adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У кого дома лиценз стоит + обсуждение?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

У вас на домашнем компе Windows лицензионная?
Да.
26%
 26%  [ 25 ]
Нет.
70%
 70%  [ 67 ]
Незнаю или затрудняюсь ответить
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 95

Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Это шутка была Wink
Ну а кто тут сказал, что офис себе многие за границей не могут позволить купить ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
линукс бесплатно. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
пусть заплатит за свое неумение ставить драйвера 2000. и купит винду.

ЗЫ 15% не умеют и не хотят настараивать модем для ВС и СРАЗУ ЖЕ заказывают инсталятора. который за полчаса настраивает модем. за 800р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Я как раз программист Wink
Однако, когда продукт выпускают на поток, это позволяет многократно снизить цены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
И что же теперь, из-за веб камеры, и, например, кпк, покупать виндовс ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
конечно не покупать! украсть надо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
я купил USB блютуз адаптер. и чтоб мне было удобно работать через него с телефоном купил софтину за 15уе. но ведь можно было и крек найти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Прочитай о чем я раньше писал - оборудование для виндовс разрабатывается, что мешает нормальной работе.
А установка оборудования - речь идет не о неумении настраивать, а тому, что считай это невозможно, если у тебя интернета, например, нет. Более того - под линкус, насколько знаю, драйверы официально очень редко выпускают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
Совместимые, совместимые.

ну, это сейчас совместимые Smile

Richard Ferlow писал(а):
Теперь этот человек, который мало что знает и умеет

мухахааааа Smile))) покажи мне этого человека. Угу, человек который мало чего понимает, поставил себе линукс. ну-ну.
таких людей ламерами называют Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Я сказал. И это действительность. Но у них не унывают по этому поводу, у них офис это корпоративный стандарт и то не везде. Кстати, майкрософтовский форум, у нас проходил толи в конце 2005 г. ,толи в начале 2006г. - так вот там позиционирование Офиса 2007 было как корпоративного продукта для групповой работы, а никак не для написания рефератов, текстов, писем и создания HTML страниц (надеюсь, никто из присутствующих этой функцией не пользуется) А нас изначально приучили к использованию этого везде и таким образом неуважению авторских прав, поэтому так все плохо с этим вопросом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
аналоги оборудования с доступными драйверами для линуха бери. кто мешает? назови пример того, для чего нет драйверов под линух и не найти замены?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Я как раз программист

незаметно, как то...


Richard Ferlow писал(а):
оборудование для вин...

Richard Ferlow писал(а):
, а тому, что считай это невозможно...

Richard Ferlow
извини, но ты несешь полную чушь! Sorry

Richard Ferlow писал(а):
оборудование для виндовс разрабатывается

какая вэб-камеры разница, из-под какой ОС ею будет управлять драйвер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Очень к месту сказал. Мы ведь рассматриваем отход от виндовса. Будь хоть Menuet
David
То, что для такого рода работ используется софт, с явно большими возможностями, и многие просто не понимают, что есть возможность купить за 10 баксов программу, которая с лихвой позволит написать реферат - это ясно понятно.
С фотошопом аналогично. Если бы не было возможности купить пиратку, пользователь бы узнал, что для уменьшения фоток и удаления эффекта красных глаз есть куда более дешевые штуки.
Вот и пример - я лично нисколько не спорю за фотошоп - у них не получается так, что вся графика упирается в них, и ничто тут не поделаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Да ну ?
Вот представь - настроен у секратарши дома линукс и аська.
И вот захотелось ей веб камерой воспользоваться.
НО, так как у нас виндовс монополизирует, то и драйверы в комплекте только на нее и идут. Что ей делать ? Придется платить деньги, и искать человека, который бы ей это сделал. Это в идеале. А ведь может быть и так, что такая ситуация будет невозможна. Фотошоп на Линукс кто перенесет ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Что ты как маленький. Я как пример тебе привел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Будь хоть Menuet

ладно. Гугль рулит.

давай будем брать реальные ситуации. А не с какими-то мифическими ОС.
Последний раз редактировалось: Andron_ (Сб 20-01-07 : 21-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
http://pr-star.ru/wiki/Menuet_OS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
дома линукс и аська.
И вот захотелось ей веб камерой воспользоваться.

вот представь у меня дома целерон400 а мне захотелось в дум 3 поиграть! а он не идет Sad надо срочно думать где украсть комп не хуже чем пентиум4....

а секретарше - пусть перед покупкой инструкцию к камере прочитает

Richard Ferlow писал(а):
Фотошоп на Линукс кто перенесет

сравни цену виндоус и фотошоп Wink

а под линухом ДОСТАТОЧНО графических редакторов для домашнего применения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Ну найди мне тогда веб камеру с идущими в комплекте драйверами под линукс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-01-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Это я к тому, что будь мне нужен именно фотошоп - на линукс его бы не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 4 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы