и ваши последующие высказывания, о том что вам меня жаль и т.д. и т.п. меня абсолютно не интересуют..

Mvd писал(а):
P.S. Глупый вопрос конечно, а зачем вместо точек постоянно ставить многоточие? Просто читать такие посты не удобно.

не удобно - не читайте, раз они доставляют вам неудоволетворение, как для глаз, ввиде многоточий, так и для морального развития..

Barral писал(а):
Твои посты читать действительно неприятно. Проще надо быть, проще!
Я, например, на Руборде зареган с 2002 года и что? Ничего! Как общался с людьми, так и продолжаю это делать.
Как мне кажется (перекрестился), разделять людей на форуме в зависимости от даты их регистрации либо возраста (старички/молодняк), мягко говоря, не правильно. Я против дискриминации в любом её виде и проявлении.
Здесь (на форуме) никто никому ничего не должен: хочешь общаешься, хочешь - нет. Если у тебя нет желания общаться не с "изначальными" - не делай этого. Либо предложи администрации создать закрытый клуб по интересам среди людей твоего уровня - займёшь в нём своё почётное место и успокоишься Smile

уже даже и не знаю как тут можно без выражений то оставаться грубых.... на форуме зарегано 8 тыс человек... и каждому по отдельности я не смогу сказать одно и то же чтоб он понял... ты либо читай ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО, либо не пиши бессмысленных постов... я что, сказал что не хочу общаться с "неизначальными" ?? где я это сказал? цитата? только не вырванная из контекста фраза как у андрона, а по теме..! я еще в самом начале сказал... что хотел бы наоборот.. и ходить на сходки новых участников.. и общаться с ними... что я и успешно делаю с некоторыми участниками... слова о возрасте были сказаны тоже в контексте того, что понизилась мораль на форуме и на сходках... ты со мной не согласишься в том, что 22-27 летние парни на сходках ведут себя умнее чем 15и летние?

alexcom писал(а):
да, незря таки открыл тему.
делаем стаффки до мордобоя дойдёт?

маловероятно.. с IVMом благо помирись... рад этому... тут - глупо... все останутся при своем мнении в любом случае...

Alexxxx1988 писал(а):
А по теме, если ты "НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО" относишся к акционерам и искренне считаешь себя лучше, то не общайся с ними (это личное дело каждого) и уж тем более не опускайся до оскорблений...

высказался выше... общаюсь я и со старенькими, и с новичками... и не говорю что подряд тупые... есть несколько индивидуумов...

Steel-s писал(а):
Обязательно.
Вот видимо Леопольду только этого и не хватает.
[Daem0n],радость моя!Ну чего ты рвёшься?А главное куда и к кому?Ну хочется тебе пообщаться со "старичками"-да обзвони ты их,или в аське поймай.
К чему ты эту тему тут-то поднял?Узнато кто тебя помнит?Смею заверить многие.
Так что завязывай с этим грязным делом....

нет Иришь..) мне это не к чему )) и помнят меня те, кого помню я... не больше, не меньше... насчет обзвона и общения, так и делаю... к чему я это поднял? интересно стало мнение некоторых "псевдостаричков" и новеньких... погорячился немного... признаю... но вот такой у мну дебильный характер... благо отхожу быстро ))

с вашего позволения, повыдергиваю слова из контекста...

raidn писал(а):
Andron_ (23:54:20 4/03/2008)
я немножко застал оба коллектива...
и собсна, по началу действительно симпатизировал старым.

***** (23:54:41 4/03/2008)
а что не так то? что там со старенькими, они прям такие крутые все

Andron_ (23:55:13 4/03/2008)
как бы и нет, но на форуме получается как-то так.


не застал ты к сожалению старый коллектив... вернее застал... но уже с новенькими..

raidn писал(а):
далеко не все... была пара камрадов не далеких, из-за которых сходки и стали сыпаться.
но в-основном народ хоть и моложе, но далеко не глупый.

если внимательно прочитаешь, то поймешь, что начинал я именно с этого.. и сказал, что вроде атмосфера на форуме стала налаживаться... эти самые личности на сходках вроде замечены не были... и упоминал несколько раз что вся грязь предназначалась им... или по крайней мере это можно было понять... и говорил я о том, что общаюсь с людьми неглупыми.. новенькими всмысле...


raidn писал(а):
Andron_ (00:05:45 5/03/2008)
гнилая тема.... конструктива в ней давно нет и не будет...
ходил раньше, не часто но ходил.

***** (00:06:51 5/03/2008)
а щас ходишь?

Andron_ (00:06:58 5/03/2008)
не-а....

Andron_ (00:07:09 5/03/2008)
не с кем там встречаться стало...

***** (00:07:10 5/03/2008)
а чиво ты так?

***** (00:07:50 5/03/2008)
ааа

***** (00:09:24 5/03/2008)
а зачем тогда так доказываешь свою точку зрения , если тема гнилая? я вот тоже думаю ничего не делать тогда

Andron_ (00:10:17 5/03/2008)
противно смотреть на поливание говном... с уверенной в своей правоте рожей.

хм..я как ни странно ты признаешь что встречаться стало не с кем? любопытненько... насчет поливания говном... цитата, где я кого-то лично облил говном? только без выдергиваний фраз, НЕ ПО ТЕМЕ, а просто так, ради интереса "а че ж скажет андрон" и вообще, оглядываясь на то что я написал выше в этом посте...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не вижу смысла продолжать данный разговор.
ибо когда отказываются от своих слов - спорить глупо.
И тем более не вижу смысла комментировать приватный разговор.
Сам факт его появления здесь очень ярко характеризует автора, его разместившего. Ну и вообще все это "сообщество" "старичков".

Гордитесь собой дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
Для тебя есть только два мнения: твоё и неправильное. Дальнейший спор считаю бессмысленным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
Это чего такое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
это переписка в аське с Андроном, если ты не понял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s писал(а):
alexcom писал(а):
делаем стаффки до мордобоя дойдёт

Вот видимо Леопольду только этого и не хватает.


Shocked

от общения с этим человеком у меня был только позитив, и я более чем на 80 % уверен, что ему этого ненадо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
crazy70
это переписка в аське с Андроном, если ты не понял


и чо? Андрон в этой переписке писал тоже, что и на форуме...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воопще не понимаю смысл этой темы... чего тут пытаются достигнуть?..

с чего все началось? с далпаепа с балончиком... так найух его послать и дальше встречаться тем людям, которые хотят встречаться!! фсе!

вудди, алекском продолжали ходить на сходки даже когда уже большая часть была молодняки... и нормально вместе гуляли, шутили и позитив был... летние сходки 2007 для меня так воопще позитив... ничего негативного там небыло...

какая то глупость это все, типа "старички против молодняков" и пр...

никто на моей памяти из старичков против нас небыл!!!

ps
воопще абсолютная тупость это все... есть реальные вещи, ради которых стоит жить...
а не выяснять отношение с людьми, которых ты мля даже не знаешь!!

"ой ты мне чото не так в п2п написал ну ничо на сходке ты получишь" - ЭТО почикано цензурой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fahrenheit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал все 6 страниц. Пытаюсь сделать выводы. А может просто дело в том, что есть люди которые действительно живут форумом, я имею ввиду тех, с кого всё начиналось. А есть те, которые хотят влиться в этот коллектив. Согласен, им уже не пройти по той же дороге что и вам - они не видели старого сайта, не стояли у истоков... Но ведь в ваших силах их принять к себе. Нужно понимать - так как было уже не будет. Я не в курсе, что там за тип с балончиком, но ведь не все такие, не стоит под одну гребёнку. Его действительно просто послать нах.., плюнуть и растереть... не тот человек не в том месте. Если всё до него было нормально, я не думаю что он смог всё разрушить. Встречайтесь как встречались, иначе так и будет классовое разделение. А личности такого плана, я думаю, отсеятся сами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 04-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, мнение что акционеры тупящие на форуме-дауны, глубоко ошибочно, дело в том что на форуме сейчас завал тем, куча инфы разной и те кто возможно впервые зашел на форум не будут эти завалы разгребать, проще создать тему, авось кто ответит. Вот "старикам" кажется что все так просто. Я скажу - нифига не просто, я впервые на форуме даже FAQ и правила найти не мог, да что говорить я даже незнал че за фигня такая - форум и что у него вобще могут быть правила. А сейчас количество подключаемых растет очень быстро, так чего на них наезжать за "тупые" вопросы, проще все объяснить или промолчать.
----------------------------------------------------------------------------------------
Второе. Я хочу ОБЩАТЬСЯ! Не флудить, не объяснять, не спрашивать,а общаться с интересными людьми. Мне очень грустно но общения нет. Есть темы у продаже всякой "байды" и покупке всякой "байды" и поломках всякой "байды" и проблемах с вс и модемами. Общения НЕТ. Где-то на страницах этой темы по моему [Daem0n] писал что форум создавлся для общения. Я незнаю для чего он создавался но я хочу общаться, были бы приличные темы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n],вот действительно-зря поднял.Забей...
Dima64 писал(а):
от общения с этим человеком у меня был только позитив, и я более чем на 80 % уверен, что ему этого ненадо...

Зато тем кто развёл 6 страниц флуда-очень хочется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
впервые на форуме даже FAQ и правила найти не мог

вообщето правила читаются и подтверждается прочтение при регистрации. видимо мы всётаки из разного теста...

помню когда прочитал про вебстрим в журнале F13.
по яндексу нашол сайт. перечитал условия раза 3.
зашол на форум (тогда это было жалкое подобие форума, напоминало форумы на народ.ру).перечитал все топики касающиеся вебстрима.
потом погулял по инету в поиках инфы как адсл вообще работает и с чем его кушают.
я не говорю что узнал всё, но багаж уже появился...

вот и получаются различия:
я и старички хотят узнать, дабы понять, и помочь другим своими знаниями
а акцыонеры хотят:
shadow39 писал(а):
Я хочу ОБЩАТЬСЯ! Не флудить, не объяснять, не спрашивать,а общаться с интересными людьми.

неспособность к самообучению чтоли?(даунизм)
или нежелание? (раздолбайство, лень)

в этом наши различия, и как результат "конфликт версий"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Fahrenheit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
alexcom писал(а):
по яндексу нашол сайт

alexcom писал(а):
зашол на форум

alexcom писал(а):
погулял по инету

А как быть тем, для кого ВС это вообще первый Интернет. Ну не сталкивался я в силу своего образования и по роду профессии с Интернетом ранее. И мастера я вызывал для подключения, и P2P мне друзья настраивали... ну не на короткой я ноге с компом. Объясни, как быть тем у кого нет такой поддержки, кто вынужден все настройки делать сам? Вот от сюда и берутся новые темы с названием "ПОМОГИТЕ". Я согласен, тех кто на этом форуме "собаку съел" выводят из себя такие темы, они мешают вашему общению, но если не помочь и не подсказать, как сюда пойдут люди? Адекватные люди, те кому это нужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fahrenheit писал(а):
Вот от сюда и берутся новые темы с названием "ПОМОГИТЕ".

давай подумаем логически.
неужели не выгоднее в названии темы писать "у меня странная скорость" или " у меня непонятно работает компьютер" чем "ПОМОГИТЕ!".
тут лауриатом академии интернета не надо быть.
просто немножко подумать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
неспособность к самообучению чтоли?(даунизм)
или нежелание? (раздолбайство, лень)


Нет, просто я и так во многом помог людям на форуме, а что не понимаю в том всегда сам могу разобраться. Лень присутствует, но и недостаток нормального общения, а не "сделай так и все исправиться", надоело хоть и люблю помогать.
alexcom писал(а):

вообщето правила читаются и подтверждается прочтение при регистрации

Ну да есть такой момент, забыл просто. Вобщем ВС мой первый инет, а адсл клаб мой первый форум и тупил я по началу как реальный акцыонер , но мне не стыдно. вот.

Да, история в тему. Когда я только зарегился на форуме я схлопотал свой единственный ахтунг за флуд в неположенном месте. Да я читал правила при регистрации, но я незнал что значит флуд, флейм, оффтоп, RTFM, имхо, и.т.д Короче вобще ничего не знал, вот и попробуй соблюсти правила которых не понимаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Интернет вошёл в массы, так же как телевидение и другие средства
технического прогресса. А это означает, что появились люди которые его (интернет в данном случае) просто используют, им не нужно знать, как это всё устроенно, как с это всё настраивать они просто хотят конечный продукт.и это вполне нормальное отношение!Я думаю не многие задумываются на теоремой Котельникова когда слушают очередную mp3'шку!

2) Всё знать не возможно! По Вашей логике, когда Вы приходите к
врачу он должен Вас обругать и отправить читать FAQ и заняться самообучением!

3) А Вы не задумывались над тем, что если человек пришёл на
в принципе технический форум только общаться, то он и так в состояний
сам всё настроить и без вашей "помощи".

4) Да умные Вы умные, возьмите вооон там пряник с полки!

З.Ы. болезнь дауна, это генетическое заболевание, наличия ещё
одной хромосомы в генотипе человека и к способности
самообучения не имеет отношения, хотя бы как минимум, что даун
с точки зрения хотя бы биологией не человек.

З.Ы.Ы Если кого обидел или оскорбил, мой Вам извинения!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Я хочу ОБЩАТЬСЯ!


Что понимается под этой фразой? Я щас не хочу никого обидеть или задеть, но:
1. Общение на форуме сводится к флуду.
2. На форуме создали для флуда отдельный раздел, общайся не хочу.
Поэтому мне и интересно, что вкладывается в эту фразу и как вы это видите. Это на самом деле интересно, т.к. внесет ясность во многое. Сейчас как мне кажется происходит серьезное недопонимание, "конфликт версий" (с, Алекском). А я всегда считал что проще сначала договориться, перед тем как послать кучу народа на..ер.

На форуме есть другая проблема. В технических темах идет пустопорожний базар, людям это неудобно читать или вообще не хочется. Флуда немеряно! Причем там, где ему не место. Причем на том форуме, где есть специально выделеный для этого раздел! Ну можно хотя бы чистить темы от флуда в технических разделах? Блин, опять возвращаемся к прежним вопросам...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы