adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На работу летом на велосипеде 10,5 км (машина в гараже) - нормально?
На страницу 1 2 3 4 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тоже думаю, только там где справа ограждение и слева ПОРРЕБРИК,(а в Питере выпручивают глаза - что за порребрик такой?!?!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 км это сколько? ))просто компа под рукой нет.раньше часто ездил к-тр маяковского - студенческая.по началу в горки всякие тяжко.потом привык и норм стало, а если будет велик со скоростями то это вообще не проблема.по мосту ездил по тратуару и проблем не испытывал вообще почти...а в плохую погоду можно и на транспорт иногда сесть.ну и опять же осенью уже на велике не сможешь...
В целом я считаю это выгодно экономически, полезно здоровью и не паришься за пробки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В позопрошлом году ездил на работу с затулинки до березовой рощи. Получается около 15 км в одну сторону. Первый раз поехал в понедельник, доехал потный грязный, а главное задница с непревычки отваливалась. Назад доехать смог только в пятницу. Потом ездил без проблем, но только когда успевал вовремя встать. На работу мне опаздывать никак нельзя. Потом дожди долго лили без остановки. После этого промежутка сел на вел еле до ехал до работы Smile
А потом лень всетаки взяла свое, езжу теперь на работу на машине.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan писал(а):
10 км это сколько? ))просто компа под рукой нет.раньше часто ездил к-тр маяковского - студенческая.по началу в горки всякие тяжко.потом привык и норм стало, а если будет велик со скоростями то это вообще не проблема.по мосту ездил по тратуару и проблем не испытывал вообще почти...а в плохую погоду можно и на транспорт иногда сесть.ну и опять же осенью уже на велике не сможешь...
В целом я считаю это выгодно экономически, полезно здоровью и не паришься за пробки


10 км это от вокзала Новосибирск-Западный до Никитина 116 к3
Спасибо за ценное мнение!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 profi2307
Сделай себе электро-велек!
Вот на подобии такого набора что-нибудь себе купи :
http://electransport.com.ua/el_nabor.php

У нас если постараться можно найти раза в 2 дешевле чем на Украине.
Я сейчас пока вспомнил только этот сайт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-04-10 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электровелик не хочу (тошнит) а реально посоветуйте пожалуйста, какой велик для ТАКИХ Cool целей будет само то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LP-Rus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-04-10 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
с друзьми на обское часто ездим - 20км в одну сторону. час-полтора уходит в одну сторону.


Мы на работе каждый день километры наворачиваем ...

Я помнится как-то один раз в день около 15 километров пешком намотал ... это на работе (а обычно километров по 5-10 стабильно) по перегонам (не городским)

дорогу домой я не считаю...

Работаю на Железной Дороге ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-04-10 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полноприводный велик Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-04-10 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ездил все лето на работу, правда там расстояние 3 км) что хочу сказать) Когда едешь на работу с утра и не гонишь, то приезжаешь нормальным, а не взмыленным Smile как раз прохладненько) а вот когда едешь домой, по жаре - то да) уже потный приезжаешь...... но дома как бы душ, поэтому не страшно Smile

Что посоветую - в выходной день съездить до работы и засечь время, за сколько ты доедешь, чтобы ехать нормальным темпом, а не гнать, как раз проверишь .... как ты выдержишь дистанцию Smile А на работу выезжай заранее, чтобы не спешить, когда на улице дождливая погода и слякоть - то лучше воспользоваться общественным транспортом Smile

p.s. я ездил и езжу только по тротуару Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Меня вот волнует общественное мнение

что за бред? нахер общественное мнение, делай как удобно тебе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-04-10 : 08-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то сам по себе конечно считаю что ни чего глупого в моем варианте нет, но всегда обнадеживает опыт других людей, и это думаю не та область где спросить мнение других - считается зазорным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУПИЛ!!! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как резина, не мешает по асфальту ехать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только что купил, гонял тут вокруг работы, а как резина мешает/не мешает не понимаю, я последний раз ездил лет 10 назад Wink
а должно мешать да? надо другую резину?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подобная резина была, накат по асфальту плохой, усилий надо больше, а по щебёнке нормально. Тут по желанию, по маршруту и как будешь думать
А склад не на никитина 107а?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
А склад не на никитина 107а?

profi2307 писал(а):
много знать не лишнее - главное лишнего не знать

Cool


зер гуд
lol Итак, господа, я приехал! Как проницательно заметил academ, с Никитина 107/а до Ленинского рынка, Ленинского ЗАГСа, вокзал Новосибирск-Западный (нужное подчеркнуть).
Вопреки моим мальчишеским надеждам потратить на этот путь пол часа, потратилось 55 минут. Конечно мост (рядом с метромостом) это нечто!!! Пробка плотными рядами шедшая рядом зловонила выхлопом с силой страшной и даже такой что был силы ветер, не успевал разметать этот угар и я ДЫШАЛ ИМ в полный обьем своих легких.

Да, создалось ощущение что такие шины как будто мешают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседями были. Склад № 5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
Соседями были. Склад № 5

Вы делали "рекламу" и кто то ездил на велики постоянно, да? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Было три вела, MTB мой был и два BMX зер гуд
Как тама на базе сейчас?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЗЯЕВА построили новый правда холодный ангар на 6 складов и мы благополучно переехали в три из них 1 февраля 2009 года при минус 30 градусах, под дизильными пушками в такие же жесткие холода (что лопались кабели на дешевых дрелях) построили в одном из складов помещение супер пупер мега утепленное и воткнули туда все мыслимые удобства что вообще при жизни на работе полагаются кладовщикам, влупив туда порядка 60 тысяч денег. Спустя какое то время, в этом году построили второй дом, раздевалка для грузчиков/мастерская по ремонту водонагревателей в пластмассовых корпусах площадью 2 (два) квадратных метра.
ГАЗ/УАЗ тоже заняли склад в новом ангаре, откуда то появилась транспортная компания Экспресс - Авто и тоже заняла один склад, и последний совсем недавно пока не понял кто занял.
А в обязанном выйти завтра майском ГИСе наш ангар благодаря моим усилиям будет наконец на карте города, только до конца остается тайна какой будет у него адрес Wink
В 4ом складе автосервис кажеться, в 11 подушки одеяла матрасы, а в 12ом напитки газированные и ТАН.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 18 19 20
Страница 3 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы