adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интересующиеся FullHD фильмами
На страницу 1 2 3 ... 19 20 21
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

А какого качества фильмы вы смотрите?
FullHD/HD
32%
 32%  [ 98 ]
HD/DVD
47%
 47%  [ 146 ]
DVD/экранки
15%
 15%  [ 48 ]
экранки/пофиг на качество
4%
 4%  [ 14 ]
Всего голосов : 306

Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Интересующиеся FullHD фильмами Ответить с цитатой

А есть тут такие, кто качает фильмы по 10-25 гигов, FullHD разрешения, Blu-Ray rip'ы всякие и прочее, или я один тут такой? А то я подключился к hdtracker.ru, но скорости там высокие нужны, чтобы качать нормально, а фильмы охота Sad И вот я подумал - а кроме меня ведь наверняка есть кто-нибудь, кому это тоже интересно! Народ, отзовитесь, у кого такие фильмы есть и кто их качает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за пункт 2.
Там, если я правильно тебя понял, в основном фулл-хд крутятся, а такая техника у нас еще не в среднем ценовом диапазоне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за п.2 када хд смотрю мой пенёк загружен под завязку ,так что 1пункт отлетает.
3 и 4 пункт тоже идут лесом ...уже давненько не смотрел экрнок и не собираюсь...
смотрю восновном двд или рипы с двд...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если фильм весит больше 2 гигов это буржуйство preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если фильм весит больше 2 гигов это буржуйство
Тогда тебе с нами не по пути Smile

Цитата:
в основном фулл-хд крутятся
ага. И охота это дело качать... А приглашения на трекер по инвайтам. Я скоро инвайтик смогу выменять... Если будет в этом смысл. Ибо надо анлим на мегабит и исходящую скорость высокую. А у меня с мая будет только 512. Если вдвоем тянуть фильм одновременно - получится каждом накрутка исходящего траффика, что есть хорошо Smile

Интересно, а кто еще проголосовал за первый пункт? Ему, видимо, есть чем поделиться Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю DVD или DVD-рипы, или просто фильмы в нормальном качестве, не озадачиваясь какие они там и с чего срипанные... Смотрю на телевизоре - обычном 54 см, так что от FullHD эффекта будет ноль, ибо на телевизоре и 320х240 нормально кажет. Вот если плазмой разживусь, то может и HD заинтересуюсь, а так пустая трата времени и места на винте - особо не поколлекционируешь Sad
Экранки терпеть не могу, никогда не смотрел и не собираюсь (под экранками понимаю кино снятое из зала на нечто телефоноподобное).

Проголосовал за пункт 2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unix
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к предыдущему оратору. смотрю двд и двд-рипы. хд ваще в глаза не видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после одного просмотра в хд-качестве подсел на это дело тока вот фулл-хд на моем железе не оч идет поэтому смотрю обычные хд -- не фулл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хд ваще в глаза не видел
Зайди в любой магазин наподобие М-Видео - увидишь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Э, батенька, когда можно не напрягая зрения увидеть цвет глаз персонажа и грязь под его ногтями - это здорово. Во всяком случае мне приятно. Хотя для восприятия сюжета, конечно, не столь важно.

ProFfeSsoRr писал(а):
А у меня с мая будет только 512

На понижение пошел? Что так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
unix
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
BorPas
Э, батенька, когда можно не напрягая зрения увидеть цвет глаз персонажа и грязь под его ногтями - это здорово. Во всяком случае мне приятно. Хотя для восприятия сюжета, конечно, не столь важно.

это где так?! в хд или в фулл-хд?!

а для ХД вообще что надо, подскажите пожалуйста.
у него какие-то особенные системные требования?! проигрыватель какой-то нужен? кодеки?
на 17-ом мониторе нормально его смотреть?) и вообще, хд - намного лучше хорошего ДВД-рипа?))
не представляю, что может быть лучше хорошего двд/двд-рипа..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unix
Видеокарту и монитор ( плейер и телевизор) с функцией HD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr а у тя фулл-хд телек?? имхо на мониторе даж в 22 " смотреть фулл-хд фильмы мимо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Видеокарту и монитор


проц тож нехилый надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533 писал(а):
а у тя фулл-хд телек??

А это что большая редкость?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На понижение пошел? Что так?
У меня 256 сейчас.

Цитата:
имхо на мониторе даж в 22 " смотреть фулл-хд фильмы мимо
Это твое имхо Wink А мне нормально. Оно чуть уменьшается, но нормально, зернистости не увеличивается.

Цитата:
проц тож нехилый надо
Ну от 2 ГГц одноядерный... Двухядерный вон 1,8 спокойно показывал Трансформеров мне.

Цитата:
на 17-ом мониторе нормально его смотреть?
FullHD - это 1920х1080, слабо такое разрешение на 17дюймовом монике включить? И увидеть разницу между DVD и таким? Мне слабо. Просто HD немногим лучше DVD, поскольку оно по сути им и является, а вот FullHD уже совсем другой разговор. Но надо большую диагональ под такое разрешение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю ДВД либо ХД, хотя и телег есть и железо позволяет =) просто оперировать с такими обьемамами трудно, вот есть у меня пара фильмомв на компе фулхд, ну красиво и т.д, но сделать я -то ниче с ним могу, блю-рей диски дорогие, а резаки под них оч мало распростаренены, а хранить эти фильмы на компе так ни с кем не поделится, так что мой выбор это двд9 или хд, чтоб можно было куд-нить записать Smile Но от двд-рипов и двд5, тож не отказываюсь, если приятно смоореть.

зыы у меня 22 моник и телег дома с фулхд, впринципе довольно сносно на мониторе смотреть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Хочу властелина колец утянуть с морга =) но вот думаю - где мне 11гиговый файл хранить потом =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
где мне 11гиговый файл хранить потом =)
Ну я для себя так прикинул, что 4х750 Гб мне хватит надолго... Так что коплю 16,5 тысяч на 750 Гб самсунги. Если повезет с работой, то в августе уже смогу взять все это дело Smile)

Цитата:
вот есть у меня пара фильмомв на компе фулхд
Какие именно?
Цитата:
а хранить эти фильмы на компе так ни с кем не поделится
через Р2Р делиться надо Wink Но только не через DC (побъется файл)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
FullHD - это 1920х1080

я клипец видел в таком разрешении ваще прекольно... хоть у меня моник тянет токо 1280х1024, но всеравно у тётки прыгающей в делеке по сцене на лице все прыщи было видно! ваще здорово =)
ХД рулит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 19 20 21
Страница 1 из 21

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы