adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого дома лиценз стоит + обсуждение?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

У вас на домашнем компе Windows лицензионная?
Да.
26%
 26%  [ 25 ]
Нет.
70%
 70%  [ 67 ]
Незнаю или затрудняюсь ответить
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 95

Автор Сообщение
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ мы тут про лиценз windows говорим а вы завели тему про Линукс и фотошот для него, как то не правильно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Ну найди мне тогда веб камеру с идущими в комплекте драйверами под линукс.

гммммммммм......... а зачем? Пользователей линукс, которым нужны вэб-камеры? Да и вообще, о чем не стоит забывать при сравнении - в Линуксе пользователь должен полагаться только на себя... потому что бесплатно. (вернее, это и есть плата)

Jester
мы дискутрием о пользовании лицензионного ПО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
беглый поиск по инету показал - что поддержка веб-камер уже есть в линухе. достаточно узнать на каком чипсете купленая камера lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_

Я знаю но Лунукс и Windows это немного разные темы.
Например на Линукс тяжело найти софт, а на Винду легко но не стоит
забывать с точки зрения безопасности Линукс лучше Винда или я не прав?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
началось про лиценз, закончилось видеокамерами....

ФЛУДЕРЫ!
/ offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
woddy
Ладно, парни, с вами спорить бесполезно.
Кто там программист ? Так вот, наверняка должен знать о том, что все ситуации надо со всех возможных сторон рассматривать.
Я вам пытаюсь образно взяв веб камеру объяснить, что считай так и так придется купить виндовс, а вы что отвечаете ?
Так вот, из-за монополии виндовса всяко возникнет ситуация, когда нужна будет виндовс, ибо в ином случае это будет или неудобно или невозможно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom

В какой то мере я с табой согласен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Я вам пытаюсь образно взяв веб камеру объяснить, что считай так и так придется купить виндовс, а вы что отвечаете ?

отвечаю - не надо. драйвера на камеру В ЛИНУХЕ ЕСТЬ!!!!
не хватает лишь прямизны рук чтоб настроить. а за НЕУМЕНИЕ НАСТРОИТЬ - плати деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow

Я с тобой согласен довайте лучшье про Windows VIST-у поговорим аааа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
мы тебе пытамся втолковать что бесплатно тебе никто ничего не должен, ты же опять за свое.

Про Линукс я тебе втолковываю, что он не предназначен для не разбирающихся людей (не знаешь, а поставил - сам дурак Smile )

А не умеешь головой работать (найти дрова в инете) - работай лопатой (тем, чем умеешь), заработай денег и купи виндовс. Там не надо работать головой.


Бесплатного не бывает ничего. Ты это пойми... это рынок.... это не социализм.


Jester
давай ты лучше помолчишь Smile поддакивание смысловой нагрузки не несет.

P.S. наши с Вуди посты писались парраллельно Very Happy
Последний раз редактировалось: Andron_ (Сб 20-01-07 : 22-01), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Ну видишь, к камере привязался Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, парни, вы реально не хотите мыслить шире.
Я отказываюсь от виндовса, так как он мне допустим дорог. В итоге что ? Я буду должен платить кому,то чтобы настроил мне что-то, если это вообще возможно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Я буду должен платить кому,то чтобы настроил мне что-то, если это вообще возможно.

ну если сам не умеешь, то почему ты НЕ ДОЛЖЕН???

P.S. _внимательно_ прочитай мой предыдущий пост Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, скажем так, в другой системе придется искать ВОЗМОЖНОСТЬ сделать так, как надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
нет денег пользуйся головой.
нет головы - зарабатывай деньги руками.

ПОЧЕМУ ТЕБЕ ДОЛЖЫ ЧТО-ТО ДАВАТЬ БЕСПЛАТНО?
Цитата:

вот представь у меня дома целерон400 а мне захотелось в дум 3 поиграть! а он не идет Sad надо срочно думать где украсть комп не хуже чем пентиум4....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow

Платить за то что на твоем собственом компьютере что либо настраивали
это не совсем правильно. Я например все делаю сам и иногда прибегаю к помощи книг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, спор больше не имеет смысла Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
http://pr-star.ru/wiki/Menuet_OS

EGA-, VGA- или SVGA-видеокарта с хотя бы одним мегабайтом видеопамяти.
offtop Мда, EGA-видеокарта с мегабайтом памяти это сильно Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
woddy писал(а):
ПОЧЕМУ ТЕБЕ ДОЛЖЫ ЧТО-ТО ДАВАТЬ БЕСПЛАТНО?

тебе это уже 340 раз сказали... бесполезно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog

Это ты к чему про видюшки начал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы