adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Права
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
ROTOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыы!
У мну есть омолаживающая машинка!))) lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROTOR писал(а):
У мну есть омолаживающая машинка!))

У тебя комплекс неполноценности, раз стремно нормальный возраст указать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ROTOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
У тебя комплекс неполноценности, раз стремно нормальный возраст указать.

Что за наезды?
Нетрудно догодатся, что мну 16)))
Просто я обычно ставлю свой возраст на 100 лет больше!)))
А тут нельзя! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ROTOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошли недовольства поменяю!)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt поздравляю, аккуратнее на дороге и смотри по сторонам, а также уважай других водителей (кроме автобусников - они не люди)
ROTOR на счет прав международних, они будут действительны в других странах, но получить их можно попрежнему в 18, мы не в США чоб права в 16 получать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ROTOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
ROTOR на счет прав международних, они будут действительны в других странах, но получить их можно попрежнему в 18, мы не в США чоб права в 16 получать.

Хреново!
Вожу уже год по городу!(((
От ментов частенко во дворы рулить приходитсо!
Пдд знаю на зубок!)))
Я даж за всё время машину не поцарапал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROTOR писал(а):
Нетрудно догодатся, что мну 16)))

А написать об этом трудно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ROTOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А написать об этом трудно?

Да!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа заканчиваем фигню городить.
ROTOR
вам персональное замечание
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
поздравляю, аккуратнее на дороге и смотри по сторонам, а также уважай других водителей (кроме автобусников - они не люди)

Спасиб Smile Вот по моему не один водитель не считает автобусников людьми Smile)) сколько знаю все их матом покрывают Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROTOR
Сейчас дают только международные и по прежнему с 18, однако начать учиться ты можешь и раньше, но вот на экзамены только как стукнет 18.
ROTOR писал(а):
Вожу уже год по городу!(((
От ментов частенко во дворы рулить приходитсо!

Ну чтож... могу тебя "поздравить" не гуд , а заодно информация для размышления:

12.7 ч.1 Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - 2500р (с помещение ТС на спец. стоянку)
12.7. ч.3 Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - 2500р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

управление ТС без прав и в состоянии алкогольного опьянения - 15 суток ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
А он молодой, так что его могут не задержать, а если нельзя задержать то 5000р... Wink плюс 2500р с того кто дал машину... гуд
...а ну и плюс за транспортировку до стоянки и за саму стоянку... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Vladnsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хреново!
Вожу уже год по городу!(((
От ментов частенко во дворы рулить приходитсо!
Пдд знаю на зубок!)))
Я даж за всё время машину не поцарапал!

А ответственность на себя готов взять если что? В том числе и уголовную. Гонсчик пля.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROTOR писал(а):
Вожу уже год по городу!(((

От ментов частенко во дворы рулить приходитсо!

Пдд знаю на зубок!)))

Я даж за всё время машину не поцарапал!

Shocked куда смотрят предки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я права тоже ездил, без прав, не по городу лет с 9, поначалу на коленях а потом и сам, с батей, он мне порулить давал на трасе, но это не то!
Backdor писал(а):
куда смотрят предки
да никуда, тоже полно знакомых которые без прав гоняют... правда у тех хоть ума хватает по городу не ездить...
ну а на это
ROTOR писал(а):
Хреново!
Вожу уже год по городу!(((
От ментов частенко во дворы рулить приходитсо!
Пдд знаю на зубок!)))
Я даж за всё время машину не поцарапал!

скажу что это верхняя ступень идиотизма, куда смотрят менты? Вообще на кой они нам нужны? Работы то их не видно, вот пример. А может просто тупой выпендрежь. Но знай, брат, если кого собьешь (не дай бог конечно, но на дороге всякое бывает), будешь жалеть об этом долго и мучительно, а если въедешь в тачку ценой таки пару лямов, то расплачиваться будешь пол жизни а желеть еще больше. Машина то не застрахована, во всяком случае ты в страховочный лист не вписан, а это значит, что плакать будешь кровавыми соплями, не в огорчение, просто правда жизни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
то расплачиваться будешь пол жизни а желеть еще больше.

как он будет расплачиваться, он несовершеннолетний? потом родители спасибо скажут Очень злой!
Colt писал(а):
да никуда, тоже полно знакомых которые без прав гоняют

есть такой, тож вокруг дома круги нарезал, потом на трассу стал высовываться... я ваще не понимаю, как можно в 16 (или скока там) лет выезжать на улицы города? это ж русская рулетка Mad повезет или нет..Блин капец короче... Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
есть такой, тож вокруг дома круги нарезал, потом на трассу стал высовываться... я ваще не понимаю, как можно в 16 (или скока там) лет выезжать на улицы города? это ж русская рулетка повезет или нет..Блин капец короче...

Лишать права вождения пожизненно! Ладно если сами убьются так еще кого нить с собой прихватят невиновного ни в чем! Беспредел - вот сегодня в частнике на Вертковской сматрю шестерка несется по трамвайным путям со скоростью 60км/ч а за ним иж каблук - при том что до самой дороги от этх путей совсем ничего. Нет же лень объехать - лучше срезать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
как он будет расплачиваться, он несовершеннолетний? потом родители спасибо скажут

гг ну ну Smile 2 года родите, потом сам Smile
Backdor писал(а):
есть такой, тож вокруг дома круги нарезал, потом на трассу стал высовываться... я ваще не понимаю, как можно в 16 (или скока там) лет выезжать на улицы города? это ж русская рулетка повезет или нет..Блин капец короче...

Дорога-это вообще русская рулетка... (по сути) но для таких особенно, я вот в школе отучился и то не считаю что ездить умею, у меня коришь больше 2 лет за рулем не считает что ездить умеет, батя 29 лет(работал все время водилой, все категории кроме А), говорит, что хорошо ездить не умеет, а вот такие кто без прав, все хором кричат, что ездить умеют, это как минимум смешно, максимум страшно! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если его тормознут менты, пусть даже во дворах или выезжающего из гаража, то заочно лишат прав года так на 3 примерно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 10 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы