adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Права
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
причем тут с ручника? с ручника ты не глушишь двигатель до 200 об/мин.
Ты ведь знаешь, к чему приводит работа двигателя под нагрузкой при нулевом давлении масла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
ну ты меня просто не так понял,
я говорил не до 200об/мин, а на 200об/мин от ХХ Very Happy
Да и 200rpm не каждая тачанка выдержит Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
в любом случае, нагрузки для двигателя на холостом ходу, а тем более ниже их, здоровья дрыгателю не прибавляют... ибо опять же все упирается в давление масла...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
Хотя правда, новичок наврядли так смогёт

Yes
я кое как дома так поднялся в гору!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR так делать нельзя! так разрешается делать только наемным водителям маршруток. На холостых и ТЕМ БОЛЕЕ НИЖЕ нагружать двигатель нельзя!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ypog писал(а):
berkyt4
а как вообще грузят нет ?

Я с седьмого раза сдал. Но это только в силу своей тупости. ( ну не ездил ни разу до этого, да и район кировский, я там не то, что ездить - ходить по нему не умел )
А так, со второго с третьего - стандарт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHRесли даже о "здоровье" не говорить просто то очень сложно вот таким хитрым способом тронуться))))
На небольших подьемчиках (выезд на трассу) проще гораздо поймать машину не прибегая к торможению правой ного отпустив тормоз, жав ей чуть качнуться назад и броском газа и работой сцепления "поймать" ее и уже почеловечески тронуться - если умеючи то больше 40 сантиметров назад не откатишся. то есть если есть метр в запасе и уверенность в своих действиях - можно и без ручника и без тормоза обойтись, а вот натягивать мотор на низких оборотах не стоит. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
CAHR писал(а):
приотпускаешь сцепление до падения оборотов на ~200rpm

так десяток раз делаешь и везешь двигло капиталить.

Shocked а как ты предлогаешь в пробке на уклоне двигаться ? я всегда машину сцеплением "удерживаю".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если сцепление казенное, мона и тупо на приотпущенном сцеплении стоять на уклоне Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
а если сцепление казенное, мона и тупо на приотпущенном сцеплении стоять на уклоне Smile

Если в мой адрес, то я сказал - ТРОГАТЬСЯ, т.е чтобы машина не откатывалась назад, ибо есть такие д@лБ@~бы, которые чуть-ли не вплотную подкаывают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4
нет, это просто еще способ трогаться в горку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
berkyt4
нет, это просто еще способ трогаться в горку.

lol оценил, - способ. и пармться не надо, постоянно не выжимай полностью и езди. КреатиФФ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
Andron_
ну ты меня просто не так понял,
я говорил не до 200об/мин, а на 200об/мин от ХХ Very Happy
Да и 200rpm не каждая тачанка выдержит Wink

Народ, вы че, в это время на тахометр смотрите ??? это ЧУВСТВОВАТЬ надо. Я так думаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4
у мя ваще тахометра нету Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг чето я с темой затянул Smile)) надеюсь она еще актуальна Smile)) Вообщем сдал сегодня на права и успешно их получил, по времени с 8 до 13, в час уже были прова, сдал со второго раза, завалил теорию (просто не повторял а уже пол года прошло), т.к. сдавал в НУДО не было экзамена в городе... а самая сложная была горка, ибо скользкая (зима да и снег выпал как раз как никак), вообщем присоединяюсь к чеслу авто любителей и водителей Smile)) надеюсь, что буду очень грамотным и хорошим автомобилистом и не создам проблем своим появлением другим Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
stepan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
поздравляю! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
в час уже были прова

Под столом! А прАва когда будут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
А прАва когда будут?

Ну чукча я! Taunt что теперь Suicide ? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ROTOR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди кто слышал про права международного образца!??
Я могу в 16...хотя наверно в 17 лет здать на них!!??? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROTOR писал(а):
Я могу в 16...хотя наверно в 17 лет здать на них!!???

ROTOR писал(а):
Возраст: 76

Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 9 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы