adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Spore
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 21-44    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
ну ты ж просил кратко)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выростил такое чудо...


мне одному кажется что оно на медведа похоже?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки сделал бы вверх Под столом! А так органично вышло только на коленях плевалки убрать ещё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 09-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


буквы..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom твой не на медведа похож а на Гуфи )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытка нумбер уно. Плотоядное. Сложность максимальная.

Результат: развитие от этапа клетка до космоса. Вылет из игры, ничего не сохранилось.

Попытка нумбер дуо. Всеядное. Сложность средняя. (чтоб побыстрее)

Результат:развитие от этапа клетка до космоса. На этапе космос, понял что на такое существо смотреть невозможно, ибо касяки с анимацией ужасные. Да и надоело на космосе летать, захотелось заного другие этапы переиграть.

Попытка нумбер трэ. Травоядное. Сложность максимальная.


Результат:развитие от этапа клетка до космоса. Бороздю просторы галактики на великом чуде автопрома МАЗ 53-24. (Привет создателям Ex Machina)

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На этапе космос, понял что на такое существо смотреть невозможно
а у меня сейчас одни из инопланетян тож с головой снизу, так очень удобно - башку всегда видно, крупным планом причем, даже когда они от радости прыгают Smile

P.S. А теперь еще объясните, как вы такие анимированные получаете картинки? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
как вы такие анимированные получаете картинки?

игра сама сохраняет в мои документы\мои тварения
там несколько папок, в одной из них анимация в gif
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
игра сама сохраняет в мои документы\мои тварения
там несколько папок, в одной из них анимация в gif
а, сейчас нашел. А в первый раз лазил - не увидел. Жесть!! Нафиг уж прям все-все этапы создания сохранять? Длиннющие файлики получаются однако.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr оно имхо для онлайновой споропедии старается...


зы: народ. а пачемуб не замутить на вебстриме мааааленькую споропедию на основе фотоальбома?
будем выкладывать своих "чад" на всеобщее обозрениеWink
интересует?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну было б неплохо. И чада, и корабли/дома тож можно. Хотя блин редактор строений и техники хреновый (пробовал я 2 плазменных сопла сделать - никак. Либо 2, которые вверх или вниз, либо один, но как и положено - назад).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
НХотя блин редактор строений и техники хреновый


Ну хз...глядя на стандартные(созданные Maxis) я б не сказал что прям уж хреновый редактор строений и техники...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие строения и технику надо еще помаяться по создавать...
я седня ратушу строить начал утром, а когда увидал какие здания люди делают - решил отложить это до вечера ))

насчет локальнос споропедии - хз... а вот если бы можно было бы замутить локальную игру на ВС - было бы прикольно, пожалуй. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim писал(а):
если бы можно было бы замутить локальную игру на ВС - было бы прикольно

правда такого не вложено в игру...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
глядя на стандартные
а вот попробовав сделать своё понимаешь, что жопа. Я хотел сделать космический корабль такой, чтобы в корпусе... ну в общем бока корпуса выдаются вперед, а по центру корпус уже. Логично - пихаем два корпуса, слева и справа, сужаем и удлиняем, и еще один овал или че-нить такое по центру наоборот широкий и короткий. Так вот редактор не дает подвинуть корпус! Его только выше или ниже можно делать, или дальше/ближе, а влево/вправо нельзя - это сразу типа удаление! Ну и как пихать всякие вещи я вообще молчу, у меня у штуки "плазменный укоритель" не было круглой фигни для поворота, можно было только по длине и высоте регулировать. Так что не получилось сделать 2 плазменных ускорителя, чтобы они смотрели назад. Вообще видно, что редактор на существ сделан - с живыми все очень четко и красиво, а вот с техникой и домами - жопа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то задолбался я в космосе... носишься туда-сюда, некогда даже спокойно подумать. Уже могу купить чревоточину - я так понимаю с её помощью надо в центр галактики, и далее что там с гроксами? Они сейчас на планетах союзников мне попадаются - они там нейтральные для меня. Гроксов только мочить или можно договорится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

червоточина позволяет путешествовать сквозь черные дыры, те на большие расстояния. фактически можно улететь из одного рукава галактики в другой. куда попадешь заранее неизвестно и вообще легко запутаться.

в центре [или ближе к центру] сидит куева туча звезд гроксов.для меня они враги [для меня почти все враги кроме тех что я о'монолит'ел lol , они союзники по дефолту]

космос меня тоже задолбал,самая нудная и монотонная часть. начал делать империю, получать значки и фиговинки. какие-то планеты сделал сам, но больше всего отобрал у врагов, заселил, довел до полной экосистемы и поставил 3 базы на каждой. установил все башни + убербашню lol которая на самом деле военный спутник и прочую хрень по мелочи. в начале очень бесили проблемы с экосистемой, но дальше есть 2 или 3 фиговины которые эти проблемы сводят на нет. да, кроме этих идиотских генераторов жары\холода и атмосферы\вакуума которые нужно покупать, есть еще бесконечные [жрут энергию] инструменты терраформирования.

но я отвлекся. сидишь,колупаешь планету, возишь зверей и растения [все не влазит, приходится несколько раз летать] и постоянно: на планету такую-то наппали такие-то! нахрен там пво и спутнег, я что, должен каждую проблему решать персонально? забил на свои системы и попер в центр [со временем мессаги из дома приходить перестали, хз что там случилось, лететь проверять на другой конец галактики влом, но скорее всего сами отбиваются].сделал базу практически в центре, о'монолит'ел соседей и полез в ядро. кое-как прыгал от звезды к звезде от этих мелких ублюдков-гроксов и попал таки в центральную чорну дыру. было интересно Smile
в конце дали материю жизни [хз что за фигня], а в меню появился посох жизни [46 штук] который превращает любую планету в планету с полной экосистемой, те ставь базы и вперед. уже за это им можно дать медаль, как же за$#@%^ возить зверей-мутантов заселяя миры..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
Это что выходит в центре вселенной всего навсего какойто сраный посох!?(



а кстате есть же какая то медалька что то типа помочь "недоразвитым" существам развится до разумных...как это сделать кто знает?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в центре галактики находится большая ч0рна дыра, а что находится в центре вселенной будущим медведоводам еще предстоит выяснить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 6 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы