adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Права
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вот этот
pzero41 писал(а):
здаешь задним ходом с поворотом в бокс
мне хуже всего удается... точнее редко удается...
Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ды главно прицелься куда надо а инструктор если че подрулит.
там некоторые Блондинко вообще руль первый раз увидели... Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
Colt писал(а):
Крута! Будем надеется мне также повезе

ну и что в этом крутого то minus это полный ОТСТОЙ! вот если из тех кто там учится 10% умеют ездить то хорошо, а Остальные???? что потом на дрогах твориться! ездить невозможно от "таких"(про вас не говорю т.к не знаю как Вы водите), вы посмотрите что на дорогах творится!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я б уже закрыл бы её давным-давно, и права б у всех выпускников поотбирал бы. А по поводу себя в оправдание могу сказать что водить я начал еще давно и прекрасно все знаю и езжу очень аккуратно (машинку жалко и себя тоже), просто тогда была необходимость получения прав а времени не было свободного, было б я бы пошел в нормальную автошколу.

ВЕРДИКТ: Если хотите научится управлять автомобилем (если вы до этого не умели) то НЕ идите учится в Автолицей НУДО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
ВЕРДИКТ: Если хотите научится управлять автомобилем (если вы до этого не умели) то НЕ идите учится в Автолицей НУДО.

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
садишся к инструктору - здаешь задним ходом с поворотом в бокс, выезжаешь

поздравляем вы сдали.
так оно и было.... бугага minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только я там два раза был - первый раз мне сказали как зовут моих преподов и на какой тачке я учился и сказали чтобы я на бланках не рисовал.... вот и весь ыгзамен.

в тачку сел, инструктор сказал "руль диржи, назад смотри и ничего не трогай" мне аж както сремно стало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENLaDEN бугага, крузер белый видел там стоит, от туда снимают для протакола.
Мне он тоже таксказал, но я его не послушал и сам все сделал.
Повторюсь еще раз: Если хотите научится управлять автомобилем (если вы до этого не умели) то НЕ идите учится в Автолицей НУДО., а то мы как то уже рекламируем вместо осуждения.
P.S. по идее там должны были хорошо учить, так как там раньше готовили професиональных водителей, бугага нынешние водители пазиков и газелей наверное там же сдавали на права.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда я рулить класса с седьмого умею, нас нас с папой даже пару раз менты в поле выслеживали а потом когда мы меянялись обратно и на трасу выезжали штрафовать пытались, даже один раз получилось - за передачу управления лицу, заведомо не имеющему водительских прав. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
нынешние водители пазиков и газелей наверное там же сдавали на права.

Я думал, у них вообще прав нет, они сразу после Need For Speed за руль садятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
они сразу после Need For Speed за руль садятся.

после этого садятся на газели, а на пазики после гонок на грузовиках Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
ды главно прицелься куда надо а инструктор если че подрулит.
там некоторые Блондинко вообще руль первый раз увидели...

Хорошо бы Podmignul
Музыкант писал(а):
ну и что в этом крутого то это полный ОТСТОЙ! вот если из тех кто там учится 10% умеют ездить то хорошо, а Остальные????

Остальные не умеют! Темболее крута то, что я закончу НУДО а вот реальная автошкола для меня начнется летом, когда меня бытя дрючить будет Yes
Музыкант писал(а):
что потом на дрогах твориться! ездить невозможно от "таких"(про вас не говорю т.к не знаю как Вы водите), вы посмотрите что на дорогах творится!!!
Это да! Без базара
Yes Ток права получили и сразу думают, что шумахеры! Как в фильмах, ток сел уже ездитть умеешь...
pzero41 писал(а):
Да я б уже закрыл бы её давным-давно, и права б у всех выпускников поотбирал бы.
начни с себя
lol
pzero41 писал(а):
ВЕРДИКТ: Если хотите научится управлять автомобилем (если вы до этого не умели) то НЕ идите учится в Автолицей НУДО.

Это факт! Я туда пошел как раз потому, что времени не было и говорили, что там большой процент сдающих!
Ваще там по теории препод прикольный! От него много можно взять! А вот по практике... 20 часов это слишком мало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у тебя будет клеймо на всю жизннь (покрайне мере на 10 последующих лет) - это отметка на правах АВТОЛИЦЕЙ.

P.S. "начни с себя lol " я и за твойми приеду lol
Последний раз редактировалось: pzero41 (Вт 4-12-07 : 11-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
Но вот этот
pzero41 писал(а):
здаешь задним ходом с поворотом в бокс
мне хуже всего удается... точнее редко удается...
Cry Cry Cry

Да! это неочень!
Пару раз выезжал из гаража задом!
А еще раз Машина стояла задом и надо было сдать назад метров так 70-80! Всё бы ничего но надо было как-то не зачепить 2 машины (марк и ВАЗ 2106). Хорошо что я не ленивый и пришлось 2 раза разворачиваться, что бы туда ехать передом (ну в перёд то я ровно еду!) lol .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
А еще у тебя будет клеймо на всю жизннь (покрайне мере на 10 последующих лет) - это отметка на правах АВТОЛИЦЕЙ.

lol может в бумагах название автошколы переправить Podmignul
pzero41 писал(а):
P.S. "начни с себя " я и за твойми праду

А у меня их ешо нет Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Да! это неочень!
Пару раз выезжал из гаража задом!
А еще раз Машина стояла задом и надо было сдать назад метров так 70-80! Всё бы ничего но надо было как-то не зачепить 2 машины (марк и ВАЗ 2106). Хорошо что я не ленивый и пришлось 2 раза разворачиваться, что бы туда ехать передом (ну в перёд то я ровно еду!) .
Я тоже ровно вперед еду
lol
и в зад тоже! Но это фигура не совсем назад- это типа бокового зада lol так, что самая сложная хрень на мой взгляд Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
может в бумагах название автошколы переправить
фиг тебе, клеймо будет стоять прямо на удостоверении напротив надписи "Особые отметки"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
фиг тебе, клеймо будет стоять прямо на удостоверении напротив надписи "Особые отметки"


lol начит мы помеченые lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здавал в НУДО Клаксон
теория- без ошибок, автодром- идеально
а на городе, мент казёл запорол, я даже и не поехал никуда))
было так, сел, пристегнулся, отрегулировал сиденье и зеркала, все молчат, врубил поворотник, сцепление выжал, втыкаю первую посмотрев по зеркалами и жду,
мусор мне и говорит "Ставь нейтралку" и протягивает документы с несдачей.
Потом мне инструктор расказал, что типа трогаться надо по команде, но я то не тронулся, вопщем наверно изза того что еще на теории я ему чето напутал и он косо смотрел на меня,
а понаписал мне 5 баллов
"Действие или бездействие кандидата в водители, связанное с необходимостью вмешательства в управление т.с, инспектору или инструктору, для предотвращения ДТП"
вобщем отжог)))
а второй раз город перездавал, сел все сделал и жду
он мне:
-готов?
-готов! (и тут чуть опять не поехал))))
ПАУЗА
он специально время потянул чтоб я поехал
-поехали!
и я поехал и сдал с 3мя балами (езда со слишком медленной скоростью, 2 иных нарушения)
Вот и всё

Весело!)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
было так, сел, пристегнулся, отрегулировал сиденье и зеркала, все молчат, врубил поворотник, сцепление выжал, втыкаю первую посмотрев по зеркалами и жду,
мусор мне и говорит "Ставь нейтралку" и протягивает документы с несдачей.

Ваще беспридел...
А на меня мой инструктор гнал, что я слишком бысро езджу, нарушая правила... говорит как на права сдашь, так и гоняй! А я че бальной без опыта гонять? Тут он если че в ответе! Да и подрулит если че... а в одного пожалуй нах мне то не надо!
Ьлин, хорошо вам уже сдавшим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 3 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы