adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Давайте поболтаем о работе и работодателях
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-18 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжело быть начальником среднего звена. И выше тебя придурки, и ниже тебя придурки... Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-18 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-18 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
высота дето 500 метров, я на такую высоту даже чуть выше поднимался

В омериканской деревне телевышка почти как Останкинская? Вы афанарели, батенька! Там сто с копейками метров и стоит на ближайшем холме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-18 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно зачем люди которые работают в крупных корпорациях и получают очень даже немаленькие зарплаты.
Перебегают к конкурентам, к примеру Раджа Кодури
Уверен получал он там немало, и как специалист мог попросить повышения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-18 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Уверен получал он там немало, и как специалист мог попросить повышения

Наверное чувствует что достиг того предела, когда от него ничего нового уже не будет в этой сфере. Надо вовремя уйти и попробовать себя в другом. Тараканы в голове грамотные, найдут чем заняться, не то что у нас(у меня), то дерутся пьяные, то дрыхнут хрен разбудишь... а сейчас вообще на пенсию собрались, на работу хрен забили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-18 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
А мне интересно зачем люди которые работают в крупных корпорациях и получают очень даже немаленькие зарплаты.
Перебегают к конкурентам, к примеру Раджа Кодури
Уверен получал он там немало, и как специалист мог попросить повышения

Наверное потому что такие люди давно работают не ради денег. Амбиции, реализация каких-то проектов может быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-18 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Перебегают к конкурентам, к примеру Раджа Кодури
ради реализации каких-то своих идей. Ну вот допустим считаешь ты, что вот так - правильно, а на текущей работе хотят по-другому. А вот конкурент с твоим видением согласен. Ну вот меняешь работу и занимаешся тем, что считаешь верным, правильным и хорошим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-18 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Понятно, почему тебя соседи не любят.

Слава богу та которая не любит соседей всех уже съехала продала дом, а с остальными соседями живем душа в душу.
Wizenya писал(а):
В первую очередь к врагам (соседям)

Как так сложилось по жизни нету у меня врагов, не среди соседей да и вообще нету таковых.

А тот кто считает что государство откажется от денег тот в целом просто глупец.
Предпенсионеры порядка ну пусть будет 20 000 000 таковых, 2 000р пенсионное отчисление и с 20 000 13% налога 2600р и того 4600р ежемесячно с 1 предпенсионера, с 20 000 000 это 92 000 000 000 рублей ежемесячно в казну.
Так что обновленная 145 ук.рф статья будет работать по полной программе. Так что уважаемые работодатели не теште себя наждами, не хотите заставят, а много будете говорить еше и придумают средняк который будите обязаны платить ну теже 20 000р. предпенсионеру.
Вот так как то, только курица гребет из под себя остальные гребут под себя, и уволить даже сидящего не фига не делающего предпенсионера не кто не позволит, что б терять доход государства.
наивные вы одним словом..
Wizenya писал(а):
В омериканской деревне телевышка почти как Останкинская? Вы афанарели, батенька!

гугл в помощь вышка на видео имеет высоту 628 метров.
для справки тебе дитятко.

Так случилось с телерадиомачтой KVLY-TV в городе Блашар, расположенном в Северной Дакоте, США. Высота этой мачты 628 м, а передатчик размещается на высоте 610 м. Цифровой передатчик устроили несколько ниже: на высоте 576 м. Телерадиомачту в 1963-м году возвела компания «Хэмилтон элетрик компани».
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-18 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Был у меня напарник когда-то. Вроде тебя, любил считать что там кто ему должен. Работали в теплосетях электриками. У него потом с ногами проблемы случились, бегать не мог а только ходить. Дали ему третью группу. Он давай пороги везде обивать, судиться, доказывать что ему вторая положена... как встретишь если его, так у него разговоров только за то что группу не дают. И ноет, ноет... думаешь, нахрена я тебя идиота встретил! И стараешься перейти на другую сторону дороги, если его завидишь. Походил он так года три. И вздёрнулся, бедолага.
Мораль: принимай свою жизнь такой, какую ты заслужил. И никто тебе ничего не должен.
ПыСы: Я не хочу чтобы ты вздёрнулся. С кем я ещё судачить буду...

alexs22222 писал(а):
гугл в помощь вышка на видео имеет высоту 628 метров.
для справки тебе дитятко.

Может быть, но когда читал статью там картинка была маленькой вышки. Там год или два назад было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-18 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
я в отличии от вашего друга не куда не хожу не с какого не чего не требую. Я немного попроще вашего друга, возникла мысль, пошёл узнать, сказали нет, и на этом все закончилось. Не в какие суды не бегаю, не чего не требую, но в душе конечно обидно что я всю свою жизнь комуто был должен, а мне теперь не кто не чего не должен.
Так вспоминаю когда у меня дочка родилась работал в конторе с черной ЗП, И приходит повестка в военкомат приезжаю, захожу к военкому, и обрисовываю ситуацию, что жена денег не имеет, и я работаю с черной, тогда много таких черных было контор, а он мне заявляет а мне пох.ю, царь издал приказ призвать всех на 2 месяца на переподготовку, и ты поедешь на эту самую переподготовку и мне говорит плевать и на тебя и на твою жену и на твою новорожденную дочку которой 2 месяца.
Так что думай что хочешь, но царь указ издал, и найдутся те кому плевать на тебя ради царского указа, так что не тешь себя. Будешь содержать предпенсионеров как милинький, а откажешся опыт у тебя есть поедешь колыму осваивать.
Wizenya писал(а):
Может быть, но когда читал статью там картинка была маленькой вышки.

всегда если что то читаю, и мне это интересно ищу инфу что да как...
Wizenya писал(а):
Я не хочу чтобы ты вздёрнулся.

за это можешь не переживать совсем, не того склада я человек.
Wizenya писал(а):
С кем я ещё судачить буду...

да без проблем, даже можешь в гости приехать чайку попьем, покрепче правда чая не предложу, так как сам неупотребляю.
И на работу я не пойду устраиватся не сейчас не через 5 лет. у меня есть работа которая мне нравится и приносит не только доход но и удовольствие.
Это только первое время было страшно ну как так сократили, как же я дальше буду жить на работу не куда не берут, а сейчас такого уже нет, все давным давно прошло...
пока работал не мог себе пристроить пристройку к дому, нехватало времени, а теперь его у меня времени хоть отбавляй, пристроил пристроичку 50 кв.м к имеющимся 60 кв.м, далее буду везде ремонт( косметику наводить, и главное я не кому не чего не должен, а если должен то только себе и своей семье... Надеюсь что когда не смогу бегать и ходить семья меня не бросит, ведь семья это не государство....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-18 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
пристроил пристроичку 50 кв.м к имеющимся 60 кв.м,

Документы то все собрал на реконструкцию? А то определят как самострой и по заявлению соседей заставят сносить нафиг. Помню, когда документы на дом переоформлял, так при съёмке из БТИ прикопался к перегородке кирпичной, которой на первоначальном плане небыло. Я ему сказал: Видишь её? А её нет! И на плане не рисуй её, на том и порешали. Везде бумажка нужна, бюрократы чортовы!

alexs22222
Кстати, ты там не болей, а то


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-18 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):

Документы то все собрал на реконструкцию? А то определят как самострой и по заявлению соседей заставят сносить нафиг. Помню, когда документы на дом переоформлял, так при съёмке из БТИ прикопался к перегородке кирпичной, которой на первоначальном плане небыло. Я ему сказал: Видишь её? А её нет! И на плане не рисуй её, на том и порешали. Везде бумажка нужна, бюрократы чортовы!

Ни кому это вообще не надо ни бумаги ни переоформление, это просто обыкновенная кормушка.
Главное быть с соседями в нормальных отношениях и не нарушать элементарные правила при строительстве.
Вот допустим положенно что должно быть по нормативам 3 метра от соседа значит так и делайте.
Если положенно что 2 метра от дороги, значит так и делайте.

А то получится как у меня
Хотел я баню поставить как мне удобно, и двор был бы как бы огороженный и вообще все симметрично бы было.
А вот с дедом соседом я не в ладах, он сказал что не дает разрешение на постройку так как его смородина будет в тени.
Ну да ладно, поставил каркас в другое место а спустя год гляжу а сосед дедулька прибрался...
Надо было всего 1 год подождать с баней.

==================================

Кстати по теме:
Когда я создавал эту тему то у меня была реальная проблемма на работе, контора тихо и спокойно загибалась, перспектив там ни каких долгосрочных и не было.

Сменил работу, вот уже чуть более месяца работаю в новом месте (ушел в бюджетную гос контору)

Знаете что скажу, везде хорошо где нас нет.
На бывшей работе я в одного сидел на 25 квадратах а тут в шестером...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zheka0701
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-18 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю все и себя вспоминаю, в 30 квадратах 10 человек, при зарплате в 20 тысяч.. Лучше уж думал не найду, но нет. Решил на крайние меры пойти, хотя сам искренне никогда не верил в ставки, думал все это обман, однако одноклассник на 1хбэт ставил, скачал на телефон https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor/prilozhenie-i-mobilnaya-versiya-1xbet мобильную версию, по его словам все так очень интересно выходило, попробовал, стало получаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-18 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И откуда ж вы лезете, бл...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-18 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheka0701
Изыди, сатано!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-18 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. какой хитроумный спам бот. Сканирует форумы, регает аккаунт, находит подходящую тему, и лепит ответ в тему, так как будто бы пишет человек.
Вот вам пример, машина должна работать а человек думать и отдыхать Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-18 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Документы то все собрал на реконструкцию? А то определят как самострой

да наплевать вобще.
Wizenya писал(а):
Кстати, ты там не болей, а то

а я когда на улицу иду одеваю тулуп овечий, валешки и шапку кроличью. Упакован)))
Zheka0701 писал(а):
Решил на крайние меры пойти, хотя сам искренне никогда не верил в ставки, думал все это обман, однако одноклассник на 1хбэт ставил

ага играл я как то, иду а тогда везде 5 рублев столбы стояли раз в карман есть железный пятак закидываю, нет иду дальше. Но не более 1 пятака в неделю...
работал в одной конторе в охране, на объекте стоит такой столб, с соседней смены заходит наш охранник, только зп выдали и плачет, парни займите денег, а то все в автомат проиграл жена дома убъёт, скинулись ему, выходим зал проверить с коморки с поверкой, а он уже пятаки впуливает.
работал как то с одним товарищем, колымнули денег, наследующей день подходит дай закурить? я что купить не успел? а он да нет иду клуб игровых автоматов, ну я говорит зашёл кофе выпить))) ну попил кофейку на 30 000р.
Вот так вот бот... не играю я, есть куда девать заработанное, а дядю кормить нету желания и не было не когда.
JASJAS писал(а):
И откуда ж вы лезете, бл...

это их работа, они на ЗП сидят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-18 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо жил в Новосибирске, в Питере не лучше все время сидел в нищете и тут о чудо увидел рекламу 1xbet, и я зажил по королевски, теперь у меня есть все о чем я мечтал Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-18 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
и я зажил по королевски, теперь у меня есть все о чем я мечтал

И костюм с отливом есть?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-18 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего в России зарабатывают финансисты. Их заработки в среднем вдвое выше общероссийских. Меньше всего - работники гостиниц и общественного питания. Их средняя зарплата - вдвое меньше общей по стране.

К такому выводу пришли эксперты аналитического центра НАФИ. Они подготовили обзор статистики по основным показателям рынка труда России за первое полугодие (есть в "РГ"). В нем они проанализировали уровень зарплат по секторам экономики и федеральным округам.

Итак, номинальная средняя зарплата по России за полугодие составила 42 521 рубль. Или 36 993 рубля после вычета подоходного налога. В долларовом эквиваленте средняя зарплата по сравнению со средней за 2017 год выросла на 46 долларов.

Фото: depositphotos.com
Названы самые востребованные профессии в России
Самые высокие зарплаты - в Центральном и Дальневосточном федеральных округах. В первом средний размер зарплат составляет 53 406 рублей. Во втором - 52 759. Третье место занял Северо-Западный федеральный округ - 48 654 рубля. Меньше всего людям платят в Северо-Кавказском округе - 26 251 рубль, в Южном и Приволжском федеральных округах - 30 703 и 30 882 рубля соответственно.

Если смотреть по отраслям экономики, то больше всего зарабатывают специалисты в сфере финансовой деятельности - вдвое больше, чем в среднем по России - 87 991 рубль.

Далее следуют работники в сфере добычи полезных ископаемых - 86 982 рубля, и информации и связи - 70 839.

Самые низкие зарплаты в таких отраслях, как гостиницы и предприятия общественного питания. Там средняя зарплата составляет 25 842 рубля. Сельское лесное хозяйство, охота, рыболовство - 28 251 рубль. Водоснабжение, водоотведения, организация сбора и утилизация отходов - 30 519.

Также в обзоре статистики отмечается, что зарплата работников предприятий и компаний негосударственной и государственной форм собственности различается в среднем в полтора раза в пользу негосударственных компаний.
А нянечки в детском саду, в больницах и так далее, как получале около 12 000р так и получают. И о каких 36 000р идет речь они не понимают, а ведь они подтирают жопы детей у которых родители получают 36 000р.
Ну где тут справидливость то? .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17 18
Страница 15 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы