adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Может ли задержка хотя бы одного человека в плену или в заложниках служить поводом к началу войны?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Может ли задержка хотя бы одного человека в плену или в заложниках служить поводом к началу войны?
Да
57%
 57%  [ 29 ]
Нет
42%
 42%  [ 21 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 5-03-09 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
чего там такого особенного было

это тебе освежит память http://www.russia.ru/war080808/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-03-09 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Я уже и не помню, чего там такого особенного было (вроде, цены на нефть были самые высокие).


Нда.....
Нет слов....
Я откланиваюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-03-09 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
Я откланиваюсь

Только скажи сначала, что за заслуги путмеда в этом деле:
alexcom писал(а):
это тебе освежит память http://www.russia.ru/war080808/

?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-03-09 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
Нда.....

Нет слов....

Я откланиваюсь

Обиделся, чтоли? Sad
Ну и ладно - всё равно, "наши победили": Да - 60% [ 28 ]. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizzard_Rick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-03-09 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И на все можно было отвечать уклончиво, типа "может быть так, а может и этак, а может и по-другому, а может и не быть вообще", а не "да/нет"?

угу. И угадай почему. Потому что действительно может быть так. а может быть эдак, а можт и по другому. Потому что вариантов - масса. Забудь про гордость страны.
Если ты будешь спрашивать, что буду делать, если кто-то там мою жену ударил - так первый же и отвечу, что буду применять весьма жесткие санкции. Свести потом все к вынужденной самообороне и все.

но международное право - это не просто так. И отдельно взятый человек для государства - не жена, это вообще НИКТО. Винтик, который всегда можно заменить.
Другое дело Президент/министр МИД, еще кто-то, эти люди - уже символы государства, за которые 100% будут применяться тоже весьма жесткие санкции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 9 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы