adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Spore
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл пол часа, ничё так, интересно, насувал каких то рогов и глаз на тело, надо ещё погамать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, тут быстро не разберёшся, дошол до 2го уровня развития, стараюсь всё читать, и не страдать фигнёй... Буду играть по маленьку, что бы было занятие хотя бы на недельку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел на сушу - я в кайфе!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин. закинул ссылки в регет начало качать Smile
Только качает конечно капец, обрывы какието постоянно..
Скачал 20 мегабайт и вылезла ошибка что файла нет Smile
Не складывается у меня что-то с сибнетом..

http://www.adslclub.ru/upload/img/2008-09/2008-04-09_19-56-35_68912.gif
http://www.adslclub.ru/upload/img/2008-09/2008-04-09_19-56-45_18211.gif
http://www.adslclub.ru/upload/img/2008-09/2008-04-09_19-56-53_34061.gif
http://www.adslclub.ru/upload/img/2008-09/2008-04-09_19-57-00_99469.gif
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дошел до этапа племени (вот сейчас нажму кнопку и будет племя) - игра просто супер!!! Играешь, и на ум приходит "как страшно жить" Very HappyVery Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на суше не понравилось, первый этап прикольнее был, на суше я чёто не разобрался пока ещё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Вс 27-08-23 : 20-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня на среднем задолбили, какие то хрены выбежали и напали Very Happy
Вот мой крендель:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууу жость. Через час должно скачаться.
Ждал эту игру пол года (=
Однозначно на хардкоре буду проходить. Да да да я зодрот.
В лаборатории существ уже штук 300 созданий :р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хва-а-атит дразнить... гады.. Smile

Качается вроде игра.. тьфу тьфу тьфу..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VVit4er
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда качать то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С предыханием нажимаю экзешник. Ну, понеслась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-09-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидай эти две ссылки
http://file2.sibnet.ru/mdata/251420
http://file2.sibnet.ru/mdata/251422
в свой менеджер закачек, если будет качать значит ок, если нет то хоть об..сь не судьба Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если нет то хоть об..сь не судьба
а если нет то прописывать реферором Sibnet.ru, как-то так, BorPas вроде знает.

А игру я уже почти прошел, но я болею и в универ сегодня рано идти, так что спать. Кстати, там перед началом космоса прям говорят "получите че-то там, если все этапы пройдете за один запуск игры" Smile Но мне увы некогда уже за один запуск проходить Sad
P.S. На сложном играю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa писал(а):

З.Ы Да, это первая игра такого жанра!


А как же Empire Earth?? а как же Rise OF Nations...единственное чего нету в этих играх это клеточного уровня!)



по теме:
Игра немного разочаровала(( особенно 4этап-этап "цивилизация" ... уж как то банально его сделали(( сразу напоминает выше названные игры...

По началу было очень интересно..особенно на клеточном уровне(по мне так это самый прикольный этап(хотя ещё не был на 5этапе,только сейчас дошёл,оставлю на завтра))Ещё не плохой 3этап "племя"...
2этап"существо" по началу интересен так как только разбираешся во всем но под конец этапа надоедает одноообразием....

В целом ожидал большего от игры!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но под конец этапа надоедает одноообразием
ну эт исключительно ты виноват Wink Тут зависит от того, как играешь. Этап племени реально клевый, а вот цивилизация слишком уж упрощенная. Я лично там только наземную технику сделал, а остальное выбирал готовое, т.к. не шибко радовало. Кстати, конструктор Spore не для техники и зданий, жутко коряво ставит все детали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
ну эт исключительно ты виноват Wink Тут зависит от того, как играешь.

А что я не так там делал??)))

ProFfeSsoRr писал(а):
вот цивилизация слишком уж упрощенная. Я лично там только наземную технику сделал, а остальное выбирал готовое, т.к. не шибко радовало.


таже фигня...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пусто тут blumПоследний раз редактировалось: Angel-Q (Пт 5-09-08 : 16-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качаю игруху, посмотримс...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... Вот нафик я её скачал?)) Терь оторваться не могу =) Мне понравилось, я пока существом бегаю ^.^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы