adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Давайте поболтаем о работе и работодателях
На страницу 1 2 3 ... 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-18 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Я твою писанину читаю первую и последнюю строчки. Остальные не имеет смысла читать. Там ровное нытьё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-18 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не ИП трудно будет договора заключать, даже если редиску местной столовой решишь продать, то договор будут с ИП составлять а не с бомжом. Я последние года четыре весной на учёт вставал, осенью снимался. Только из-за договоров проклятых. Можно и без них было, но доход меньше будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-18 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Там ровное нытьё.

да мне за державу обидно... а за себя лично не сколько... гнобят народ... кончилась своба... скоро начнется рабство... за пачку дошираку на неделю вкалывать заставят по 25 часов...
Вот сам подумай прочитав вот это.
https://polit.info/426717-deputat-gosdumy-predlozhila-zapretit-saity-znakomstv
какую цель твм преследубт думаю сам догадаешься. Ну давай намекну чутка. организовать клубы для знакомств, типа там люди в живую будут встречатся, с сайтов то чего не дума доход получает, а с клубов можно легко доход в свой карман складывать...
Когда ты уже поймешь что все что там делается делается с одной целью, полное рабство...
Нам с тобой может уже это все и не надо. Но ты подумай о своих детях и внуках, что ты им после себя оставишь. какую страну?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-18 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Да не, просто дофига идёт чёрной зарплатой, и ужесточением только хуже сделаешь. Это как с водкой, чем дороже делают, тем больше палёной завозят. Дебилы сидят в верхах. Надо же придумать приравнять дачника к фермеру и патент для дачника за 50 000. Дблы блть. Да у многих вся дача вместе с редиской в 10 раз меньше стоит. Вот такие у нас в зак.собрании сидят. Так нам и надо!
alexs22222 писал(а):
какую цель твм преследубт думаю сам догадаешься.

да не, там криминалу много
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-18 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

Вот сам подумай прочитав вот это.

У меня половина друзей перезнакомились именно на сайтах знакомств и женились и живут уже много лет, уже давно и дети есть в школу ходят.

А то что там какая то клуша что то хочет запретить да и фиг с ней.

Друзья !!!
Тема о работе и работодателях...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-18 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
У меня половина друзей перезнакомились именно на сайтах знакомств

у меня племянник, знакомился где ток можно и ну не как не находилась вторая половинка, затем смехом зашёл на какой то сайт знакомств, сыну у него уже 3 года, живут уже лет 5... свадьбу сыграли, все замечательно. Говорят одну подружки зарегали она даже не сама и поставили перед фактом что нужно ехать что назначено свидание они нашли ей жениха, ну а племяш сам и не знал что неделю с подружками переписывался)))
Увидили друг друга и больше не расстаются...
Но тут цель то жругая преследуются взять все под контроль, организовать клубы своднические и этоже единороссы и потом сосать деньгу с этих клубов... у которых тоже будут сайты)))
Arkan писал(а):
и работодателях...

вот мы о них и оворим как они придумывают стать работодателями, не чео не делая что б получать доход, деньги из воздуха, кстате где то читал не знаю правда или нет появились консервы с воздухом байкала и сочи)))
Wizenya писал(а):
и ужесточением только хуже сделаешь.

Соггласен полностью.
Wizenya писал(а):
Дебилы сидят в верхах.

Wizenya писал(а):
Так нам и надо!

надо нам исправлять все это... Если не мы то кто?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-18 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работодатели, а точнее избранники продолжают убивать страну...
http://fb.ru/article/369774/otmena-severnyih-nadbavok-zakonoproekt-ob-otmene-severnyih-nadbavok
возврат к ссср неизбежен думаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-18 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
возврат к ссср неизбежен думаю...

Тебя первого после возврата к СССР за решётку посадят. За тунеядство. (была такая статья, потому и безработицы небыло).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-18 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Тебя первого после возврата к СССР за решётку посадят.

тебя как рабовладельца 100% отправят калыму осваивать.
Мне дадут положеную инвалидность, регрес положенный за вибро, и будут 2 раза в год давать путевку в крым...
Wizenya писал(а):
тунеядство

тунеядец любой начальник, так как не х.я не делает то п.здит...
Wizenya писал(а):
была такая статья, потому и безработицы небыло

чушь несешь полную.
безработицы не было потому как были рабочие места, и не было яндекс дрон такси...
Все ручками делали. И даже был сосед инвалид без ног. ему на дом привозили розетки и авторучки, он собирал их, раз в неделю завозили и забирали.
Работа была всем, и платили достойно, я пацаном в 14 лет получал 250р в месяц... работа грузчиком в кафе... было у нас такое Чайка называлось..
и бакс стоил 68 копеек.
да и стажу у меня рабочего с 14 лет посчитай. уже почти 35 лет...
у тебя думаю столько нет... хотя ты меня старше на 10 лет.
так что колыма твой дом при возврате в ссср 100% Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-18 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Я колымы не боюсь, лес валить умею. Horoshiy Вот тебе там несладко придётся.
alexs22222 писал(а):
Мне дадут положеную инвалидность, регрес положенный за вибро, и будут 2 раза в год давать путевку в крым...

Не в крым, а на колыму. Пожизненную путёвку за тунеядство. Под столом!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergs224
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-18 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плять вот вы вроде уже взрослые дядьки,а как пацаны,все в остроумии состязаетесь,пиписьками меряетесь.Завязывайте уже сраться,ну.Купите 0,5 конины,сядьте да поговорите вживую.Уверен,расстанетесь друзьями.Так то вроде как бы и пох,но со стороны посмотришь на ваши баталии -и противно как то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-18 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergs224 писал(а):
Купите 0,5 конины,сядьте да поговорите вживую.

Первый не пьёт, второй в Здвинске живёт. Ну и как тут быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-18 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
тунеядец любой начальник, так как не х.я не делает то п.здит...
Да вообще все пидoрасы, один ты хороший.
Поняли уже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-18 : 08-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Поняли уже.

Главное в нашем деле не молчать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-18 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Wizenya писал(а):
Дебилы блдь

Красиво сказал и в точку.
Добавлю, это что б предпнсионеры которых на работу не берут, не занимались самозаработком... Что б выжить... это для того что б до пенсии не кто не доживал. что б люди дохли с голоду...

Да у***ки они!
Но, если есть тема, что самозанятые не платят взносы в пенсионны и фсс, то я как ИП с сотрудниками, перейду в самозанятые....и всех своих сотрудников переведу ( всех троих.....что остались) Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-18 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergs224 писал(а):
Плять вот вы вроде уже взрослые дядьки,а как пацаны,все в остроумии состязаетесь,пиписьками меряетесь.Завязывайте уже сраться,ну.Купите 0,5 конины,сядьте да поговорите вживую.Уверен,расстанетесь друзьями.Так то вроде как бы и пох,но со стороны посмотришь на ваши баталии -и противно как то.

Золотые Слова, ИВан ИВанович!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-18 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergs224 писал(а):
Купите 0,5 конины,сядьте да поговорите вживую

Есть, товарищ сержант!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-18 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Sergs224 писал(а):
Купите 0,5 конины,сядьте да поговорите вживую

Есть, товарищ сержант!


хорошо.......а это серез аппарат перегнать.....мммм......лучше всякого рома зайдет......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-18 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
лучше всякого рома зайдет

Когда-то мы эту хрень "хай гитлер" называли. Бутыли в каждом дворе были, у многих до сих пор на чердаках валяются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-18 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
BIGfoot писал(а):
лучше всякого рома зайдет

Когда-то мы эту хрень "хай гитлер" называли. Бутыли в каждом дворе были, у многих до сих пор на чердаках валяются.

У меня у самого таких 6 штук в гараже. Но, тогда это просто была брага ( вино), а щас -я стал изощреннее...все надо через дисстилятор прогнать))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 16 17 18
Страница 17 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы