adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Очередной флуд по теме старички vs. молодняк
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
[Daem0n] писал(а):
ты реально кретин
[Daem0n] писал(а):
вбей в свою пустую голову

ответь за слова


отвечаю..

alexcom писал(а):
это нарицательное выражение.
чтоб быть "подключеным по акции" вовсе не обязательно подключаться по акции. и наоборот.

характерные признаки подключенного по акции:
1) первая его тема на форуме посвящена тому что у него нифига не работает и какие в СТК подлецы. при этом,
2) он не читал инструкцию к модему. он не читал http://www.adslclub.ru/new/man . но при этом уверен, что раз он заплатил 100р ему все обязаны.
3) любой отсыл типа rtfm или http://www.adslclub.ru/new/man он считает личным оскорблением.
4) все проблемы свои готов изливать многостраничными постами на форуме, но ни за что не оторвет от дивана задницу и не отнесет такую же жалобу в СЦ.
5) как правило не отличает килобит от килобайта. и потому поражается низкой скорости на безлимитке. будучи увереным что его нагло обманули.
6) считает СТК монополистом на рынке широкополосного доступа
7) уверен что его посты на форуме обязан кто-то читать и отвечать
8) не знает чем СТК отличается от НТК, и что означают эти сокращения
9) Неумеет внятно выражать свои мысли и очень расстраиваетсся когда его не понимают окружающие. Начинают считать окружающих дураками.

выражение появилсь в связи с тем, что после каждой акции проводимой СТК концентрация подобных индивидумов на форуме возрастает в десятки раз.




Colt писал(а):
во первых не вытрепывайся, во вторых я и не пытаюсь свой статус повысить Smile не тебе решать как мне с людьми говорить, как хочу так и говорю...

хех... значит потеряй кнопку цитировать около моего имени...!

Colt писал(а):
я тоже не боюсь, но дело то не в бане, а в том, что у тебя нет никаких манер, воспитание на уровне скотного двора... ты права покачать сюда пришел? Не не возродить то, что угасло пришел, а затем, чтобы унизить тех благодаря каму все разрушилось... ну канечно, ламать не строить... вбей в свою слишком умную голову, что то, что ты всех материшь и оскорбляешь не делает тебе чести и в жизни! Не капли!

манерный чтоли слишком? оно и заметно... заметь... первый пост ты так и не понял... сначала я попытался защитить "молодых"... и дальше буду это делать... но тех кто этого заслуживает... возможно заслуживаешь и ты... ничего не говорю о тебе.... просто общаемся мы с тобой на нервных нотках... может и умный и угарный чувак в жизни... но написал я тебе свое мнение относительно этой ситуации... каким я тебя вижу в своих глазах в данный момент... у меня нет склонности делать выводы о людях не зная их... а разрушилось деление кстати произошло не благодаря акционерам...! а как раз наоборот! старички отделились... именно это я и хотел изменить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
За базаром следи

В каком месте я что то не так сказал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот... пришел взрослый и суровый дьдька и всех разогнал...)) повеселил Лех...)) как всегда в точку Smile

A7 писал(а):
Не хотелось бы проводить какое-то разделение по принципу старый/молодой, это имхо неправильно. Гораздо логичнее разделить по принципу дурак/адекватный.

вот именно об этом я и пытался сказать.... у него просто опыта разговоров побольше )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
[Daem0n]
У вас просто идет не допонимание! по разному смотрите на некоторые вещи, и понятия на эту тему немного разные!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подвел итоги Максим... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо... а я уже двадцать постов себе нафлудил!!! )) йа скоро стану крутым акцыонером!!! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
А че у нас в стране теперь кто воспитанном на скотном дворе, тот крут чтоли????

я не про то, причем тут это вообще? Smile
[Daem0n] писал(а):
хех... значит потеряй кнопку цитировать около моего имени...!

хорошо сказал, маладец! Под столом!
[Daem0n] писал(а):
первый пост ты так и не понял

я понял, просто в итоге ты говоришь об обратном, может тебя просто вывели на эмоции и ты говоришь не то, что хочешь? потому, что всех "новеньких" ты просто оскорбляешь, не преслушиваясь, не пытаясь что то обьснить
[Daem0n] писал(а):
манерный чтоли слишком?

да нет Smile просто хочу чтобы хотябы на форуме не было того, что я постоянно наблюдаю в жизни, заметь я сначала к тебе вообще спокойно обращался, а ты на матах говоришь вот и я тоже чето начинаю Smile
[Daem0n] писал(а):
на нервных нотках

а ты не нервничай, нервы не восстанавливаются, это в любом случае не стоит того... так,ч то давай дружнее и спокойней себя вести
[Daem0n] писал(а):
старички отделились... именно это я и хотел изменить...

ну в ваших "интригах" я мало что понимаю, может ты и прав! Надеюсь у тебя получится изменить, удачи!
[Daem0n] писал(а):
отвечаю..
Вообщем понятно, просто в следующий раз не говори чего не знаешь, ок?
[Daem0n] писал(а):
у меня нет склонности делать выводы о людях не зная их
ты уже сделал вывод:

[Daem0n] писал(а):
ты реально кретин
[Daem0n] писал(а):
вбей в свою пустую голову
я так понемаю это с гореча, не обращу внимания
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Ну вот и все!
Разошлись на нормальных нотах!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
У вас просто идет не допонимание! по разному смотрите на некоторые вещи, и понятия на эту тему немного разные!

добрый вывод, далее спор считаю бессмысленым
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
добрый вывод, далее спор считаю бессмысленым

+1
изивини.. спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
изивини..

ты тоже agree
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний выпуск пара?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
Некоторые люди тут считают, что если у них ммного постов, то они мега крутые!

нет, не считаю, и специально не набиваю
Avenjer писал(а):
я много раз предлагал там убрать счетчик, половина согласилась

я согласен Yes

ну вот.. как всегда тема про сходки.. вполне дельные слова, потом выяснение отношений, потом перемирие agree Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
ну вот.. как всегда тема про сходки.. вполне дельные слова, потом выяснение отношений, потом перемирие

мда... что-то ни одна тема про сходки не обходится без этого...((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad очень жаль.. а так по весне можно было бы собраться.. да думаю это тока ухудшит отношения между старичками и молодняком Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
очень жаль.. а так по весне можно было бы собраться.. да думаю это тока ухудшит отношения между старичками и молодняком

не думаю... я за...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
простите, но вы идиот...

[Daem0n] писал(а):
нет интереса писать где сидят тупые люди

[Daem0n] писал(а):
вы че дебилы то такие????? о*уеть...

[Daem0n] писал(а):
че ж вы реально деблоиды то такие

[Daem0n] писал(а):
ты реально кретин


и т.д... много-много в уже былых темах, но от других докладчиков.

вот как-то так получается... что акцЫонеры, не залетные, а сидящие здесь постоянно *именно те, которых называют акцЫонеры* обычно не позволяют себе оскорблять собеседника на пустом месте.
А вот от "старичков", как они сами себя называют, поток говна в сторону собеседников в последннее время значительно вырос.


Встает вопрос о том, кто же адекватней на самом деле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
+1 при всем моем уважении к "старичкам" с которыми мы по сути и зарождали общение на форумах ес-нсо и адслклуба. Очень много в последнее вермя не обоснованных оскорблений в сторону не знакомых им людей.

Имхо сходки стали умирать как вид.. с моента посещения их Шизера (не помню точно ник) и Шамана и Ко.

Хотя сам был только на сибсвязи... где мы толком и не пообщались.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
A7 писал(а):
Просьбы скачать 10-30 метров тоже удивляют: ну есть же сибнет, в чем проблемы? )) Про мелкие изображения из внешки - я читал смеялся до упаду, давно так не веселился.

ХМ! ага
а всё же мне кажется, что на форуме много жадин! Ижадные они не из-за своего характера, а из-за СТК, что он лупит такие цены!
Вот бываю я на других форумах, дак там всё завалено картиками поесняющими и веть никто не думает, что скока лишних метров скачал! Форумы всёгда добровольные, никто же не заставляет тебя тратить деньги, ненравится платить за картинки отключи всю анимацию, opera это очень хорошо делает! а нужна помощь, дак пиши одним текстом, даже и с телефона писать можно! offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Andron_
+1 при всем моем уважении к "старичкам" с которыми мы по сути и зарождали общение на форумах ес-нсо и адслклуба. Очень много в последнее вермя не обоснованных оскорблений в сторону не знакомых им людей.

Имхо сходки стали умирать как вид.. с моента посещения их Шизера (не помню точно ник) и Шамана и Ко.

Хотя сам был только на сибсвязи... где мы толком и не пообщались.


успел)))

Вообще можно ответить очень кратко на все это. пример...

Автору рэспект.Мертвая тема (в стиле PIKI from hip-hop forum , может кто и поймет))) )
ну а можно и плотнее расписать.

Пойми меня правильно Артур что у всех старичков кто позволяет себе порой многое это просиходит по причине того что каждый и последующие разы когда я (мы,они- старички) захожу на форум то у меня сердце кровью обливаеться смотреть на это все и уже давным давно не хватает сил нормально на все это смотреть... вот и все... нервы уже не те..
хотя я понимаю все что щас уже народ не тот, хотя может просто слишком много молодых вебстримовцев, думаю в жизни ребят тоже есть нормальных.. просто к форуму они относяться не так.. для нас да форум раньше был очень хорошим местом время провождения. хоть там кто спорил или ругался, была прям интересно читать ибо там такие баталии были))

вот незнаю кто то говорит что есть сейчас адекватные люди или нет...
Давно знаком с тем же chel ака Фанатик ) честно скажу, не знаю кто его, знает, много ли людей, и т.д. т.д. лично мы общаемся совершенно нормально). Он кстати довольно старый регнутый и почему то старые сходки пропускал вот хз почему... одно могу сказать адекват)

на большой сходке был летом помню. как раз там тож познакомился с челом Леф тоже норм чувак, мне было достаточно одного раз пообщаться что бы понять все. а на форуме я его даже не знал. щас тоже изредка общаемся... чел был зареган летом,т.е. недавно- адекват)

Адекватных людей можно найти всегда, и порой что бы это сделать, нужно понять что бы он адекватно относился к форуму и его пользователям. ( хотя не всегда..всякие примеры бывают)

PS
Всем кто меня узнал и все еще помнит)))) ПРИВЕТ)) ПРИВЕТ)) ПРИВЕТ))
Всех рад видеть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 4 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы