adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого дома лиценз стоит + обсуждение?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

У вас на домашнем компе Windows лицензионная?
Да.
26%
 26%  [ 25 ]
Нет.
70%
 70%  [ 67 ]
Незнаю или затрудняюсь ответить
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 95

Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 22-01-07 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех...Да какие затраты...нет ну и они конечно, но это не главное.

Если бы правительство боролось с этим по настоящему, то очень много денег( читайте финансов) бы утекало за океан, т.е в США, к Большому Биллу в частности, так ка все пользовались токо лицензией. А так, деньги остаються в России. Вот и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 23-01-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня дома лиценз стоит... ХОМяк... до этого стояла пиратка... ни глючила, ни косячила... стоило этот лиценз поставить как все... пиши пропало...(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
Destroyer
ответь на пару вопросов
1) если бы про версия стоила 2000р ты бы купил?
2) какие функции про версии отсутстующие в хоум ты использовал за последний год?


1) Купил бы, кабы альтернативы не было. Да я на свою з/п могу себе вполне купить и винду и офис лицензионные, причем самые функциональные. Сиртифицырованным спецам у нас хоть и не доплачивают но все равно отнють не лаборант. Другое дело, нафига это делать, если:
а)лицензию надо искать, ходить в спец. магазин;
б)пиратку можно скачать бесплатно, что я и сделал;
в)пиратка == лиценз, тока апдейты не ставятся но их можно руками поставить.
в)сэкономленную существенную сумму можно прос...ть пробухать протр__ать с пе____аме, а не чморить себя мыслью, блииин скока ж я этому мелкософту денек зря заплатил

2)Наверно никаких, но мне как чисто риальному пацану западло юзать хоум. я чо лох, у всех про а у меня чо хоум должен быть? нифига. я про ператку. лиценз хоум юзайте на здоровье я разрешаю, к тому же он дешевле стоит.

Ну и самое главное: я все таки падонак, и пиндостан не люблю. не сам пендостан а его внешнюю политику и распространение дерьмократии. Буш вообще чмо горилла поганая. Но это не значит что мелкософт делает кал. винда рулит и офис тоже. линух тоже рулит (и стоит у меня сусе кстати тоже), но с ним много секса, и иногда надо чота сделать для чего в линухе сначала разобраться а в винде ты это уже знаешь как делается, поэтому времени экономия, а времени у меня свободного мало (денги зарабатываю, чтоб их про... см. выше, а биллу никапейки не дам, пошел он на 3 буквы, ему законопослушные пендосы уже за меня в том числе заплатили многократно, это такая нам великому русскому (и китайскому и хох... пардон украинскому и киргизскому и вообще СНГшному) народу компенсация такая - возможность бесплатно юзать пиндосские продукты, за то что пиндостан в мире ведет себя не по понятиям. это от меня лично пиндосам превед - пока ваш буш гондолиза райс и прочие отсосы неперестанут вести себя в мире как говно, будем ваши продукты юзать во все дыры и ВАМ ни капейки от меня не перепадет! фигу!

Вы конечно можете меня забанить, но так вам будет хуже, потому что я че-нить залью интересное на фтп, или чейнибуть запрос удовлетворя, ан сюда-то напесать нисмагу, поэтому вы мне этот высер прастите (смешно напесал lol сам ржу уже полчаса), это я так себя хреново чую щас поэтому так и пешу. Да и потом, раз подфорум назвали так СВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМ то имхо за базар-то надо отвечать и не банить тут за флуд. Иначе это несвободный флейм и надо переименовать. Я ж никого кроме буша не опкакал тут, ну и шут с ним пофлудил децл. А вас устраивает, што эта быдла буш и эта шымпонзе райс учит россию как ей надо жыть? Вот... я о тои же и не фиг платить билли за винду он для россии ничего хорошего не сделал только бабло хочет лопатой грести. не ну он и не обязан но и я не обязан а какое его дело что я юзаю на своем сугубо личном компе?
Вот это мой падонский атвет мелкософту! буду юзать самые крутые венди и при том нахаляву! А билли лопнет от бабла скора поэтому обойдется, пущай корпоратив платит (а на работе кстати честная лицензия уминя)
А ваще прочитал правила - не, это не свободный флейм. Это флейм, который понравилсо Администрации (причем с большой буквы, так себя любить может только Бох).



негодование понимаю, но фильтруй что пишиш плиз//alexcom
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer
Respect
зачотоно написал, и главное правильно !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer
Да верные твои слава! Я такого же мнения оп правительстве США, но это offtop
Я вообще не понимаю чё так кинулись боротся с этим ператством? Это тоже самое когда больного начали лечить когда он уже умер от болезни....... Пускай поднимают доходы населения и стимулируют (НЕ ГРУБЫМИ ФОРМАМИ) население к покупке легального софта.... И ещё пусть наши болбесы тоже начинают что-нибудь воять, а то типо чё раз линух/юних/маздай есть, больше ничего не надо? Нужно быстро поднимать наши программёрские умы и возврашать своих с запада (Дофига сибирских програмеров работает у тех же мелкомягких......) Да и впринцепи можно было бы купить тот же ХП про, но с их тупой лицензионной политикой этого делать не хочется..... Наприр сдохла у тебя мать или ты решил её поменять, всё! покупай заново винду, очень весело да? вообщем воть так......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
а вот и Маркерс объявился! где ж ты был??? offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop а что ПЕЛОТКА разве мат?
покажите мне хоть один словарь где есть Пелотка и это мат.
это шапочка такая Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
Наприр сдохла у тебя мать или ты решил её поменять, всё! покупай заново винду, очень весело да? вообщем воть так.....

это с ОЕМ. БОКС нормально ставится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Den_is
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ноутом "пришлось" приобрести Vista Home Premium. Неделю на ней посидел и сделал для себя вывод - пока лучше пиратская XP Smile. Лицензионная Windows ждет своего часа. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с ноутом в коробке была ввместе с лиценз НортонАнтивирусом, Неро и АсусДвДПлеером. Не долго думая, перенес и на комп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все же купил лицензию себе. Чисто из принципа. Поставил даже уже одну. потом когда Виста окрепнет поменяю обновлю ее со скидкой на висту ультимейт.

XP PRO OEM 2диска по 2300 за штуку. больше по таким ценам нету Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня лиценз... глюков непомерно почему-то...(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
если хоум едишн то не удивляюсь Smile кастратная винда это сакс.
если ПРО то что то криво настроено или глюки с софтом. у меня что корпоративная пиратка что лицензия не глюкает вообще если не ставить какой нибудь слишком подозрительный софт. вот лицензия стоит неделю, накатал сразу все заплатки с МС.ком и не глючит вообще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
Хоум едишн стоит и не глючит Smile Ничего нужного не обрезали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
повезло Smile лично меня от "хоум" воротит, или я такой требовательный к функционалу по профессиональной деятельности?
много знакомых кстати сносили к чертям предустановленную лицензионную Хоум с ноутов и новых компов ДЕПО и ставили пиратскую Про, хотя и не юзали ее фич. никто назад не перешел.
кстати никто не юзал СТАРТЕР едишн? вот это просто мегаотстой. и Виста Стартер тоже. для кого рассчитана ума не приложу. лучше уж на 98ой винде сидеть пусть она и глючит не по детски
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
olala
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-06-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лиценз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицензия - низачто (ток если на халяву)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 7 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы