adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На работу летом на велосипеде 10,5 км (машина в гараже) - нормально?
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-12-13 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/5h81sk5O5Fs

просто запоздалый дубль-пиар Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 4-12-13 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

годный фингал Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-14 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сезон открыл!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-14 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С работы чтоли пнули?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-14 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыровато в моей деревне сезон открывать, но приступы велосепедизма всё сильнее и сильнее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-14 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему пнули...
Смотрел на погоду, проехал на машине по городу и решил что можно домой на велосипеде поехать
Господи! Всего 20 минут и я дома!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-14 : 07-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
почему пнули...
Смотрел на погоду, проехал на машине по городу и решил что можно домой на велосипеде поехать
Господи! Всего 20 минут и я дома!


В пыли, грязи и в мыле! Wink

Еще нужно следить, как бы живым и здоровым доехать, не всем везет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-14 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Всего 20 минут и я дома!

10,5 км за 20 минут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-14 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile я сейчас около IKEA работаю, теперь мне до дома по ГИСу 7,26 км
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-14 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
теперь мне до дома по ГИСу 7,26 км

А по асфальту? Smile.
profi2307 писал(а):
это и есть по асфальту конкретно там именно где еду, а не по прямой если это имелось ввиду

Понятно.
Последний раз редактировалось: nethello (Чт 3-04-14 : 13-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-14 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это и есть по асфальту конкретно там именно где еду, а не по прямой если это имелось ввиду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-14 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатушки до 10 км это прогулка на размятие мышицов =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-14 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ну все равно же можно по разному ездить. Если постоянно в горку жать и жать и не сдаваться и терпеть и давить то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-14 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыл велосезон для себя. Приехал немного чумазый несмотря на крылья, но жутко довольный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-14 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне заднее колесо для начала надо поменять, а то на нём восьмерка, спицы многие повылетали и сама втуулка разболтана. Я за прошлый сезон на велике проехал 738 км. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-14 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OzzZz писал(а):
Я за прошлый сезон на велике проехал 738 км. Smile

Shocked Фигасе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-14 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я около 1200 накатал. в основном пробег на работу/с работы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-14 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бггг... Я наверно 150 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-14 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. мне просто удобно. 8км утром, 8км вечером. Без пробок, без невотрёпки, скачать бесплатно без SMS.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-14 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже до работы 7,5 км, но погода как-то не баловала...
Да, и после того как меня КАМАЗ чуть не сбил, стал очковать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Страница 19 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы