adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Права
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENLaDEN писал(а):
давай Andron_ стеби

а че стебать то... грустно это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENLaDEN писал(а):
Знаешь как я сдавал? У меня был самы аццкий инструктор - отец! поэтому по городу я наездил дохера часов пока он мне мои права не отдал)))))
Да мне батя тоже самое пообещал! Типа за руль не сядешь пока со мной пол лета не проездишь Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну или с инструктором можно скорефаниться и за недорого лишних пару деньков откататься
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENLaDEN писал(а):
Colt в новосибе не один автодром! ищи друга на девятке)))))
Дык нету, блин Smile все друзья на иномарках или без колес!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
название автошколы огласите...

дабы ее и ее выпускников занести в черный список.

Автолицей - не надо нас в черный список lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENLaDEN
Вот это я и хочу сделать, без этого по ходу никак!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автолицей НУДО???

как так? почему у них нет сдачи в городе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
Автолицей

А я вот наверное ещё тока пойду туда учится в феврале, а может и январе, как экзамены сдам!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

который набэр ван? на автокомбинате?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ не то слово как грустно, когда со мной в этот киоск человек 500 пришло и все с красивыми розовыми бумажками и с довольными рожаме ушло.... жесть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENLaDEN писал(а):
на автокомбинате

Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Автолицей НУДО???

как так? почему у них нет сдачи в городе?

Да хрен его знает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
А я вот наверное ещё тока пойду туда учится в феврале, а может и январе, как экзамены сдам!

Удачи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
Станислав_STREAM писал(а):
А я вот наверное ещё тока пойду туда учится в феврале, а может и январе, как экзамены сдам!

Удачи

Пасиба! думаю что к дню рождения уже буду с правами!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
Andron_ писал(а):
Автолицей НУДО???
как так? почему у них нет сдачи в городе?
Да хрен его знает...


а хочес скажу че там на автодроме - один только заезд в бокс.
Процент сдавших - 100%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
Процент сдавших - 100%

Это уже радует!"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Пасиба! думаю что к дню рождения уже буду с правами!

Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
а хочес скажу че там на автодроме - один только заезд в бокс.
Процент сдавших - 100%

Как это?
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так сдаешь тест - на знание ПДД.
потом разделяют по половому признаку.
девушки сдают первыми.
потом юноши.
выходишь на автодром - там две короллы у них.
разбивают на две групы.
ждешь своей очереди.
садишся к инструктору - здаешь задним ходом с поворотом в бокс, выезжаешь
поздравляем вы сдали.
ждешь часик - едешь домой с правами.
Сам так сдавал, но вы не подумайте, вожу я хорошо (тьву тьфу тьфу за год еще не разу не попал в аварию) просто тогда времени под зарез не хватало, ах да забыл сказать - на экзамене это был ппервый раз когда я там появился Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
Крута! Будем надеется мне также повезет Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 2 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы