adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интересующиеся FullHD фильмами
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20 21
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

А какого качества фильмы вы смотрите?
FullHD/HD
32%
 32%  [ 98 ]
HD/DVD
47%
 47%  [ 146 ]
DVD/экранки
15%
 15%  [ 48 ]
экранки/пофиг на качество
4%
 4%  [ 14 ]
Всего голосов : 306

Автор Сообщение
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Таинственный лес" - это документальный? Можно на ftp выложить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-03-09 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preved Только сейчас увидел эту тему, конечно рад что есть ценители кино в FullHD но я скачивал пару фильмов в 720р по 6ГБайт, каждый качал часов 7 Ап стену друже! Нельзя ли сервак сделать специально для HD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
exteris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-03-09 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что есть, то есть. Я обычно качаю те фильмы, которые уже видел раннее в обычном качестве и уверен, что по когда нибудь захочу его посмотреть еще раз. Тут мне уже не важно сколько он будет качаться, хоть день, хоть неделю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 07-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апну темку Smile
купив телек в 42" я тут осознал что до этого я на своем мониторе 24" вообще не понимал что такое фулл хд -- сейчас же ничего кроме 1080р (ну или на худющий конец 720р) смотреть не могу (только если на мониторе Smile )
как я раньше смотрел фильмы 720х480 Shocked ??

зы уверен что если бы через годик купил ящик дюймов на 55... фулл хд бы для меня был невиданным ранее открытием Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересмотрел всего властельна колец в фул хд каждый по 16 гб )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sumtex
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггг, fullhd каждый по 16 гб, это чтоже за обрезанный fullhd.


Сам качаю фильмы разные, но если размер фильмы меньше 20Гб, не считаю такое качество, качественным.

Кстати, нормальный есть властелин, по 30Гб в среднем файлики. Вот тут реальный FullHD.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, что имеет разрешение 1920*1080 - fullhd, независимо от размера.
У меня и по 8 гигов рипы есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumtex писал(а):
Сам качаю фильмы разные, но если размер фильмы меньше 20Гб, не считаю такое качество, качественным.

При чем тут вообще размер? К качеству имеет отношение только ремукс это или пережатка. Пережатка условно делится на: когда надо уложиться в определенный размер в ущерб качеству, или когда рипер не смотрит на размер конечного файла. А подход "меньше 20 гигов - фуфло" довольно странен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sumtex
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не говорю "фуфло", читать надо внимательнее.

Размер тут в общем-то не причем, но если ты возьмешь фильм в двух видах рип в 10Гб, и к примеру оригинал в 45-50Гб (и там и там будет 1920*1080), только вот в качестве разница. И посмотрев такое кино на экране 42" или 50", ты не увидишь разницы, то извини, значит не судьба, лечите зрение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
sumtex
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в дополнение, хотите реального качества: самый лучший РИП, это всегда оригинал, ничем не рипаный.

А если никогда не держали в руках оригиналы (Блюрей диски), и сами не делали рипы, то этого не понять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сказал, что разницы не будет? Разница между mp3 и lossless тоже есть, вот только порой она не стоит увеличения размера. Аналогично с рипами и ремуксами.
sumtex писал(а):
значит не судьба, лечите зрение.

Если рип качественно выполнен, вполне разница может быть минимальной а то и не быть вовсе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sumtex
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если вас в выборе качества (звука, видео) останавливает размер, то слушайте mp3 и смотрите DivX.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumtex писал(а):
ну если вас в выборе качества (звука, видео) останавливает размер

Нет, нормальных людей останавливает здравый смысл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sumtex
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда другой момент. Здравый смысл запрещает купить лишний террабайтник???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumtex писал(а):
но если размер фильмы меньше 20Гб, не считаю такое качество, качественным.
- это не совсем "фуфло", но смысл примерно тот же. Smile
Лично мне здравый смысл подсказывает, что не стоит качать (и уж тем более хранить) оригинальный блюрэй фильма, который я возможно второй раз посмотрю через десять лет. Хватит и рипа 1080. Если все, что у меня сейчас есть перевести хотя бы в ремуксы, то одним терабайтником дело не обойдется. Даже тремя. И это при том, что совсем неинтересное после просмотра удаляется сразу. То, что я считаю "стоящими фильмами" и пересматриваю - оно в ремуксах, кое-что, где интересны допы, комментарии и т.п. - лежит в образах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 28-01-10 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumtex писал(а):
Здравый смысл запрещает купить лишний террабайтник???

Запрещают финансы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-01-10 : 07-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumtex писал(а):
но если размер фильмы меньше 20Гб, не считаю такое качество, качественным.


ну если запихать 15 звуковых дорожек + 35 субтитров тож может 20 гигов получиться но качество тут может быть совсем не при чем Wink так что судить о качестве по размеру как-то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
andrejw684
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте сылки с глобала где можно покачать HD фильмы,не торренты,можно варезники типа летитбит и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrejw684
В этом случае лучше всего пользоваться именно файлообменниками и торрентами. А с Летитбита ты замучаешься качать, либо будешь вчухивать уйму денег на это. Летит биты - они того не стоят!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 22-02-10 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrejw684 писал(а):
дайте сылки с глобала где можно покачать HD фильмы,не торренты,можно варезники типа летитбит и т.д.

Есть же извращенцы lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20 21
Страница 19 из 21

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы