adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Может ли задержка хотя бы одного человека в плену или в заложниках служить поводом к началу войны?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Может ли задержка хотя бы одного человека в плену или в заложниках служить поводом к началу войны?
Да
57%
 57%  [ 29 ]
Нет
42%
 42%  [ 21 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor
Терзают меня смутные сомнения, что это не юнешеский и не максимализм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
Умеют что?

Не суть важно, что они умеют языком (кстати, классная, в определённых кругах, аватара Wink ), я имел ввиду, что немного людей, которые будут выступать как-то против агрессоров и оккупантов, если они при этом удовлетворят первичные потребности этих людей. Даже какой-то опрос был, который показал, что большинство людей считают нормальным и под китайцами сидеть, если китайцы им сделают лучше, чем наши либеральцы-дерьмократцы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
Не надо не думая шуметь. Спокойнее, юноша, спокойнее!

Да я спокоен.
Alex_Bor писал(а):
А ТВОЙ патриотизм - это и не патриотизм вовсе. Это - ура-патриотизм.

Я не называл себя патриотом. Я не называл себя не патриотом. Я думаю, что лучше в толпе, коей форум и является, этого не делать - обязательно найдуться, кто "за" и кто "против" и полюбому закидают гнилыми помидорами - если не одни, так другие. Угодить же всем невозможно в принципе.
Alex_Bor писал(а):
AlexRock, остается надеяться, что это у тебя юношеский максимализм. Это, как правило, с возрастом проходит.

И во что это должно превратиться в лучшем случае, по-твоему?
palezhaikin писал(а):
Терзают меня смутные сомнения, что это не юнешеский и не максимализм.

А что же?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Я давно понял, что ты имеешь ввиду, это уже проехали.
Ты на вопрос не ответил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А что же?

Ну ты же нам сам чесно не скажешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
Ты на вопрос не ответил.

palezhaikin писал(а):
Умеют что?

Только речи говорить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
Ну ты же нам сам чесно не скажешь.

Этого наперёд вы знать не можете. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Только речи говорить.

Хорошо поиграем в словоблудее.

Должны уметь что, кроме того что речи говорить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
Должны уметь что, кроме того что речи говорить?

Я вам сейчас не буду разрабатывать и выдавать на гора программы оппозиционеров-революционеров-партизанов и прочих несогласных в текущей властью. Когда говорят "не только языком", то совершенно ясно, что языка уже не хватает, хотя конкретных действий и не предлагается.

Так что не будем играть в словоблудие. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Когда говорят "не только языком", то совершенно ясно, что языка уже не хватает


Кому не хватает?

AlexRock писал(а):
хотя конкретных действий и не предлагается.

Я так понял это и есть твое крайняя позиция.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
Я так понял это и есть твое крайняя позиция.

Моя позиция в этой теме - задать вопрос и собрать статистику ответов, чтобы удовлетворить свой интерес. Остальное меня куда меньше интересует. У меня уже давно есть своё мнение и я только хочу сравнить его с вашим.
palezhaikin писал(а):
Кому не хватает?

Это не важно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Я вам сейчас не буду разрабатывать и выдавать на гора программы оппозиционеров-революционеров-партизанов и прочих несогласных в текущей властью.


Слушай поделись с народом каналом в КОСМОС, без него не как связать власть, опозиционеров итд итп, с патриотами не получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Это не важно.

Раз я спросил значит считаю всетаки важным, так что жду пояснений.

Если мнение сложилось, то не составит же труда ответить по всем мелочам, ведь так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
Слушай поделись с народом каналом в КОСМОС, без него не как связать власть, опозиционеров итд итп, с патриотами не получается.

Не поделюсь, свой надо иметь. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
Если мнение сложилось, то не составит же труда ответить по всем мелочам, ведь так?

Ты задаёшь слишком широкие вопросы, при ответе мной на которые будешь задавать ещё больше вопросов по мелочам. Я не хочу вступать сейчас в такую дискуссию, тем более, что я уже десять раз выразил свои мнения по этому и близкому к этому поводам. Предлагаю тебе потратить своё время и воспользоваться поиском, вместо того, чтобы тратить моё время. Smile
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Надеюсь, ты не считаешь оскорбительным обращение на "ты"? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
palezhaikin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
AlexRock писал(а):
Ты задаёшь слишком широкие вопросы, при ответе мной на которые будешь задавать ещё больше вопросов по мелочам.

Ты сам даешь такие ответы, и эти ответы оставляют еще больше вопросов, поиск тут поможет. Если мнение сложилось, то так не бывает. Вопросы то как бы ты говорил совсем не общие, и самостоятельное додумывание не предпологают. Иначе это не ты объясняешь свою позицию, а делаешь так чтобы каждый ее додумал сам, как ему показалось бы что ты думаешь. Видишь как сложно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему не читал.
По сабжу - "нет"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
А ты был в армии?

1998-2000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

palezhaikin писал(а):
Иначе это не ты объясняешь свою позицию, а делаешь так чтобы каждый ее додумал сам, как ему показалось бы что ты думаешь. Видишь как сложно.

Я не хочу здесь и сейчас рассказывать о своей позиции - я тему создал просто узнать мнения и "раскрутить" тех, кто не хочет толком пояснять свою точку зрения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-03-09 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, "наши" побеждают Yahoooo!
Цитата:
Да - 56% [ 21 ]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 7 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы