adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Spore
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa
Да там действительно планет Огого как много...прям как понастоящему и сощетать нереально практически))
Ну как я понимаю пройти можно как на предыдущих этапах..полосу внизу набрать на полную и всё типа прошёл..а лететь вот можно наверо хоть скока во всей этой галактике...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я полосу до конца докрутил, хотя квест "хочу исследовать вселенную" не брал на родной планете, а он вроде как дает возможность летать ой как далеко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Космос

На космическом корабле подопечные игрока улетают в космос исследовать солнечную систему. Впоследствии появляется возможность отправиться и в другие звездные системы (разработчики обещают около 400000 непохожих друг на друга систем, каждую из которых можно будет исследовать).
Shocked Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная игруха.... Я пока существо Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____________Последний раз редактировалось: IgorK (Вс 27-08-23 : 20-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


мой покоритель галактики, облегченная версия. на этапе племя он всех пожрал Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

______________Последний раз редактировалось: IgorK (Вс 27-08-23 : 20-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ключ к игре!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц... прям эпидемия, ей богу lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая эпидемия! Дайте ключ или крэк, трубы горят! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____________Последний раз редактировалось: IgorK (Вс 27-08-23 : 20-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
Какая эпидемия!

Night2live писал(а):
Дайте ключ или крэк, трубы горят!

Под столом! Под столом! Под столом!

наркоманы, йоптеть lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра скучная, мало юнитов, первый и второй этап интересны а потом лажа какая та. в этапе "Цивилизация" все рассы похожи на ту что создал игрок. в общем я разочаровался!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
все рассы похожи на ту что создал игрок

ну это понятно, все играют то в крякнутую версию , и доступа к новому контенту и рассам других игроков нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Lekseych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и у лицензии оказывается тоже иногда доступа нет lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже 2 раза вылетела на этапе, существо, я просто в шоке, причём уже в самом конце вылетает.
А племя пока не доступно, я просто зол!! Что ли лицку купить?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вылетает, дайте угадаю, у кого ХР? Просто MassEffect на ХР летал только так. Вот интересно: Spore постигла та же участь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xp, ты прав! Так что ему надо vista? 0.о
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

winxp, за 14 часов вылетов не было. причем я оставлял игрушку в фоне а сам уходил на работу.
самый нудный этап это космос. постоянно таскаешь новую живность и жаришь больную, романтика. переодически прилетают мелкие ублюдки типа мошки, за каждым приходится гоняться. чужую планету я вообще не понял как завоевать, просто пережег всю мелочь снизу, а крупное разбомбил.
и вообще, как настоящий падонаг я сразу придумал способ тотального уничтожения планет. правильно, нужно сбить климат [сбросить генераторы жары\влаги] и испортить территорию, попутно уничтожая животных. и когда вражина начнет суетиться, вырезать его.
жаль что такой фокус не работет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-09-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa
а сохранятся чаще не пробывал на случай вылета!?
Последний раз редактировалось: Angel-Q (Вс 7-09-08 : 12-59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 4 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы