adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого дома лиценз стоит + обсуждение?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

У вас на домашнем компе Windows лицензионная?
Да.
26%
 26%  [ 25 ]
Нет.
70%
 70%  [ 67 ]
Незнаю или затрудняюсь ответить
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 95

Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 11-04    Заголовок сообщения: У кого дома лиценз стоит + обсуждение? Ответить с цитатой

Навеяло высказываниями на одном топике....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не у меня Very Happy , дороговато стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
andryv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на буке стоит еще home честный, а на компе мягко говоря не очень Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ноуте - лиценз.
на 2х компах - пиратка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХП ПРО бокс у меня стоит лицензия...
правда, она немножко перестала быть лицензией, потому что стоит еще на десятке компов в городе, но все равно у меня активируется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня пиратиш едишен! имхо денег жалко Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудно найти ноут с пиратской виндой, раз их в комплекте магазинном суют в каждый ноут.. имхо без этой дряни ноуты только дешевле бы стоили Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
трудно найти ноут с пиратской виндой

на работе. хомяк (дефлотно ставиться на большенство буков) например, в домене работать ну никак не хочет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
имхо без этой дряни ноуты только дешевле бы стоили

на тысячу Smile))))
а й***ли с ними было бы на порядок больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
а что сложного? загрузился с сидирома и поставил, или я чего-то недопонимаю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M1Les писал(а):
а что сложного? загрузился с сидирома и поставил, или я чего-то недопонимаю?


На многих брендовых буках нельзя грузиться оттуда. И с флешек нельзя. Ну вот так придумано у них.

alexcom писал(а):
в домене работать ну никак не хочет


... чем сводит на нет перспективы использования во многих корпоративных сетях. Особенно умиляют буки бизнесс-класса с хомяком. Это МАРАЗМ. Так что, придурков за границей тоже хватает.

На старой работе был у меня лицензионный ХР. Не отличается от пиратского НИЧЕМ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Это на каких брендовых? IBM, HP, Dell, FS, Asus, Acer, даже Rover ни разу не видел, чтобы с сидюка не грузился. У некоторых доступ в бут-меню через задницу, но чтобы вообще его не было... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На буке хомяк лиценз, на настольном Проф.сп2 тоже лицензионный. Но всегда держу прозапас проверенную пиратку, которую всем и ставлю Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Че-то тоже в первый раз слышу.
Без винды есть ведь ноуты, и дешевле они выходят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, по теме - пиратка Smile
Совершенно не вижу, чтобы бы мне такого могла дать лицензия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пиратка Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Это на каких брендовых? IBM, HP, Dell, FS, Asus, Acer, даже Rover ни разу не видел, чтобы с сидюка не грузился.


Сам видел - IBM, Toshiba.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, реально такая тема есть
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%ED%EE%F3%F2%E1%F3%EA+%ED%E5+%E7%E0%E3%F0%F3%E6%E0%E5%F2%F1%FF+%F1+cd-rom
Это че же, если винда похерилась, то в сервис переться ?
Или винчествер вынимать.
О, точно, вынул, в кейс его и там уже действовать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лиценз
ребята корпоративной лицензой поделились, просто на 1комп больше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что Мелкософт не понимает, что в нашей стране красная цена лицензии на professional около 2 тыс. рублей, а не 6 и не 8 (зарплаты не те). Такая же фигня с вистой и офисом. Просить > 600 баксов за офис ультимейт - это жадность, которую надо лечить таблетками. А всякие кастраты типо стандарт, хоме бейсик тоже юзать как-то не шибко охота.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 1 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы