adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На работу летом на велосипеде 10,5 км (машина в гараже) - нормально?
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да норм 10 км. Если и душ есть то вообще отлично.
Ток мне кажется распорядок дня соблюдать надо, а то ляжешь поздно и с утра лень наверное невыспывшимся ехать. Ну и непогода может помешать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
krasniy-kot писал(а):
купить норм мотоцикл

это такое дорогое удовольствие! Shocked

В сравнении современными ценами на хорошие велики не так уж и дорого на самом деле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Сколько для тебя нормальный велик стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Сколько для тебя нормальный велик стоит?

За тысяч 15 можно купить более-менее хороший горный. А если качественный нужен, то больше 20 тысяч, рублей естественно ^^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LP-Rus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с Ленинского Района ездиют работать в Барышево .. - через весь город. и это больше 10 километров ....

думаю расписывать не стоит ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
Я знаю сколько стоят велики. Я у kc_duke спрашивал, просто он говорит, что купить мотик не так дорого по сравнению с веллами современными.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dimsoar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на велике, кстати, респиратор желательно надевать, а то загнешься за сезон Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Влад27449
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить велик наш россиийский, да и это 10км пустяк, даже если будет дождь одел капюшен и поехал дальше, выносливости наберешься
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад27449 писал(а):
Купить велик наш россиийский, да и это 10км пустяк, даже если будет дождь одел капюшен и поехал дальше, выносливости наберешься

тут дело не к выносливости, пузо прет за зиму! Самому стыдно! Я - который в армии пронес на плечах 4е мешка муки, теперь с пузом Sad
Как у Букиных в сериале: губят пироги, пироги, они знаешь какие!? Они бывают с капустой, с яйцом и луком, бывают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimsoar писал(а):
И на велике, кстати, респиратор желательно надевать, а то загнешься за сезон

вот это пожалуй самое отталкивающие Sad
наша атмосфера и езда на велике, как то не очень сочетаются, как не крути - Новосибирск большой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
купить мотик не так дорого по сравнению с веллами современными.

опять же бенз, понятно что он его "нюхает", ну и как то сидеть и не "работать" - не то!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Да норм 10 км. Если и душ есть то вообще отлично.
Ток мне кажется распорядок дня соблюдать надо, а то ляжешь поздно и с утра лень наверное невыспывшимся ехать. Ну и непогода может помешать.

Полезное мнение спасибо!
А вообще, по большому счету, распорядок дня - ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-04-10 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!!!

Истину глаголишь!) Если его соблюдать можно стать супер-человеком) Вот ток соблюдать его, это уже подвиг)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
B-boyMotion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
распорядок дня - ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ


Дааааааа зер гуд
только роботом не стань, а то каждый божий день расписывать себе все дела и вовремя (всмысле в запланированное тобой время) эти самые дела решать... - как-то запрограммировано Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10км в одну сторону это вообще немного, особенно если привыкнешь так вообще. если бы не по городу ехать, то вообще - одна польза сплошная =)

с друзьми на обское часто ездим - 20км в одну сторону. час-полтора уходит в одну сторону.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
kc_duke
Сколько для тебя нормальный велик стоит?

Для меня не скажу, он мне не нужен. А судя по ценникам в магазинах 15-50. С учетом всяких аксессуаров, крыльев, антикрыльев, фигильев, пружныльеф, насосов и тп. Как раз по тыщ 100 выйдет, пусть конечно не сразу, но выйдет. А это уже полноценный, в хорошем состоянии б\у японский мотоцикл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только как на велосипеде по мосту ехать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH писал(а):
Вот только как на велосипеде по мосту ехать ?

Как как, встаешь в правый крайний ряд и осторожно едешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH писал(а):
Вот только как на велосипеде по мосту ехать ?

В конце-концов по этому тротуару узкому. Либо у обочины.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-04-10 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорят инструктора по вождению - "в правилах написано, что нужно ездить по обочине, а по тратуару нельзя. но мне страшно - я езжу по тратуару" =)

вот и я тоже езжу по тратуарам, где движение плотное - ибо автомобили с велом не считаются вообще никак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Страница 2 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы