adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На работу летом на велосипеде 10,5 км (машина в гараже) - нормально?
На страницу 1 2 3 4 5 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А столовая как? лучше хуже? Место хорошее, но холодное. Отдел наш закрылся с год назад. Кореец тоже съехал? Поставь шоссейку и накат будет лучше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столовую как не кто не хвалил так и не хвалит, наш офис переехал на перекресток где остановка ВОИНСКАЯ гуд Корейца видел сегодня в поряде...
что есть шоссейка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столовую как не кто не хвалил так и не хвалит, наш офис переехал на перекресток где остановка ВОИНСКАЯ гуд Корейца видел сегодня в поряде...
что есть шоссейка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/405988.html
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/458568.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хотел такую поставить, но в наличии не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ещё трос, насос и аптечка для камер остались
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за подсказку!!! Вообще уже на мосту задумался об этом Very Happy , а размеры как определять? Какой у меня размер колес? Где об этом узнать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На резине всё написано, должно быть 26 на 2,10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
На резине всё написано, должно быть 26 на 2,10

так и есть спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО будешь сам проводить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
academ писал(а):
На резине всё написано, должно быть 26 на 2,10

так и есть спасибо!

глаза не обманули зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/461576.html и http://www.trial-sport.ru/goods/51516/461592.html надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне хозяин сказал что велик не в чем не нуждается...
что то не понял про резину, то что по ссылкам не мой размер ведь так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер твой, ширина резины тока разная. Я на BMX с 5 клада с одного оборота до заправки доезжал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока кроме резины не на чем не сосредоточился, насос такой же кажеться, уже качал, а замок... я честно говоря оставлять его не собираюсь не где, я сегодня склады сдавал к охраннику с ним заходил Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть прям реально можно идти в магазин и по Вашим ссылкам покупать пару из этих колес а потом ощутив разницу написать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новой резиной тока будет по жестче немного. Я ещё резину силиконом натирал, лучше новой становилась зер гуд И прыгай с паребриков осторожней, были случаи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо в магаз сначала позвонить, а то может и не быть. Один сайт на 100 магазинов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

специально не прыгаю, просто считая более разумным ездить по тротуару не всегда находишь спуск, приходиться прыгать Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам колесо правил, настройку делал и ТО проводил. Кстати на никитина горочка, на работу чуть дольше ехать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 18 19 20
Страница 4 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы