adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интересующиеся FullHD фильмами
На страницу 1 2 3 4 ... 19 20 21
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

А какого качества фильмы вы смотрите?
FullHD/HD
32%
 32%  [ 98 ]
HD/DVD
47%
 47%  [ 146 ]
DVD/экранки
15%
 15%  [ 48 ]
экранки/пофиг на качество
4%
 4%  [ 14 ]
Всего голосов : 306

Автор Сообщение
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ступил Smile размер тосовсем крошечный Smile

прилепил файл Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 07-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, все кто хотел инвайты - с 1 по 10 мая открыли регистрацию на трекере, так что регистрируйтесь на hdtracker.ru, и заинтересованные в совместном качании фильмов со мной для ускорения этого дела пишите мне в личку/аську Wink

Извиняюсь, что так и не отрезал кусок FullHD - времени у меня не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В опросе нету "Качественный рипы с ДВД и ХД". Меня они устраивают (когда эти рипы на 1,5 - 2 ГБ). А ФалХД у меня только анимеха да один фильм есть. Не все ФалХД фильмы на моём железе идут без тормозов. Но, самое главное, мне просто не на чём их смотреть. Моньки 24" (1920х1200) ещё дороги, а зерно у них слишком мелкое (с документами работать - глаза убивать). А 26" и больше - это для трубуржуев (по цене). Да и записивать эти фильмы на ДВД болванки - гемор (три-шесть болванок на фильм - тругемор).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал зарегистрироваться, просто на всякий случай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Качественный рипы с ДВД и ХД"
- а тут перед любым вариантом кроме последнего пропущено слово "качественный", так что тебе второй вариант выбирать надо Wink

Цитата:
с документами работать - глаза убивать
ну фиг знает, всегда можно поставить в свойствах системы 120 dpi, если шрифты мелкие. А мне это наоборот нравится, у меня 22 дюйма сейчас, так уже привык за полгода, можно еще мельче делать. Зато влазит на экран дофига... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, я качаю антологию "Форсаж", так что кому интересно - начинайте тоже качать, и отписывайтесь мне - будем настраивать передачу преимущественно друг с друга и только потом с внешки, чтоб быстрее скачалось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Медаль тебе за новость гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, мы вместе с Genbor сейчас качаем "Форсажи". Впечатления - супер, у обоих на 30 (45 в пике) Кбайт/сек повысилась скорость скачивания, то есть он докачает меньше чем через 3 дня, я чуть подольше - через 3,5 дня докачаю. А без него мне бы почти 6 суток качать пришлось. Выбираем что качать очень просто: по очереди выбираем фильмы, если все согласны - то его качаем, иначе - обсуждаем. Нам бы еще одного-двух человек, и фильмы будут качаться максимум за 2ое суток Wink Так что регистрируйтесь и отписывайте мне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После форсажей что хотите лить?
Вы фулл-хд будете забирать, или что попроще?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по возможности FullHD, да. Что будем лить после решает Genbor Wink Как решит - сообщу. Вообще, было бы место, а что качать - найдется... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Что будем лить после решает Genbor

Мне не принципиально и не срочно делать выбор.
Если кто-то подключиться сейчас к форсажу - я могу и уступить желание качать тот или иной фильм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лью 27 гиговый фильмец Александр в режисёрской версии от 2007 года, скачал уже 52%....лью с торрентс.ру...как скачаю вышю п2п
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй! Кто еще присоединился и качает Форсаж с нами вместе? Отпишись! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переключился на 512.
качаю форсаж.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати по теме. по срокам будет выгоднее качать несколько файлов одновременно. т.е. если к примеру качаем 3 файла одновременно, то это будет быстрее чем скачать их по одиночке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-05-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему 3 будет быстрее одного?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
скорость закачивания не всегда больше ширины канала. в такие моменты качание второго файла покрывает получившиеся излишки ширины канала.
ну и еще есть особенности связанные собственно с протоколом и вероятностью получения слота. все эти тонкости упираются в возможность того, что есть пир или личер, который раздает сразу несколько нужных нам торрентов. писать подробности долго и лениво.
просто практика показывает что при небольшом (>500) количестве пиров одновременная закачка 2-х файлов двумя личерами в одной сети точно быстрее чем закачка каждого по отдельности. скорость между личерами должна быть большой, конечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то сомнительное преимущество получается, имхо...
Но лично я не против. Если ProFfeSsoRr тоже не против, то можешь заказывать фильм, который тебе "очень-очень" хочется Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
я пока не нашел там ничего интересного. так что мне пока качать нечего. считай что за кампанию качаю дабы канал не простаивал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 07-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ну вот мы тянем вдвоем, друг другу отдаем достаточно быстро. Я бы один качал 6 суток, при скачивании вдвоем уже чуть меньше 4х дней, а когда weer подключился - у меня меньше двух суток ожидания осталось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 19 20 21
Страница 3 из 21

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы