adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интересующиеся FullHD фильмами
На страницу 1 2 3 ... 19 20 21
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

А какого качества фильмы вы смотрите?
FullHD/HD
32%
 32%  [ 98 ]
HD/DVD
47%
 47%  [ 146 ]
DVD/экранки
15%
 15%  [ 48 ]
экранки/пофиг на качество
4%
 4%  [ 14 ]
Всего голосов : 306

Автор Сообщение
Alex575
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть FullHD на телевизоре 40"-50" - вообще никакой разницы каким будет источник RIP, Remux или BluRay. Не тот размерчик экрана для ощущения разницы. Что бы там кто не говорил - пурга. Вот на 120" разница очень заметна, если настоящий BluRay. Если же "пережатка" - то уже и шум в видео появляется, да и картинка не настолько радует, несмотря на 1920х1080р. Не надо выдавать желаемое за действительное. Если уж захотел смотреть так, что бы "за душу взяло и за ж... хватало", то тут только проектор нужен и экран, хотя бы 100".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотретрю Full HD, к хорошему быстро привыкаешь Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex575 писал(а):
Смотреть FullHD на телевизоре 40"-50" - вообще никакой разницы каким будет источник RIP, Remux или BluRay. Не тот размерчик экрана для ощущения разницы. Что бы там кто не говорил - пурга.

Как мы самоуверенны, у окулиста давно бывали? Между Remux и BluRay разницу естественно не увидишь, как не увидишь ее и на 120 дюймовом экране, потому как ее просто нет, а вот разница между Rip и BluRay иногда бывает очень даже заметна и на 40-50 дюймовом экране.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex575
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же уже сказал - НЕ НАДО ВЫДАВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ...не тот размерчик не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrejw684 на торрентс.ру до конца недели фрилич -- качай чего хочешь Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-10 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitall2005 писал(а):
Remux и BluRay

Верно, ведь Remux - это тот же BluRay формат, только отрезаны рекламные ролики, меню и прочая ненужная хрень. А рип... Рип - он и в африке рип - тут Alex575 прав. Разница на таком дисплее ощтима.
igor1533 писал(а):
на торрентс.ру до конца недели фрилич -- качай чего хочешь

Хрен вот! Я уже сутки не могу зайти на их новый сайт. С чего бы все это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Alex575
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-10 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так смысла нет счас лезть на torrent, там все поменялось, теперь надо на rutracker.org, уже много об этом сообщалось и на раздаче в клиенте надо трекер переписать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-10 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex575 писал(а):
теперь надо на rutracker.org

Именно на этот сайт я и лезу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
JustBe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-10 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кому нужно на hdtracker.ru сейчас свободная регистрация
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-10 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JustBe
Ага. А как подтвердить-то ее? Пишет, что данная страница для меня недоступна.

Регистрируюсь в первый раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Alex575
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-10 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю что и посоветовать, я и сейчас там, все работает без проблем - и скачивает и раздает...все норм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-10 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex575
Причем, это вылезло при подтверждении регистрации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
JustBe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-10 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
не знаю даже, я давно там зареган, просто прочитал в новостях что рега свободная..
сейчас попробовал второй акаунт зарегать, нормально все, за исключение того что на один ип нельзя два акаунта регать =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex575
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-10 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что пробовал зайти на hdtracker - тоже все без проблем, я там тоже качаю...может они счас перестраховываются из-за torrents... кто знает, а мож подтверждение затянулось...праздник все таки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 23-02-10 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JustBe
Alex575
Зарегился еще неделю назад. Вот, только картинка сохранилась, которую я к посту прикрепил. Хоетл ее послать разработчикам или администрации сайта. Но адресов не нашел. Ладно, пофиг...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 05-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):

Хрен вот! Я уже сутки не могу зайти на их новый сайт. С чего бы все это?


не знаю -- я уже третьи сутки и на сам торрент спокойно захожу и качаю все подряд lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor1533
Странно, на работа еработает сайтик, а дома нет... Из-за чего такое может быть? Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-04-10 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем перегнать BDMV в MKV ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 19-04-10 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xvidforpsp?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-04-10 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
xvidforpsp?

странная она какая, то тупит то ошибки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 19 20 21
Страница 20 из 21

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы