adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Права
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
батя у меня имея за плечами 25 лет стажа говорит, что ездить не умеет!

Совершенно правильно говорит, потому что он БАТЯ! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batya
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Задолбалось уже ходить пешком

потом в пробках задолбаешься ездить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
ну по шоссе... ты и правил не нарушишь... а в целом, я по городу буду ездить... особенно когда на работу устроюсь... каждый раз на пути в шарагу я мечтаю о правах и авто

встаю я частенько утром... из универа надо съездить куда-то... встаю... мысля - на машине, чтоли поехать? следующая - да ну ее на!!! идти гараж откапывать, сидеть в ней ледяной, пока прогреется... уж лучше на автобусе без проблем.


cyberhawk писал(а):
большего за 30 часов вождения ожидать глупо

30 честно откатанных часов уже неплохой старт для новичка. некоторые базовые навыки успевают развиться... ну, если человек не блонди в душе Smile
cyberhawk писал(а):
У меня кстати инструктор веселый дядка оказался. на _первом_ вождении спросил держался ли я за руль раньше, сказал что когда то давным давно по полям в деревне на машине друга. ну он и сказал садись поехали.

меня не спрашивал... сразу покатили на автодром с телецентра... только когда уже сколько-то проехали, только потом он спросил - "ты ездил уже чтоли"?


По поводу "сразу гонять"...

существует 3 периода...
Первый - везде аккуратно и по-тихоньку, потому что ничего не умеют. Проходит быстро... буквально месяц.
Второй - везде с финтами и быстро - потому что _думают_ что умеют ездить. У всех по-разному. У кого-то год... у кого-то два десятка лет.
Третий - автомобилем начинает управлять моск, потому что появились навыки и опыт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 09-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
встаю я частенько утром... из универа надо съездить куда-то... встаю... мысля - на машине, чтоли поехать? следующая - да ну ее на!!! идти гараж откапывать, сидеть в ней ледяной, пока прогреется... уж лучше на автобусе без проблем.

На кой столько гемороя, если можно оставить во дворе?
Very Happy а прогреется она довольно быстро! Минут 10 от силы... просто у меня такая черта характера, я очень часто приезджаю куда нибудь слишком рано, и потом приходится на морозе, на улице торчать... а в машине хорошо, хоть и денег больше спалишь, но это пох! Канешна дешевле сесть на автобус, потратить 12 руб туда и 12 руб обратно, проморозится (совершенно бесплатно) на холоде... но я предпочитаю комфорт, так, что лучше переплачу на бензин 100 зато удобно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
потом в пробках задолбаешься ездить

А на автобусе, что без пробок проезджаешь? Я вот как то раз в битком набитом автобусе сознание потерял... а если бы был в машине? Не душняка, сидишь, класс! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
встаю я частенько утром... из универа надо съездить куда-то... встаю... мысля - на машине, чтоли поехать? следующая - да ну ее на!!! идти гараж откапывать, сидеть в ней ледяной, пока прогреется... уж лучше на автобусе без проблем.

Ну гараж-то у меня рядом! 5 метров буквально! А если неохота греть то можно электро катёл купить и все делов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
прогреется она довольно быстро! Минут 10 от силы..

Машины-то разные бывают, не забывай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Машины-то разные бывают, не забывай.

Very Happy Я имел ввиду ту на которой я гонять буду Podmignul
Ну ясен пень, что камазу 10 минут не хватит... или пазику lol
Иномарки стандартно около 10 минут +-, отечественные в зависимости от компликтации до 20 минут... ну а если на газе то еще дольше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
отечественные в зависимости от компликтации до 20 минут.

перегнул палку, у меня до рабочей 21093 прогревалась в зависимости от холода 7-15(20 минут если -30)минут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Ну может быть... я ведь примерно писал... сам не засекал... знаю только, что батя на газеле (с газом) на ночь протягивает нагреватель, иначе она на газе просто не заведется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
На кой столько гемороя, если можно оставить во дворе?

гык. ну вот свою и бросайте во дворе.

Colt писал(а):
а прогреется она довольно быстро! Минут 10 от силы

я че-то не понял... вы МНЕ рассказываете, сколько греется моя машина? гы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
А на автобусе, что без пробок проезджаешь?

в автобусе хоть сижу ненапрягаясь, а вообще ездить пассажиром вещь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
в автобусе хоть сижу ненапрягаясь

аха. а то вот большое удовольствие заряжаться негативом с утреца, проезжая пл. Труда на своей машине.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
гык. ну вот свою и бросайте во дворе.

Бросают, когда не надеятся найти, а я оставляю! Very Happy
Andron_ писал(а):
я че-то не понял... вы МНЕ рассказываете, сколько греется моя машина?

примерно подсчитываем Very Happy а сколько она греется?
CAHR писал(а):
в автобусе хоть сижу ненапрягаясь, а вообще ездить пассажиром вещь!

Ну, что напряга нет - это факт... пассажиром ездить вещь на автомобиле друга lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
аха. а то вот большое удовольствие заряжаться негативом с утреца, проезжая пл. Труда на своей машине.

А че там? Медленно едешь и едешь... зато можно столько дел успеть, пока едешь...
lol
например музыку послушать какую хочешь, а не ту, что в автобусах обычно играет... можно покурить по дороге, можно подвозя свою девку поцеловать, да и веселее как то! Опыта получаешь от вождения! Вот лично по мне дак ездить в автобусах-это тупая трата свободного времени! Да и дольше гораздо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы спорите? Метро рулит! Быстро, тепло и безопасно! Я уже забыл, когда через мост последний раз ездил. Теперь только на метро, хоть и получается с 3-мя пересадками до универа (можно на комерческом сразу), но зато быстро и не устаешь от бесконечной давки по 40-50 минут (а то и час), не мерзнешь на остановке, да и дешевле выходит на много (езжу по студ карте - 450р и катайся сколько хошь).
Даешь метро в каждый дом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Да что вы спорите? Метро рулит! Быстро, тепло и безопасно! Я уже забыл, когда через мост последний раз ездил. Теперь только на метро, хоть и получается с 3-мя пересадками до универа (можно на комерческом сразу), но зато быстро и не устаешь от бесконечной давки по 40-50 минут (а то и час), не мерзнешь на остановке, да и дешевле выходит на много (езжу по студ карте - 450р и катайся сколько хошь).
Даешь метро в каждый дом!

Когда оно рядом-это да! А когда до него пол Ленинского района проехать надо... это не акти, уж проще на машине... ну кроме случаев когда весь город стоит, как недавно было... тут канешно без метро и жизнь не жизнь lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
спор слепого с глухим Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 5 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы