adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На работу летом на велосипеде 10,5 км (машина в гараже) - нормально?
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 17-17    Заголовок сообщения: На работу летом на велосипеде 10,5 км (машина в гараже) - нормально? Ответить с цитатой

Не как не отпускает желание летом на работу и обратно добираться на велосипеде.
Посмотрел по ГИСу - 10,5 км х 2. конкретно путь (не по прямой)
С левого берега на правый.
Причина:
1. Если нужно добраться до работы быстро, приходиться ехать на трех транспортах - дорого, порядка 1500 рублей в месяц.
2. Вечером если выезжать (на транспорте) сразу по окончанию рабочего дня (после 18) толчея в автобусе сумашедшая и время пути 1,5 часа, а реально если прям везет с транспортом можно доехать не быстрее 40 минут и то после 19 это более возможно.
3. Не езжу на машине в виду постоянных пробок на пл. Труда и Горской и далее, к тому же выигрыш по времени не существенный, а амортизация и бензин еще один аргумент (у нас сотрудница долго мечтала что купит машину и будет обязательно ездить на работу на машине. Все случилось, человек в шоке lol выигрыш по времени минимальный, измена проситься в штаны.)
4. Опыта вождения не много, иногда немного подсносит крышу и начинаю гнать, потом доезжая до места дрожат руки и желания садиться за руль как не бывало. (долбанный наркотик GTA)

Мнения?
Последний раз редактировалось: profi2307 (Ср 12-09-12 : 20-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй. Понравится, будешь на велике ездить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть желание и выносливость то вполне нормально, на мой взгляд. Совмещать приятное с полезным, по моему вполне продуктивно. Вот только позволяет ли вам ваша выносливость проезжать 10км? И кстати навыки после 2-3 поездок должны появится автоматически.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едешь на работу, ветер встречный... тяжело, вспотел, воняет как от лошади после скачки.... А кем ты работаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тогда мопед взять, либо машину продать а купить норм мотоцикл. Техника по маневренее. А вот тут
Wizenya писал(а):
тяжело, вспотел, воняет как от лошади после скачки....
я абсолютно согласен. Все таки на работу едешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принял душ и переоделся или просто одежду поменял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Едешь на работу, ветер встречный... тяжело, вспотел, воняет как от лошади после скачки.... А кем ты работаешь?

Господа! Вонять безусловно будет! но у меня на работе, мой собственный индивидуальный душ, сделанный мной для меня и там где я хотел. (горячая вода постоянно dance oop )
Как бы это сторона вопроса отработана и признаюсь конечно немаловажна, но!!! Меня вот волнует общественное мнение в обрисованной выше ситуации с имеющимися "ингредиентами":
машина в гараже, плата за проезд на транспорте, время проезда на транспорте ну и велосипед и все что с ним связано кроме душа и хранения, с этим и со стороны дома и на работе все пучком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет проблем принять душ, то вперед.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Вот только позволяет ли вам ваша выносливость проезжать 10км?

ну думаю 10 км даже для человека который последний раз сидел на велосипеде несколько лет назад не расстояние!
Или я что то не понимаю?
--------
соль в чем? мои сотрудники не могут уложить в голове факт наличия машины и езду на работу на велосипеде! Вот мне и интересно, это ошибочное мнение группы людей или мнение заслуживающие внимание на самом деле?
Последний раз редактировалось: profi2307 (Вс 25-04-10 : 18-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666
не у всех на работе такие условия,думаю таких единицы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius
тогда сменную одежду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Если нет проблем принять душ, то вперед.

спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
купить норм мотоцикл

это такое дорогое удовольствие! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На велике 10.5 км - это вообще ниочем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на "велики" 10 км ежедневно туда-сюда по городу - не реально. через неделю собъют. да и в непогоду не вылезешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):
На велике 10.5 км - это вообще ниочем...

я тоже так думаю, но и тут же одновременно какой дополнительный стимул - окупить велик, за один? два сезона?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это реально Smile лично я ездил каждый день от 40 до 85км в день..... и еще даже в другой город который очень далеко находится(с остановками и ночевками).. конечно не в "России"....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples

Конечно, бюргеровскими колбасками попитайся и не только
Taples писал(а):
85км
проедешь.
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
это такое дорогое удовольствие!

купите дешевенький мопедик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
Taples

Конечно, бюргеровскими колбасками попитайся и не только
Taples писал(а):
85км
проедешь.
Smile


А с тобой г*в*о я не разговариваю..... offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Страница 1 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы