adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интересующиеся FullHD фильмами
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 21
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

А какого качества фильмы вы смотрите?
FullHD/HD
32%
 32%  [ 98 ]
HD/DVD
47%
 47%  [ 146 ]
DVD/экранки
15%
 15%  [ 48 ]
экранки/пофиг на качество
4%
 4%  [ 14 ]
Всего голосов : 306

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музу я нашёл, а Героя в ДВД9 уже почти закачал с Ноу Нэйм Клаба. Если будет ХДТВ, то буду качать. Тама (на вашем сайте тру-ХД фильмов) есть Герой (Hero, Ying xiong)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Тама (на вашем сайте тру-ХД фильмов) есть Герой (Hero, Ying xiong)?

нихт, если не сказать найн.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=844985

А на ХД он вроде был, я когда тупо смотрел список релизов - попадался. А поиском не находит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Тебя вижу, но что-то ни ты с меня, ни я с тебя не забираем.
Вернее обмен идет, но как-то слабо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
зато сейчас все шоколадно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начал качать фильм "Хакеры" http://hdtracker.ru/details.php?id=1815

Присоединяйтесь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vexille_(2007)_[1080p,HDDVD,x264,DTS]_-_THORA - завершено

magnet:?xt=urn:tree:tiger:EK7RU4FBYUXBZMX2RFY7TIOIH4ZJSYMQVC6LAXA&xl=8979599891&dn=Beksil_fulXD.mkv


отрезанный кусок для быстрого просмотра

magnet:?xt=urn:tree:tiger:ZN66MAGAIRAT4TNYSL2I7RJSDH4ZE6V3QMCX4ZA&xl=56048738&dn=sample.mkv
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
ты форсаж еще качаешь? что то никого с вебстрима нет в списке....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
ты форсаж еще качаешь? что то никого с вебстрима нет в списке....

Мы уже давно как закончили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я пока понастальгирую...
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=699936
Нафига тебе хакеры?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем мне ясно.
Все срать хотели на "общие" загрузки.
Больше я в этой теме не пишу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Да ладно, ладно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Мы уже давно как закончили.


в таком случае просьба после завершения закачки отписываться здесь и давать ссылку p2p на закаченные файлы.

форсажа, кстати, в p2p нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока что нет, потому что канал не резиновый. Накачаем - пораздаем. При скачивании фильма весь исходящий уходит на обмен друг с другом, посему на раздачу не остается нифига. Вот летняя сессия начнется - я поставлю раздаваться форсажи, и видимо не только их.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, надо что-то думать. Накачаем-пораздаем - неправильный метод.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это? У нас тут без вариантов... Ну если только ко мне чтобы пришел кто-то с винтом, скинул и поставил раздаваться на нашем трекере. Так тут придется делать в соотношении "1 человек - 1 фильм".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можете, подмогните скачать пятый элемент!
http://hdtracker.ru/details.php?id=537
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он золотой? Вообще, как со страницы описания смотреть, золотая/серебряная/никакая раздача? Не могу врубиться Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я присоединился, скоро обмен пойдет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
silent_1991
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
А он золотой? Вообще, как со страницы описания смотреть, золотая/серебряная/никакая раздача? Не могу врубиться Ап стену друже!


Походу, никак...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 21
Страница 5 из 21

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы