adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интересующиеся FullHD фильмами
На страницу 1 2 3 4 5 ... 19 20 21
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

А какого качества фильмы вы смотрите?
FullHD/HD
32%
 32%  [ 98 ]
HD/DVD
47%
 47%  [ 146 ]
DVD/экранки
15%
 15%  [ 48 ]
экранки/пофиг на качество
4%
 4%  [ 14 ]
Всего голосов : 306

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 09-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
там

Ту олл
Чисто для интереса:
А "там" есть это:

1996
Звездный свет (Starlight)

1999
Дорога домой (The Road Home)

2001
Муза (Musa)

2003
Пурпурная бабочка (Purple Butterfly)

2004
Жасминовые женщины (Jasmine Women)

2005
Принцесса Раккун (Princess Raccoon)

2002
Герой (Hero)
?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездная и пыль и герой - точно есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Звездная и пыль и герой - точно есть.

Звёздный свет (а не пыль) и Герой - это китайские фильмы я имел ввиду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена там поиск работает...
В смысле - поиск хреново работает.
Ищу музу - оно мне догму выдает.
Видимо полнотекстовый какой-нибудь.
Так что сорри.

Люди, вечером разгребу 30 гигов на одном винте, и подключусь. Оказалось не так просто...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уезжаю на несколько дней, комп оставляю включеным.
дабы канал не простаивал поставил на закачку Агент Вексилл / Vexille - 2077 (2007) - это анимешка. озвучка профессиональная русская. формат HDDVDRip 1080. размер 8.42 Гб.

подробности по ссылке *ttp://hdtracker.ru/details.php?id=1672

раздача "золотая" так же как и форсаж, т.е. можно качать без начального рейтинга
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще.
ко всем качающим просьба указать свой айпи и порт для ручного добавления пиров. с пира, который добавлен вручную клиент будет качать приоритетно.

мои координаты 217.70.118.3:35350
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
У нас итак приоритетный обмен получается. Я при скачивании форсажа 99% отдал именно Профессору.

И вопросец есть - на каждый торрент надо добавлять "координаты" или они во всех новых появляться будут?

90.189.174.182:40921
Последний раз редактировалось: Genbor (Пн 5-05-08 : 20-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90.189.142.25:56191
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, опять не смог проголосовать! Разрывался между двумя первыми кнопками Very Happy
В таком виде голосования радиокнопки плохо катят.
Гдето это я уже говорил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну выбирай, чего все же больше, DVD или FullHD, и голосуй соответственно Wink Само собой, у меня тоже не все в HD, но большая часть, и те фильмы, что мне прям нравятся, у меня FuulHD/HD Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 07-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже не будет два дня, ставлю на очередь Агента Вексила, сегодня вечером начнет литься.
Добавил вас правой кнопкой мыши, но в списке пиров почему-то ничего не изменилось.
87.103.252.243:58083
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 08-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Ну да, верно, если бы у меня был выбор между DVD или FullHD как всякий нормальный человек выбрал бы последнее. Голосую за первый пункт. Smile
Только это идет вразрез с постановкой вопроса. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-08 : 09-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в списке пиров почему-то ничего не изменилось.
Изменится, там иногда не сразу подцепляются, если частей разных нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот все куда то испарились еще с вчерашнего дня. качаю в гордом одиночестве.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
Народ на нонэйме, там халява до 11 числа. Smile
А я качаю. Вчера на какое-то время ты подрубался, потом пропал. Не знаю почему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ушел с раздачи потому что канал нужен был свободный.

Алексей Н писал(а):
Народ на нонэйме, там халява до 11 числа

Выводы? Smile

weer писал(а):
качаю в гордом одиночестве.

это анимешку ту? мне подключатся или уже поздно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Выводы - что вас с профом неждать, пока халява не кончится. preved
Подключайся, почему поздно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Шеф, а я вас вижу! зер гуд
weer
А вас - не вижу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-05-08 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Шеф, а я вас вижу!

аналогично Yes

Алексей Н писал(а):
А вас - не вижу!

а я вижу Smile

упд: теперь не вижу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 19 20 21
Страница 4 из 21

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы