adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Давайте поболтаем о работе и работодателях
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-18 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Зачем в Москву?
Чтобы подальше от тебя оказаться.

alexs22222
topic86248#1308652
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-09-18 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
topic86248#1308652

не нужна нам работа, а то был сорказм...
я не вставая с дивана нормально зарабатываю. ну а если паяльник включаю то чутка больше чем на диване валяясь. Но нам инвалидам тяжко вставать с дивана, позвоночник в трусы ссыпался, преходится к верх ногами ходить что б он на место вставал.
Пока человек может и тянет ему кажется что те кто не может это лодыри, а когда сам попадает в эту ситуацию то начинает понимать что такое инвалид.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-09-18 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


image (18).jpg
 Описание:  
 Размер файла:  113.13 KB
 Просмотрено:  80 раз(а)

image (18).jpg


image (19).jpg
 Описание:  
 Размер файла:  55.78 KB
 Просмотрено:  83 раз(а)

image (19).jpg


image (20).jpg
 Описание:  
 Размер файла:  38.25 KB
 Просмотрено:  81 раз(а)

image (20).jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-09-18 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...


image (14).jpg
 Описание:  
 Размер файла:  61.49 KB
 Просмотрено:  71 раз(а)

image (14).jpg


image (15).jpg
 Описание:  
 Размер файла:  97.34 KB
 Просмотрено:  78 раз(а)

image (15).jpg


image (16).jpg
 Описание:  
 Размер файла:  89.5 KB
 Просмотрено:  76 раз(а)

image (16).jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-18 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот добрались до почтальонов, теперь они должны стать мед.работниками и ставить диагноз тем кому доставляют почту)))
https://tvrain.ru/news/pochtalony_smogut_okazyvat_medpomosch-471313/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-18 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=1xAXlyauNbQ&feature=push-u-sub&attr_tag=Q8pC0s15Z3D8Idsm%3A6
вот так живут те непонятные немецкие пенсионеры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-18 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю главное!
Деньги не цель, а результат ваших стараний, трудов, умных мыслей.
Занимайтесь любимым делом вкладывайте в него все свои силы, и результат вас настигнет в той или иной мере.

Добрый Фей знает о чем говорит!
Я понял это слишком поздно, и результат печальный!
Не жалуюсь, я пристроился нормально, и мне сейчас не хватает именно интересной работы ради которой не жалко времени, я всегда искал работу работу с большей зп, это ошибка!
Душевный комфорт, (пускай работы будет много это не страшно), значит вы уже наполовину счастливы в этой жизни. А вторая половина вашего счастья это то как вы устроите свою личную жизнь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-18 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько трудновато искать себя когда на шее уже куча обязательств, семья и дети. Приходится делать то, что нужно делать, а не то что хочется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-18 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Несколько трудновато искать себя когда на шее уже куча обязательств, семья и дети. Приходится делать то, что нужно делать, а не то что хочется.

+100500
Большинство населения так и живут и ничего зазорного в этом нет. Каждый живёт как может. А уж на досуге можно и любимым делом заняться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-18 : 03-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Несколько трудновато искать себя когда на шее уже куча обязательств, семья и дети. Приходится делать то, что нужно делать, а не то что хочется.

Можно развестись и удариться в поиски Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-18 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Душевный комфорт, (пускай работы будет много это не страшно), значит вы уже наполовину счастливы в этой жизни.

Ну есть такое интересное слово - хобби. Кто тебе не даёт любимым делом заниматься бесплатно? Или тебе обязательно за него платить надо?
Кто-то значки марки собирает, кто-то столярничает или с паяльником сидит, кто-то просто людям помогает и тащится от этого. Кто тебе не даёт то? Вот тебе и комфорт душевный будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-18 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Можно развестись и удариться в поиски Trollface


Можно, но я расцениваю это как слабость и предательство. Я хорошо знаю что такое бессоная ночь когда у ребенка температура, как собрать, одеть накормить. Если я брошу свою женщину наедине со всеми этими проблемами, врятли я буду себя чувствовать очень хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-18 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Ну есть такое интересное слово - хобби. Кто тебе не даёт любимым делом заниматься бесплатно? Или тебе обязательно за него платить надо?
Кто-то значки марки собирает, кто-то столярничает или с паяльником сидит, кто-то просто людям помогает и тащится от этого. Кто тебе не даёт то? Вот тебе и комфорт душевный будет!

зер гуд
Evgeny79 писал(а):
Можно, но я расцениваю это как слабость и предательство. Я хорошо знаю что такое бессоная ночь когда у ребенка температура, как собрать, одеть накормить. Если я брошу свою женщину наедине со всеми этими проблемами, врятли я буду себя чувствовать очень хорошо.

+100500
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-18 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Несколько трудновато искать себя когда на шее уже куча обязательств, семья и дети. Приходится делать то, что нужно делать, а не то что хочется.

Верно подмеченно. +1050000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 13-09-18 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Ну есть такое интересное слово - хобби.

Как правило хобби зачастую потихоньку превращается в средство зарабатывания денег.
Некогда пояльник включал только как хобби теперь он не выключается почти.
Wizenya писал(а):
Кто-то значки марки собирает

и име же торгует на лево и направо, что б заработать и не только на хобби.
Wizenya писал(а):
кто-то просто людям помогает

сейчас это стало редкостью,
Evgeny79 писал(а):
Я хорошо знаю что такое бессоная ночь когда у ребенка температура, как собрать, одеть накормить. Если я брошу свою женщину наедине со всеми этими проблемами, врятли я буду себя чувствовать очень хорошо.

Почет и большое уважение Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-18 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Я хорошо знаю что такое бессоная ночь когда у ребенка температура, как собрать, одеть накормить. Если я брошу свою женщину наедине со всеми этими проблемами, врятли я буду себя чувствовать очень хорошо.

Дети это женская тема, им нравиться с ними возиться в противном случае не рожали бы, сейчас равноправие и женщина имеет право выбора
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-09-18 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
сейчас равноправие и женщина имеет право выбора
А мужики - не имеют!
Захочет - родит тебе Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-09-18 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
А мужики - не имеют!

У тех кого пальцем делали, мужики как бы и нипричом. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-18 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
могут ввести и ввели - вообще-то это разные вещи. Не надо вестись на всякие провокации, проходили же.
ПыСы: кстати, у нас ребята в водоканале 12 тыщ получают, и задержка пару месяцев.

Готовся, я еду к тебе на работу устраиватся, отказать по новому закону ты мне не можешь в трудоустройстве, потом я буду лежать на печи а ты мне будешь денежку платить и только попробуй меня не принять или уволить. Trollface
Откажешь 200 000р штрафу или 18 месяцев лишения свободы, или 360 часов будешь метелкой махать...
а я как раз подхожу под эту категорию. 4 года до пенсии...
Вот Так Вот а с собой еще человек 10 таких же как я позову... Ох и разорим мы тебя.
Trollface
а что б понятнее было дума приняла закон 25 сентября 2018 года, а ты говорил непримет Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-09-18 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот местами Wizenya
понимаю. Бывал я в его местах. Ягоду собирал в нежилой Ивановке. В Кундрани был в Круглоозёрке. Берёзовое проезжал, тот же Здвинск. Дальше там Лягушье и ехал на Купино, потом на север в Чистоозёрку и в Чаны. В общем по южной трассе катался. От Убинки и на юг. То что про рыбу и грибы - всё правильно. Я не охотник, но без уточек не сидел. Ребята выручали. Но самое вкусное всё-таки Сартлан с его вкусняцкой рыбочкой. Сегодня выпил. Забыл название. Мне сегодня Madgic ноут отремонтировал за копейки за час. Я ему очень благодарен. Вот его (ноут) и обмываю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18
Страница 11 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы