adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интересующиеся FullHD фильмами
На страницу 1 2 3 ... 19 20 21
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

А какого качества фильмы вы смотрите?
FullHD/HD
32%
 32%  [ 98 ]
HD/DVD
47%
 47%  [ 146 ]
DVD/экранки
15%
 15%  [ 48 ]
экранки/пофиг на качество
4%
 4%  [ 14 ]
Всего голосов : 306

Автор Сообщение
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот из-за того что вы своё фулхд через торрент качаете интернет сдохнет от перегрузок Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
offtop ты наркоман Smile

Мне на винчестерах какой-то психологический барьер не позволяет что-то в архив так кидать =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 08-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот из-за того что вы своё фулхд через торрент качаете интернет сдохнет от перегрузок
Чем скорее ко всем придет 100Мбит халявный анлим, тем лучше Smile

Richard Ferlow Ну, это уже сугубо твоя проблема. А я не могу на болванках хранить ничего наоборот - они слишком маленькие, ничего нормально туда не запихаешь, все частями да кусками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
silent_1991
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 08-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
А я не могу на болванках хранить ничего наоборот - они слишком маленькие, ничего нормально туда не запихаешь, все частями да кусками.


К сожалению, ты прав...))

А ты уж если там приглашение получишь, и меня не обидь пожалуйста))))) Тоже хочется действительно фуллэйчди посмотреть настоящее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы с удовольствием смотрел.
готов поучавствовать в выкачивании. жду ссылок в ЛС или по аське. лучше, наверное, по аське
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем-с еще около двух недель, пока бонусов хватит на инвайт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
unix
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr: а ты не мог бы нарезать sample минутки на 3. Хд и Хдфулл, а я бы у тебя из п2п забрал.

мне бы на качество взглянуть...
скачивать 2-3% от фильма на 7-8гб -- места нету, а просто формат .mkv- это ведь не всегда хд..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи как нарезать - сделаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
unix
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Скажи как нарезать - сделаю.

скачай вот эту софтину с сибнета:
http://soft.sibnet.ru/soft/?id=5470

Там есть функция "Вырезать кусок клипа". Smile

Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спецы, прикиньте, можно ли, допустим, в качестве каталога, куда кладется скачеваемый с трекера файл указать фтп-сервер, и двоим-троим юзверям лить параллельно? Наверное можно, ведь можно указать фтп-шный ресурс в качестве постоянно подключенного диска?

Имеется в виду не клубовский сервер, а юзеровский.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н Все намного проще Wink Я для этого и создал тему, собственно, чтоб собрать интересующихся с мегабитным анлимом и выкачивать фильмы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
silent_1991
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Я интересуюсь... У мну мегабит... Жду указаний))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, пока облом с инвайтами. Там мало того, что надо поменять бонусные баллы на инвайты, надо еще быть на трекере минимум 4 недели + раздать минимум 25 гигов. Так что у меня еще 1,5 недели и 19 гигов осталось Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
silent_1991
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
скачай вот эту софтину с сибнета:
http://soft.sibnet.ru/soft/?id=5470
Спасибо, поржал. Настолько глючной проги я еще не встречал. Тем более она для сжимания видео для мобильников всяких, а не для разрезания видео. Ща VirtualDub'ом отрезать попробую.

БЛИН! Он mkv не открывает. Ну и чем тогда нормально отрезать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
silent_1991
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай Вегас... Он всё открывает)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я не понял, а мквтулс - это что-то не то?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что-то я не понял, а мквтулс - это что-то не то?..
Ну мне бы кто еще сказал о существовании такой программы Wink Я видео только смотрю, ну еще качаю и раздаю Smile Но не редактирую и не пережимаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да оно во всех темах муссировалось... Лежит дистриб в первом посте хд-шной темы, которая не в "ищу."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

magnet:?xt=urn:tree:tiger:TKMFS2WHVXE7GUYJG7KAG5DMBH7M6W4HTJ4KO6Y&xl=1655590&dn=VirtualDubMod_1_5_10_1_All_inclusive.zip

открывает любое видео включая mkv и vob. но не позволяет редактировать аудио.

под вистой есть незначительные глюки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 19 20 21
Страница 2 из 21

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы