adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Права
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Права Ответить с цитатой

Кто как сдавал на права? В какое время, в какой сезон? Что показалось наиболее сложным? Сколько раз сдавали? Просто мне скоро сдавать, вот интересно стало Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учился с 1.09.06-15.10.06 сдавал город 5.12.06(у милиционера такое рассписание, да и народу море было) сдал с 1 раза. сложное было не бояться в городе(ездил по петухова около автобарахолки и по кольцу пл.кирова)и трогаться в городе)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vladnsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавал летом, получил права осенью. Для меня сложным оказался город - сдавал 5 раз.
Из нарушений:
-не пропустил пешехода
-заехал за табличку СТОП при красном сигнале светофора.
-заехал на кольцо не по крайней правой(хотя можно было по любой!!!)
-создал помеху(нагло протиснулся в стоящий поток у светофора - не успел заметить что прямо только крайний левый едет).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летом 2005-го сдавал...
город с третьего, остальное - с первого.
первый раз - не снял с ручника *но, фка, я ее таки сдвинул на ручничге Very Happy*
второй - как то так неудачно объехал фуру, похоже сбоку не пропустил шестерку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
mozambik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошел учится в мае, сдавал в июле. Сдал со второго раза (город). До сих пор смешно- выбрал неправильный радиус поворота. Сразу 5 баллов инспектор нарисовал... Со второго раза все как по маслу, ничего страшного в этом нет. Если ОНИ не захотят чтоб ты не сдал так и будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень много скрытых подъ.... фишек вобщем, которые в зависимости от автошколы, инспектора, его настроения, могут проявльться в разной степени.
К примеру любое прикасновение инструктора к органом управления может считаться завалом, не убрал ногу со сцепления после того как тронулся - так же часто считается грубым нарушением, порядок действий и проче... вобщем дое.. всегда найдут до чего Wink так что лучший помошник это уверенность, знания и умение управлять автомобилем. На самом деле большинство сдают без поблем.

Хотя если бы я был "директором" я бы в наши дни регламентировал бы два этапа сдачи: первый, к примеру, на Петухова, второй при успешной сдаче первого и после дополнительных тренировок по городу - маршрут от маркса до площади калинина через октябрьский мост и потом по красному, обязательно в пятницу, в 17:00 Yahoooo! сдавшим эту часть экзамена на отлично с первого раза - бесплатный техосмотр пожизненно! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет экзамена по городу Smile Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENLaDEN писал(а):
Хотя если бы я был "директором"

директором чего? зоопарка? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня теория, практика на эподроме, три фигуры сделать надо... В городе экзамена нет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
В городе экзамена нет!

Вот из зис факин шит?
покупные права чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladnsk писал(а):
-заехал на кольцо не по крайней правой(хотя можно было по любой!!!)

Ну это зависит от того сколько машин на дороге и куда тебе надо ехать, если дорога пуста то полюбому нужно ехать в правом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин мне бы сдать с первого раза... прикол в том, что я отучился месяц назад, прошло прилично времени, выпал снег Smile вот в чем загогулина то... зыбыл ужо все Cry и у нас надо фигуры сделать идеально... иначе не сдал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Нет! Просто в нашей школе нет этой части... Very Happy
Последний раз редактировалось: Colt (Пн 3-12-07 : 20-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ ага, не иначе)))) а то вона че творится - в городе уже не ездят..... а потом на красный, или на кольцо и пиши пропало..... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENLaDEN
ну на практике я часов 5 по городу наездил... мало! Сам понимаю... но их всего было 20, из которых два часа я пропустил... обстоятельства так сложились... 13 провел на автодроме
Последний раз редактировалось: Colt (Пн 3-12-07 : 20-54), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt бери отца или знакомого с машиной и на автодром - учится идеально выполнять фигуры!

слово то какое.... "фигуры" ! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENLaDEN
туда не пускают левых людей Cry
и у на есть ток газель и ниссан сани (автомат), а мне сдавать на 15
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ColtЗнаешь как я сдавал? У меня был самы аццкий инструктор - отец! Mad поэтому по городу я наездил дохера часов пока он мне мои права не отдал))))) А прова мне, если можно так выразиться, на деньрождения подарили)))) (давай Andron_ стеби!))))

а пять часов это социально опасный стаж!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

название автошколы огласите...

дабы ее и ее выпускников занести в черный список.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt в новосибе не один автодром! Smile ищи друга на девятке)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 1 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы