adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Spore
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде, я уже в племени
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хз во что вы играете и куда приписываете ХР\висту. На ХР прошел на среднем (ну до конца линейки дошел, всю вселенную не завоевал, конечно^^). Был 1 раз косяк - при сохранении убилась игрушка и с цивилизации заново начинать пришлось. Не много потерял, ибо этап цивилизации проходится за 2 часа =\ Всётаки, имхо, стОит разориться на лицензию, чтоб получить доступ к контенту игроков (юзал пиратку, конечно). ЗЫ. Космический этап ДО ЖУТИ похож на КР. Прям вот ДО ЖУТИ. Только что текстовых квестов нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
куда приписываете ХР\висту
да никуда пока, выясняем, не повторяет ли Spore путь MassEffect (который на ХР глючит и вылетает, а на Висте идеально часами работает). Видимо не повторяет.

Цитата:
Космический этап ДО ЖУТИ похож на КР. Прям вот ДО ЖУТИ. Только что текстовых квестов нету
Если б были, то EA пришлось бы платить деньги разрабам Космических Рейнджеров за плагиат Smile

Я ща начал новое прохождение, сразу с космоса. Создал корабль, чувака (слушайте, а как эти картинки экспортировать, которые вы втыкаете в форум?), остальное взял готовое. Вот, кстати, бесит, что в каждой новой колонии снова приходится выбирать все дома. Подставлял бы автоматом дома, которые я в первом городе выбрал! Сменить все равно ж можно, если захочется! А то я колонии делаю так: набираю по 5-6 растений и животных, нахожу планеты с Т1 и заселяю, далее покупаю генераторов атмосферы штуки 3 (на больше денег не хватает пока что) и довожу до Т2, далее пачкой колонизирую планеты и щас вот начал вести к Т3 пару колоний. Только не могу понять: это мне каждый раз придется завозить по 3 растения и по 3 животных?! Где ж я столько добуду?.. (союзники все на Т0 живут планетах оО ).
Цитата:
как настоящий падонаг я сразу придумал способ тотального уничтожения планет
а ты проверял? В принципе-то если испортить климат, то растения с животными сами подохнут, а в городах должно снизится производство, и враги засуетятся. Или портить чужой климат нельзя? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа. Портить климат нужно на материнской планете а не в колониях. Да и способ уж больно подлый, вряд ли его оставили lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
(слушайте, а как эти картинки экспортировать, которые вы втыкаете в форум?)

У меня они лежат в
E:\Мои Документы\Мои творения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такую вот бяку сделал:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Где они находятся понятно..а как на форум то эту картинку выкинуть?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставить, как рисунок Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
ну я вставлюя у меня получается большой он...а такой маленький как у всех как сделать!?*)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q
в пэйнте зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
Angel-Q
в пэйнте зер гуд


и чё там в пэйнте нуна сделатЬ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lekseych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня на свинье и спора и масс не вылетают. Тут хрюша хрюше рознь, да и от юзера зависит, наверное. Или железа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну я вставляю у меня получается большой он
а вроде в настройках игры был такой параметр, типа какого размера делать рисунок. Вот там поставь поменьше и все Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________Последний раз редактировалось: IgorK (Вс 27-08-23 : 20-59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои архаровцы blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во..ура)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 20-37    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
чем игра если кратко? заинтригован такими мутагенными животными, а лезть в гугл влом %)

набор флэш игр в 3д
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
о чем игра если кратко? заинтригован такими мутагенными животными, а лезть в гугл влом %)

Эволюция ХD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 5 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы