adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Права
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Раньше машин было мало... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
не аргумент ни разу Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
DENLaDEN писал(а):
на летней резине по гололеду ехать дальше шиномонтажки

раньше круглый год как то так ездили... и ничего. нормально.

у меня батя так ездит!
Хотя резина с шипами в гараже валяется! Да я так понял, что они почти и ненужны тк он тока буксует при въезде и выезде из гаража! А в основном везде большие дороги без снега и посыпаны снегом!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Да я так понял, что они почти и ненужны тк он тока буксует при въезде и выезде из гаража! А в основном везде большие дороги без снега и посыпаны снегом!!!

Шипы не нужны??? И все люди дураки зимой обувают зимнюю резину, а ты один умнее всех - на летней катаешься! Вот пример: неделю назад на пл. Станиславского на светофоре только собрался улицу переходить, тут какой-то га***н (и ещё куча плохих слов) на жигулях давит по тормозам, и почти не снизив скорости пролетает на красный. Хорошо, что пехеходы ещё не начали идти, а так бы сгрёб всех.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo
за языком следи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
а что я такого такого плохого сказал? sorry если кого обидел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Хотя резина с шипами в гараже валяется! Да я так понял, что они почти и ненужны тк он тока буксует при въезде и выезде из гаража! А в основном везде большие дороги без снега и посыпаны снегом!!

ну если стои хорошая липучка то можно и без них. а так я ездил на шипах очень приятно и удобно, а буксует... нефиг давить педаль газа в пол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
только собрался улицу переходить, тут какой-то га***н (и ещё куча плохих слов) на жигулях давит по тормозам,

Andron_ писал(а):
за языком следи.

А не Andron_ ли это ехал? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
ну если стои хорошая липучка

No Летняя резина стоит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
BWhite
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENLaDEN сестра у тебя молодец Respect Где училась?

cyberhawk, вот именно с точки зрения вождения и волнует. По идее легче вождение запороть, раз управляемость меньше. Или зимой инспекторы не так жестоки как летом? Very Happy

Andron_, справедливо. Мёрзнуть на автодроме - ничего хорошего. Ну хотя и по жаре ехать на автодром к чёрту на кулички и там ещё ждать своей очереди на жаре - тоже приятного мало Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BWhite
при сдаче скорости не те, чтобы управляемость хуже была Smile
Учебки, как правило, на шиповке, поэтому зима-незима мало волнует...

хз че там с горкой зимой, правда....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BWhite
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хз че там с горкой зимой, правда....

С горкой да, вопрос волнует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
зимой тупо ждать своей очереди холодно.

Неправ, я вот, когда учился в машине очередь ждал ( когда город сдавал ) на автодроме было холодно, но греться никто не уходил, все смотрели как кто сдает итд. ( правда я нифига не смотрел, я первый сдал )
После зимнего обучения получаешь больший опыт по сравнению с летним ( зимой чувствуешь себя уверенней наверное, уже знаешь чего ждать )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BWhite писал(а):
Цитата:
хз че там с горкой зимой, правда....

С горкой да, вопрос волнует.

Ну, пересдашь потом. С горкой следующая тема, там вроде знак "стоп" и перед ним надо остановиться на подъеме, если горку песком не посыпали ( а я видел такое ) или просто там лед, то не сдашь, я думаю. Можно конечно как все нормальные люди заехать за знак и "зацепиться" передними колесами, но вот гаишник..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему горки и заднеприводных авто...
есть спецаильный прием, позволяющий трогаться на любом покрытии...

авто останавливается на подъеме, вытягивается ручник, сцепление отпускается сцепление до того момента, как начинает хватать...
а потом оооочень нежно, как сцеплением опускаем ручниг...

правда, на раллийных авто (откуда вроде пошла эта фича) привод стояночного тормоза гидравлический... Embarassed


P.S. мопед не мой, я только читал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BWhite
C точки зрения вождения моя имха что луче учится как раз зимой. хотя если мозг находится там где ему положено то пофиг когда учится.
Горку ессно должны песком посыпать. Автодром вообще сильно не заваливают. в основном валят на городе. а то что управляемость меньше.. ты же на учебке по кольцу 60 не полетиш с красивым сносом )))
по поводу замерзания.. стрессовые выплески адреналина не дадут замерзнуть разумное время )

Станислав_STREAM
сознательная езда на летней зимой - преступление.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk писал(а):
сознательная езда на летней зимой - преступление

Ладно батя у меня уже наверное 25 лет гоняет без шипов и я тоже на ниве буду без шипов ездить (да ни там и ненужны)! единственное может резину сменю с ярославской на какуюнибуть мягкую-нерусскую!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коротка обычная Нива для новичков - ооочень опасная машина...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
коротка обычная Нива

ВО!
это и есть +!
коротыш, не кому почти не мешает! с короткой базой легче! Вот тока крутануть может зимой - это ДА!

PS Ездил очень давным-давно на коленках у Бати на ЛАЗе! вот это было жестока! кое-как мы с ним прошли 2 поворота по 90 градусов В частном секторе Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
мешать и обычная никому не мешает... а вот монопривод с более-менее нормальной базой по льду не таскает куда попало неожиданно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 7 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы