adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Spore
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заясните мне что на этапе племя делать, бегаю чёто ни с кем не могу не подружиться не замочить Very Happy полоска не успевает добежать, может я кривого животного собрал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
когда хочешь вынести нужно просто вынести главное здание Very Happy

..а когда подружится нужно построит здания у себя в деревне с инструментами(всего 3 вида - трещалки,дудки,трубы) и вот когда приходишь мирится то "зрители" думают о какомто инструменте и тебе нужно нажать на ту цифра под которой этот инструмент(так же как с танцами, пением на этапе существо) ну придворительно конечно вооружить свой народ определёнными инструментами)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я переуптал, я имел ввиду второй-третий этап
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
второй-третий этап
в смысле?

А я вот в космосе запарился. Летал-летал, пряностями торговал, наладил малехо торговых отношений, пару колоний сделал и бац! - стали летать нападать на все планеты мои. Полтора часа нон-стоп летал и сражался, и задолбало это меня прилично. Как наконец передышку взять? Чтобы хотя бы минут 5 не атаковали? А то денег уже нифига нет, и пряности собирать не успеваю, чтоб деньги получить. И союзники тож молодцы - за помощь в атаке хотят денег!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой у неё вес? Если не очень большой, то на ФТП выложить можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lekseych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому ещё надо игру в нулевой зоне
ftp://fx.nsk54.com/_exchange/anime/!_incoming_from_ZLOi_Otaku/!/spore.iso

Остальное необходимое барахло здесь
Последний раз редактировалось: Lekseych (Пт 5-09-08 : 20-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____________Последний раз редактировалось: IgorK (Вс 27-08-23 : 20-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lekseych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[off] Может и большинство. Да и скорость 800 кило думаю многим будет не лишней, когда академ перегружается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
я тож запарился в космосе...тяжеловато(на максимальной сложности)...
я всех кто меня бьёт подкупаю...вроде эфективно...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я всех кто меня бьёт подкупаю
а они меня бьют и недают деньги собирать! Гады! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ы Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, первое свое прохождение я успешно завалил. Вот я поражаюсь - почему не сделали ничего такого, что можно было бы поставить, и оно б отбивало нападения? А то я пихал-пихал этих защитных башен во все города, а все равно города очень быстро вынесли, и сейчас я остался с одним городом на одной планете. И бои сделаны фиг знает как с этого космического корабля - разносят его очень быстро. Еще я так и не понял, как сделать себе флот? Меня захватывать прилетает один большой, тяжелый корабль, и несколько мелких. Так вот как себе такое же сделать? И еще - меня начинают атаковать прям в космосе, как только в звездную систему прилетел - с каких орудий там воевать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 5-09-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там планет несколько, надо на каждой проходить все уровни, или не обязательно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
планета это типа профиль!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Защитные башни эт ваще фигня,ну поидеи и правильно ...это ж не космические пушки а против "земной" техники!))
Ну впринципе бои довольнотаки простые...по началу растреливал противника из ракет...на большом расстоянии...теперь вот апгрейдил корабль(+ХП +Энергия и лазер получше поставил) и уже и в ближнем бою неплохо рулю..но ещё слабовато!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А там планет несколько, надо на каждой проходить все уровни
планет дофига, сколько есть - все можешь заселить, поэтому у каждой звезды по 1-4 + луны бывают (кстати, тож заселяемые - терраформинг рулит), а звезд докучи вообще. Кидаешь колонию (то есть покупаешь колонизаторы, 1 колонизатор - 1 колония) и появляется типа город, в него ставишь как обычно дома, заводы и развлекательные центры, обстраиваешь башнями (как не крути, но они нужны - хотя б когда ты ведешь бой над своим городом они неплохо гасят) и усе. Ток если в режиме цивилизации грамотный город давал больше техники, то теперь выше скорость сбора пряности. Кстати, забавны описания этих пряностей. У меня на родной планете красная была, типа красный перец ("режет до слез, но её все равно добавляют в еду" как гласит споропедия) Very Happy А есть какая-то она типа и мыло, и че-то съедобное, че-то такое, мол "и пожрать можно, и в хозяйстве пригодится" Под столом!

Цитата:
теперь вот апгрейдил корабль(+ХП +Энергия и лазер получше поставил) и уже и в ближнем бою неплохо рулю..но ещё слабовато
Вот на этом моменте я и завалил все. В самом начале космоса надо набирать союзы, чтоб толпой летать. Ну и далее либо толпой обороняться (торговля и мир), либо толпой нападать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ктонить уже добрался до центра вселенной...там вроде как что то интересное должно быть?)) Что? Не нашел в поиске?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenging
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько полная версия занимает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lekseych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образ 3,9 , игра 3,8 Very Happy , ну ещё в моих документах творения, видео, шоты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то сылышал что в spore около 400к разлыичных планет, значит уровень космос, пройти почти невозможно? Я так понимаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 3 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы