adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На работу летом на велосипеде 10,5 км (машина в гараже) - нормально?
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-06-13 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я 5-го открыл сезон. 17 км с 20 кг нагрузки. Но у меня ноги немного болели с непривычки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-06-13 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, с непривычки бобо все части тела....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-06-13 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите, кто сведущий.
А у меня скрипит ось заднего колеса и колесо, собранное, хорошо затянутое, со смазанными подшибниками, немного люфтит из стороны в сторону со скрипом. Не знаю, что делать. Перебирал, менял местами конусные гайки, перетягивал, смазывал. Не помогает.
Проедешь два километра и начинается противный скрип по всей раме.
Где у нас велики ремонтируют?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 13-06-13 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, на веле надо гонять аккуратно, а то асфальт любит нападать Под столом!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-13 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OzzZz Прокофий
952-907-7219, 953-770-8826 (если по предыдущему недоступен)
Место обитания: Новосибирск, Калининский р-н

Перебирал мне заднее колесо, взял по Божески, вправил мозги, езжу и вспоминаю с благодарностью. Смотрю на ГИС но адрес вспомнить не могу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-13 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
И да, на веле надо гонять аккуратно, а то асфальт любит нападать

О*ренеть ощущения видать были Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-13 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощющения были печальные: велопрогулка окончена досрочно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-06-13 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
OzzZz Прокофий
952-907-7219, 953-770-8826 (если по предыдущему недоступен)
Место обитания: Новосибирск, Калининский р-н

Перебирал мне заднее колесо, взял по Божески, вправил мозги, езжу и вспоминаю с благодарностью. Смотрю на ГИС но адрес вспомнить не могу

ок, спасиб, завтра попробую позвонить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
Dmusan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-07-13 : 08-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с дачи привез велосипед, который в гараже висел без выездов. Сегодня на нем на работу уехал, хорошо не далеко. Примерно 4-5 км. Кайфово, прям как в детстве. Только в жар кидает мои 107 кг живого веса.(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-07-13 : 08-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmusan, это с непривычки. Мои 90кг веса по началу тоже заливались потом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-07-13 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы и кабаны! Почему нельзя весить как обычные люди - 84 кг ? lol
Я же как лошара не езжу из за того что у меня спицы в заднем колесе скрепят а сам настраивать боюсь. Написал и самому стыдно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-07-13 : 09-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
отдай в сервис на сибярмарке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-07-13 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Можно рога сделать с линейками и самим править
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-07-13 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
а сам настраивать боюсь

на ярмарке есть сервис, "Райдер". делают годно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Dmusan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-07-13 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Ну вы и кабаны! Почему нельзя весить как обычные люди - 84 кг ? lol

Почему же нельзя, можно весить и 84кг, если постоянно на лисапеде гонять, а не за рулем. И ваще я раньше был высокий (сантиметров на 15 выше) и кудрявый Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-07-13 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmusan писал(а):
постоянно на лисапеде гонять, а не за рулем

дык у лисапеда тоже руль есть Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmusan писал(а):
был высокий (сантиметров на 15 выше) и кудрявый Trollface

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmusan писал(а):
И ваще я раньше был высокий (сантиметров на 15 выше) и кудрявый Trollface

Усох Под столом!
Я раньше работал в 2,5 км от дома, лето осень весна на веле, зимой пешком.
А щяс 30 км на велосипеде не реально Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dmusan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-07-13 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня наоборот! Живу на Юго-западном, работал на Пашинском переезде. Как раз по объездной 28,5км...А щас на Толмачевском шоссе работаю. 5 км пешком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-08-13 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё лето гоняю на работу 8.5км в одну сторону, иногда катаю с друзьями по ночному городу (на веле установлен свет и габаритный огонь).

Правда вчерашняя покатушка утром была жёсткая, проторчал минут 40 в переходном мосте над ипподромкой....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19 20
Страница 18 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы