adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Давайте поболтаем о работе и работодателях
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-18 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
то больше всего зарабатывают специалисты в сфере финансовой деятельности - вдвое больше, чем в среднем по России - 87 991 рубль.
какие-то смешные цифры, они IT'шников не рассматривали вообще что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-18 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
И костюм с отливом есть?

С ширинкой? Отливать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-18 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
С ширинкой? Отливать.

С отливом это блескучий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-18 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Цитата:
то больше всего зарабатывают специалисты в сфере финансовой деятельности - вдвое больше, чем в среднем по России - 87 991 рубль.
какие-то смешные цифры, они IT'шников не рассматривали вообще что ли?

Тогда IT кабинеты станут полны финансистов Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-18 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Ты кто?
- ITшник.
- Образование какое?
- Финансовое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-18 : 18-46    Заголовок сообщения: Re: Давайте поболтаем о работе и работодателях Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
День добрый

Подобной темы что то не находил на этом сайте а так хочется.

Ну начну

А что собственно с работой ?
Неужели все так плохо в нашем захолустье ?


У меня половина знакомых уже давно без работы сидят, один вон вообще от безвыходности в Магадан вахтой поехал

Хочу сменить работу но что то вариантов подходящих особо и не вижу

Сижу сейчас в прямом смысле работаю за троих (до меня тут трое было) и получаю всего 40
Одно радует я очень редко вечерю, но обьем работ зашкаливает реально...

Дело не в работе. А в платежеспособном спросе. Нет спроса-нет продаж-нет зарплат-нет работы.
Это я Вам как работодатель говорю.
Если есть вопросы ? - задавайте. В меру своих знаний, постараюсь ответить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-18 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Если есть вопросы ? - задавайте. В меру своих знаний, постараюсь ответить.

Когда-то в институтах Историю КПСС преподавали. Там К.Маркса Капитал досконально разбирали. И все ответы Там есть. Плохо, что многие даже в глаза эту книжечку не видели, а не то чтоб прочитать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-18 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot
https://russian.rt.com/russia/news/566462-gosduma-shtraf-samozanyatye-dohod?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-18 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дебилы блдь. Ещё только собираются разработать институт самозанятых, а Макаров уже штрафы подсчитывает. У самого доход как у 100500 самозанятых. Дбл блдь. Это ж надо будет целую службу создать, чтоб находила уклоняющихся, ещё один батальон нахлебников получится. Скоро пахать и сеять некому будет, одни проверяющие останутся.
ПыСы: Все цыгане на радостях налог в 3% платить начнут.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-18 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Дебилы блдь

Красиво сказал и в точку.
Добавлю, это что б предпнсионеры которых на работу не берут, не занимались самозаработком... Что б выжить... это для того что б до пенсии не кто не доживал. что б люди дохли с голоду...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-18 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/img]

И вообще, нечего всякую хрень читать. Вот, например очень важные новости:



Моим подданным необходимы развлечения, - решил принц Лимон, - тогда им некогда будет думать о своих бедах и нуждах!
(с) Джанни Родари.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-18 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
И вообще, нечего всякую хрень читать

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле,
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.

Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает,
Стрекоза уж не поет,
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борец с самозанятыми:
Доход: 99,39 млн.р.
Недвижимость:
владеет двумя земельными участками под ИЖС (2915 кв. м) и жилым домом (318 кв. м) в Испании.
В России двумя земельными участками (5000 кв. м) и жилым домом (746 кв. м) и участком (1837,3 кв. м).
Имеет Lexus RS350 и LS460



Бабку, торгующую редиской, на базаре оштрафовать!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-10-18 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://news.yandex.ru/story/Glava_Mintruda_nazval_tempy_rosta_zarplat_besprecedentnymi--a540eb1a852da0476995b1545542b713

хвалитесь у кого зп выросла на 11%
но вот лично мне сдается что чувак уши втирает, только не пойму я кому.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-18 : 08-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
но вот лично мне сдается что чувак уши втирает, только не пойму я кому.

да инфляцию так огораживает. Кофе пью одно и то же, за год чуть ли не в 3 раза подорожало. Держится только хлеб (у нас по крайней мере) и презервативы. Ну, на них наверное государство цены регулирует.
alexs22222 писал(а):
Добавлю, это что б предпнсионеры которых на работу не берут, не занимались самозаработком..

Не будут они самозароботком заниматься. Если на работу не берот, значит бездельники. Значит вообще работать не будут, ни на дядю, ни на себя. Ибо, не царское это дело.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-18 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Ну, а если серьёзно, то ежели гражданин потерял работу, государство не волнует, на что он будет жить. Если он выкрутился, не помер с голодухи, у государства вопрос: а почему не поделился, самозанятый, сука такая?! Вот теперь ты удостоился внимания государства!
Совет дня: Если после 50-ти ваша жизнь вас не устраивает, то налейте ещё 50.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-18 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Если после 50-ти ваша жизнь вас не устраивает, то налейте ещё 50.

зер гуд Respect beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 25-10-18 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
государство не волнует, на что он будет жить

это государство не волнует пока, а затем как в ссср будет, придут ага безработный и на что ты гуся купил и футболку с надписью царь, заполника деклорацию о доходах.
Все же просто...
Только в ссср гнобили реальных бездельников, а в россии будут гнобить всех, ради 4%...
а потом заставят ИП или ОаО Trollface
Пришли а ты гуся кушаешь ага гусь стоит 300р, значит ты 300р где то сам заработал, гони 4%...
Самозарабатвание это большая свфера очень, человек, женился у жены 3шка, у него 2шка. Догодался где самозарабатывание?
А по часам сдают? и только мизер через агенство...
И таких сфер много.
например ко мне тоже можно докулапатся, у меня гараж я дал ключи соседу он пользуется им, и попробуй докажи что он им пользуется бесплатно, а у меня на столе гусь стоит...
Купил я магнитофон за 1000р, отремонтировал вложил 1000, наигрался продаю за 2000р что я делаю я получаю выгоду в виде 2000р, так как не как не докажешь не за сколько ты его купил не сколько ты в него вложил... а вот взять налог с суммы за которую ты его продаешь очень легко...
так что все будет государству интересно что б набить очередной чейто карман.
Вспоминаю как с аптечками, гаишник останавливает а у меня аптечка еще от деда белая такая коробочка, в ней йод, зеленка, бинт, вата, жгут, загубник, валидол. от поноса там какие то таблетки, от давления и так далее, короче комплектация круче чем с аптеки лекарства не просроченые, он мне оп у вас аптечка неустановленного образца где опись? наверное многие помнят когда заставляли именно заводской сборки аптечки иметь. Комуто надо было карман набить вот и прогнали эту тему...
Ну правда я парень простой сказал давай проедем в прокуратуру и там ты мне раскажешь про опись и про то что должно быть в аптечке, или заполняй протокол и следующая остановка аптечка но к протоколу 2х понятыз пригласи. буркнул права подал повернулся и пошёл даже не сказал счастливого пути, ну правильно совести у меня просто нет...
И таких моментов много...
Но одно хорошо создадут отдел по выискиванию самозарабатывальщиков, а это новые рабочие места.. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17 18
Страница 16 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы