adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Spore
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad ууу, спасибо, оказывается меня ждет много интересного. Но реально бесит только то, что постоянно приходят сообщения "на вашу планету напали", а нормально защитить чтобы надо сделать Т3 индекс, а для этого ппц сколько зверья и растений привезти. В итоге - времени на оборону надо кучу потратить, а это время еще и растягивается тем, что самому постоянно надо атаки отбивать. Я сейчас стал богатеть и потихоньку натравливать союзников на противников Very HappyVery Happy Хочу попробовать сделать геноцид какой-нить расы (ага, а судя по медалям я мирный бизнесмен, спасатель экосистем и колонист) Smile

Цитата:
как это сделать кто знает?))
ну за всякие круги на полях и прочее должны давать... Я вот щас купил луч счастья, хочу попробовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Хочу попробовать сделать геноцид какой-нить расы


ничё особенного я уже 2расы вынес полностью)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а кстате есть же какая то медалька что то типа помочь "недоразвитым" существам развится до разумных...как это сделать кто знает?))

круги на полях рисовать и все такое [зеленое меню], но проще всего поставить монолит и прилететь через какое-то время. оно само разовьется.

Цитата:
Но реально бесит только то, что постоянно приходят сообщения "на вашу планету напали", а нормально защитить чтобы надо сделать Т3 индекс, а для этого ппц сколько зверья и растений привезти.

скорее это очень нудно. за 2 поездки можно притащить всю траву и зверье, дальше либо генераторы использовать или лучи смерти с корабля. одну,две,десять планет так сделаешь,дальше уже надоедает.
на нападения я забил. если колония полностью утыкана оружием, она все равно даст отлуп, а все что повреждено опять восстановится. нужно восстановить только то что уничтожат, те орудийные башни.

Цитата:
Хочу попробовать сделать геноцид какой-нить расы (ага, а судя по медалям я мирный бизнесмен, спасатель экосистем и колонист)

кстати да, как геноцидить? это докосмическую планету можно сжечь или вообще взорвать нахрен, а если это колония? убить всех?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
а чё за монолит??))
и ставить нужно рядом с поселением??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя, я уже потратил 3 генератора и метеоритный дождь и всё равно чуток до т3 не хватает Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
да они стоят то копейки...90к всего!!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если колония полностью утыкана оружием
вот, а для этого надо Т3 Sad А его получать очень муторно Sad

Цитата:
мдя, я уже потратил 3 генератора и метеоритный дождь
сразу? Их надо покупать по нескольку штук и прикидывать, сколько одновременно запускать. Меня генератор атмосферы в количестве 1 штуки выручал всего 2 раза, когда мизер буквально не хватало до нового терраиндекса. Кстати, действие допустим генератора атмосферы длится после его отключения достаточно долго, еще пару-тройку секунд. Так что он кончился - надо ждать еще. Мож по инерции дойдет до нужного результата.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-Q писал(а):
да они стоят то копейки...90к всего!!)

Хых, копейки... их заработать нада Sad
ProFfeSsoRr писал(а):
сразу? Их надо покупать по нескольку штук и прикидывать, сколько одновременно запускать. Меня генератор атмосферы в количестве 1 штуки выручал всего 2 раза, когда мизер буквально не хватало до нового терраиндекса. Кстати, действие допустим генератора атмосферы длится после его отключения достаточно долго, еще пару-тройку секунд. Так что он кончился - надо ждать еще. Мож по инерции дойдет до нужного результата.

Не, не сразу.... Сначала одын куплю, запущу, потом другой....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажите, как в космосе сделать, чтобы со мной ещё корабли летали? А то уже два можно, а как не знаю Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-09-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
А не подскажите, как в космосе сделать, чтобы со мной ещё корабли летали? А то уже два можно, а как не знаю Sad

прилетаешь к союзникам тыкаешь "дипломатия" и там типа просишь дайте караблик!!)
но тока вроде как у одной расы мона брать тока 1 караблик в сАюзники!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал мануал.. оказывается в редакторе есть пара скрытых кнопочек... с их помощью возможности редактора сильно увеличиваются.
вот например так можно сделать... мож боян. хз , но я незнал.


в гифе какойто бред сохранился даже )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почитал мануал.. оказывается в редакторе есть пара скрытых кнопочек
а поподробнее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-09-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________Последний раз редактировалось: IgorK (Вс 27-08-23 : 21-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
а поподробнее?

Maksim писал(а):
Почитал мануал..

ECS -> Помощь (или как там она называеться? справка?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-09-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу справка...
подробнее - клавиша ТАБ - позволяет изменить форму фигуры,
клавиша Альт позволяет фигуру копировать, шифт позволяет перемещать все изделие целиком, плюс и минус на клаве позволяет "отдалиться" или "приблизиться" к платформе, ролик на миши позволят увеличить или уменьшить размер фигуры... все вроде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 15-09-08 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, чёт я в космосе поначалу протупил, так на данный момент у мну только один союзник и куча народу нападающих.... В итоге осталось половина планеты в моём распоряжении Sad Придётся космос заново начинать Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ArTRus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, подскажите где можно сейчас образ такой игры скачать, а то ссылки даны, а по ним нечего нет!
Вы так описываете, что мне тоже захотелось поиграть. Заранее всем спасибо за ответ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл немного. Игра понравилась: вышла очень стильная, удобная, красивая аркада. К тому же отлично локализованная самим издателем/разработчиком. Молодцы. Respect
Хотя есть один минус - я не нашёл как посмотреть какие штуки на создании делают какой вклад в его параметры - приходится смотреть в списке компонентов, а также нету кратких описаний к параметрам. А, и ещё: при нажатии на пробел, он у меня прыгает, а не летает, хотя сородичи при этом улетают высоко-далеко. А так супер, очень приятный проект.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-09-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega
Пробел чаще жми)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
brotheralex
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-09-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь может поделиться лицензионным ключом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы