adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Очередной флуд по теме старички vs. молодняк
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 02-48    Заголовок сообщения: Очередной флуд по теме старички vs. молодняк Ответить с цитатой

Долго и много писать не хочется.... хочется заметить только одно... зашел вот спустя почти месяц опять на форум... и желания дальше сидеть тут так и не прибавилось... ребят... вот вы обсуждаете сходки в темах.... да вы ведь даже не знаете как зовут друг друга!!! пришли, побухали, ушли... ну разве так можно? я ради интереса, не поленился, а пролистнул на вторую страницу и посмотрел старые темы... да вы посмотрите хотя бы тот момент, что все друг друга по имени называют!!! или по крайней мере так, как это принято было в компании, как например мну всегда звали не по имени, а по нику... хотя это мое второе имя )) молодцы что пытаесь собрать сходки... делайте это активнее! общайтесь активнее в жизни между собой! не будьте компьюерными задротами! я все понимаю конечно, средний возраст блин 16-17 лет, тогда как у нас было в среднем 22 года... но блин... не в пример вам, повзраслевший и возмужавший ребенок ВСа (те кто в теме, те поймут о ком речь), в свои 16 был гораздо умнее многих из вас.... я не сужусь обсуждать умстевенные способности каждого из вас... но судя по сообщениям на форуме... ну не очень оно хорошее... мне даже порой хочется придти на сходки ваши... посмотреть чтож у вас там происходит... но что-то останавливает... я все понимаю, многие ща воскликнут "да кто ты такой, не хочешь, не ходи, мы тебя не заставляем".... из нынешних людей меня уже знает тут не много... но те кто знает, это лучшие люди на этом форуме... потому что они начинали все вместе... друзьями... как сказал кто-то в одной из тем, это было не из разряда побухать придти... а сходить "папифку"(с) и пообщаться... в хорошей дружной компании... причем постоянно все пересекались между собой помимо сходок... в общем мысли в голове все перевернулись и я похоже что стал повторяться... вопрос к старичкам... а может попробовать дать им шанс? возродить ООО "вебстримщег" ? просто взять и всем придти на их сходку как-нибудь? кому не нравится пусть валят... потом придти на вторую... потом на третью... в итоге отбор получится... кто пройдет через нашу компанию, тот останется... хотя конечно былое время возродить не получится.... а жаль...

P.S. как и обещал сначала, много писать не стал Very Happy

P.S.S. 2Alexcom Саш... не удаляй тему пока... пусть немного пофлудят если хочется.... а из флуда можно будет сделать выводы...)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 03-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
Интересно написано, но есть одно НО:
после того инцедента... все темы про сходки стали рубить на корню... при мне было прибито 2 таких... Так что народ предпочел не напрягатся, а списываться по аське, по личке.. вот и все... и списываться только с теми кого хотим видеть, как бы обидно не звучало.. тут лагеря разбились - те кто в 2006 году зареган aka старички и кто в 2007 aka АкцЫонеры как нас обзывают... вот и всё...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 03-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
после того инцедента... все темы про сходки стали рубить на корню... при мне было прибито 2 таких... Так что народ предпочел не напрягатся, а списываться по аське, по личке.. вот и все... и списываться только с теми кого хотим видеть, как бы обидно не звучало..

вот это как ни странно глупо... меня больше всего вот этот факт вымораживает...мля, ну закройте вы доступ тем кто к этому причастен К ЭТИМ темам... сделать группу на форуме админам у которой не будт достами к сходкам и все... и туда всех нерадивых... вот например... я хочу придти на ваши сходки... а я просто тупо не знаю что, где и как... новенькие к вам тоже придти не смогут... несерьезно это... а чтобы не было таких инцидентов надо просто чтоб голова была на плечах... и чтоб в голове не каша была... в крайнем случае... если кто-то залупился на что-то... дружной компанией попросить их уйти нах*р и все... когда произошел тот инцедент.. я как раз хотел придти... но не получилось... да разве я б такое допустил?? A7... умнейший человек... да разве он бы такое позволил?? эвенжер со свипом?? да они бы зачинателю таких люлей вломили за такие выходки... и сделали бы абсолютно обоснованно... надо просто контролировать все это... и именно об этом я и говорил... что у нас это не был кружок по интересам.. что типа все связаны ВСом... у нас была компания друзей... о каких там балончиках могла идти речь?? понятно что наподключали по акции (с)... но с этим ничего не поделать... нравственность у нас такая сейчас....

Backdor писал(а):
те кто в 2006 году зареган aka старички и кто в 2007 aka АкцЫонеры как нас обзывают

вас так называют потому что начиная с 2007го года пошли акции... если в 2006 ВС был довольно дорогим и не шел в массы... так начиная с 2007 года в народ идут постоянные акции... вот и валят все на халявное подключение.... поэтому все кому не лень тут есть...

и кстати... кто-то у нас тут перевирал насчет ООО "вебстримщег"... я предлагал сделать ОАО... смысл в том что в него был открыт доступ всем... мы всегда были рады новым лицам на сходках... но сейчас к сожалению слово акционеры у нас уже потеряло немного смысл... поэтому пусть так и останется.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех... зашел ща в свой профиль... в интересах написано webstream is life.... мы тогда жили тут.... жили общением... жили друг другом... сейчас вам этого не понять...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 04-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
Не все было так гладко... как ты описываешь) ТУт были публичные ссоры и между гудвином и алекскомом.. и еще какие то.

Вопрос: почему ты обо всем говоришь в прошедшем времени?? ведь у вас же все шло так хорошо... почему этого нет сейчас?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 07-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольдище,о чём речь может быть когда те самые "старички" ведут себя как "акцЫонеры"?Ты знаешь о ком я.
Так что деление на лагеря было и будет.Главное эти лагеря не смешивать.
Собсно,чего я-то жопу рву поперёк?Была на сходке один раз,не вдохновилась и в дальнейшем вряд ли буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Не все было так гладко... как ты описываешь) ТУт были публичные ссоры и между гудвином и алекскомом.. и еще какие то.

ссоры бывают всегда и везде... но мы не били друг другу морды и не прыскали балончиком в морды друг другу... и я сам не раз учавствовал в скандалах.... а некоторые даже начинал сам... те кто были в чемпионате по НФС поймут...)))) но ничего... прошла неделя... и я тупо взял и извинился... потому что так надо млин!! потому что так правильно!! а сейчас? где извинения от тех кто накосячил на сходке? а вообще, речь про сходки... про встречи... на которые те же гудвин с медведом ходили регулярно... а ты насколько мне помнится как-то довольно таие рдко там бывал... даже я бы сказал вообще не бывал....


Steel-s писал(а):
Была на сходке один раз,не вдохновилась и в дальнейшем вряд ли буду.

ты попала когда все началось уже просто.... когда была половина старичков, и половина новеньких.. ведь когда ты была... народу тогда было человек 25... а это было не нормально... сходки посещались всегда максимум 10 человек которые общались между собой...

Steel-s писал(а):
Леопольдище,о чём речь может быть когда те самые "старички" ведут себя как "акцЫонеры"?Ты знаешь о ком я.
Так что деление на лагеря было и будет.

мда... тут я с тобой соглашусь.... я это и понимаю с одной стороны... и не понимаю с другой.... нафига эти лагеря... портить жизнь и себе и людям... хот что значит портить? может у них приключение такое? ))

Artur писал(а):
Вопрос: почему ты обо всем говоришь в прошедшем времени?? ведь у вас же все шло так хорошо... почему этого нет сейчас?

да нет.. в большинстве той компании более менее общаемся между собой... с некоторыми людьми общаемся в реале постоянно.... тем ща пошли сходки без акционеров... на которых я к сожалению пока так и не побывал... но думаю что в следующий раз это исправлю... просто мне кажется нет уже все равно той атмосферы...
Последний раз редактировалось: [Daem0n] (Пн 3-03-08 : 09-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот как всегда... пошли лучше на выходных пивка попьем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лео да в пизду это все, мою аську знаете, стучите Wink
Дорогу им стенку Ап стену друже!
Все ушел в бан lol
Кстати как вариант собраться и бнз форума можно...
всегда буду рад видеть наглую рожу Вудии Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Ну вот как всегда... пошли лучше на выходных пивка попьем...

+1 )) ну а че... я молчал полгода и тупо читал пока вы высказывались... вот тоже накипевшее выложил... не думаю что что-то после моих слов изменится... не думаю что я уже буду дальше тут жить как раньше... но все же...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Лео да в пизду это все, мою аську знаете, стучите Wink
Дорогу им стенку Ап стену друже!
Все ушел в бан lol

жгете молодой человек... ой жгете ))))))))))))))))

[Daem0n] писал(а):
Кстати как вариант собраться и бнз форума можно...
всегда буду рад видеть наглую рожу Вудии

полностью согласен ))) но я вот допустим хотел сходить на акцыонерскую сходку... а не могу... потому что тупо не знаю где и как...))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они бояться вдруг с битой придешь Smile
Просто ты слишком мало сделал для вебстрима...
а про акционерские сходки да их тож туда же... выпендреж не более.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 09-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Они бояться вдруг с битой придешь Smile

кстати... у мну были такие мысли... Sorry

GoodWin писал(а):
Просто ты слишком мало сделал для вебстрима...

эх... да куда уж мне... гуд

GoodWin писал(а):
а про акционерские сходки да их тож туда же... выпендреж не более.

у мну по этому поводу есть более четкие цели...))) тут их обозначивать не буду ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходки, сходки, вот мне акцыонеру они совсем не интересны. На последних сходках насколько мне известно были одни флудеры(не в обиду) и не одного человека с которым я хотел бы пообщаться. У меня была мысль сходить, но что там делать? Попить пива, потрындеть о вс и разойтись?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, вы че тут дом2 устроили?
Я в шоке просто...
Каму надо тот общается, каму не надо нет... для меня например это всего лишь форум, с кем пообщаться у меня и так есть, как и думаю у всех... ИМХО (может и не прав)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Сходки, сходки, вот мне акцыонеру они совсем не интересны. На последних сходках насколько мне известно были одни флудеры(не в обиду) и не одного человека с которым я хотел бы пообщаться. У меня была мысль сходить, но что там делать? Попить пива, потрындеть о вс и разойтись?

именно об это я и говорю.... а мы ходили с друзьями встретиться...

Colt писал(а):
Братва, вы че тут дом2 устроили?
Я в шоке просто...
Каму надо тот общается, каму не надо нет... для меня например это всего лишь форум, с кем пообщаться у меня и так есть, как и думаю у всех... ИМХО (может и не прав)

ой... братва, звезда в шоке... так раз тебе не надо, мог и не отписываться.... у всех есть с кем пообщаться... но если ты будешь не писать тупо коменты, а вчитаешься в то что я написал, то поймешь может уже.... новосиб, запад... из местной бригады чтоль? крутой мэн...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
новосиб, запад... из местной бригады чтоль? крутой мэн...

это манера общения... а не значение принадлежности к преступной группировки, если ты таких простых вещей не понимаешь, удивляюсь как ты из себя первый пост выцедил...
[Daem0n] писал(а):
так раз тебе не надо, мог и не отписываться

ОК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
именно об это я и говорю.... а мы ходили с друзьями встретиться...


Ну с какими друзьями? Это форум а не сайт знакомств, а вы человека у с которым парой десятков фраз по интересам перебросились записываете в друзья, или я неправ? Просто где на этом форуме можно узнать друг друга настолько, чтобы в друзья зачислять? Тем более что у вас всего то 370 постов, хотя я думаю это не первый ваш профиль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
это манера общения... а не значение принадлежности к преступной группировки, если ты таких простых вещей не понимаешь, удивляюсь как ты из себя первый пост выцедил...

а что, на западном есть преступная группировка?? первый раз слышу... знаю только про гопоту местную и все...


shadow39 писал(а):
Ну с какими друзьями? Это форум а не сайт знакомств, а вы человека у с которым парой десятков фраз по интересам перебросились записываете в друзья, или я неправ? Просто где на этом форуме можно узнать друг друга настолько, чтобы в друзья зачислять?

простите, но вы идиот... в том то и дело что тут остались либо такие как вы, либо с кем можно поговорить по делу, но не более... вы если тексте не читаете, то смысл отписываться в теме?

shadow39 писал(а):
Тем более что у вас всего то 370 постов, хотя я думаю это не первый ваш профиль.

повторюсь таки пожалуй... вы идиот второй раз... во-первых имеет смысл посмотреть все-таки на дату регистрации... смысл не в том чтобы за месяц набрать 800 сообщений... а в том что-бы они были по делу! во-вторых, вы думаете что это мой не первый профиль... а чем вы простите думаете? думать надо головой...! В-третьих, прочитайте мою подпись... прочитали? прочитайте еще раз... и попробуйте понять что я имею ввиду...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Это форум а не сайт знакомств

а на сайте знакомств я ищу не друзей, а извини кого можно ******.....
первоначально форум, это круг по интересам... а уж из этого вылилась дружба.... хотя куда уж тебе... лишний раз убеждась в актуальности фразы наподключали по акции (с) Alexcom
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 1 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы