adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Снижение цен на безлимитные тарифы Webstream
На страницу 1 2 3 4 5 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
IL_designer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night Walker писал(а):
Меня сегодня "сибирь телеком" вообще убил!!! Я ходил подавал заявление на смену тарифа. Мне позже с атс звонят и говорят мы не можем вас перевести, попробуйте самостоятельно через личный кабинет. Я в шоке над ними.


это прошлый век.. ходить пешком Ап стену друже!
лк рулит blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Trifonenko
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! интересно остались люди у которых помигабитка!?! ААА! Страшно?Последний раз редактировалось: Trifonenko (Вс 31-08-08 : 16-47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trifonenko писал(а):
интересно остались люди у которых помигабитка!?!

Большинство. Я так думаю. У СТК, кстати, один из самых дорогих минимальный анлимный тариф, на который подключают - 600 р. Если вообще не самый дорогой. СТК и здесь всех зарулил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Trifonenko
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
У СТК, кстати, один из самых дорогих минимальный анлимный тариф, на который подключают - 600 р. Если вообще не самый дорогой. СТК и здесь всех зарулил.

Зато связь не так сильно ламается как у многих, и надежнее Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trifonenko писал(а):
Зато связь не так сильно ламается как у многих, и надежнее

Shocked
а ты сейчас точно про СТК сказал?

Цитата:
ни единного разрыва

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Trifonenko
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))) У меня к нему вооообще никаких притензий))) ну ток совсем иногда инета нет на короткое время Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Trifonenko
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или здесь пишут те у кого связь полное гавно? No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trifonenko
ты холевар или сам работаешь в СТК? или ты думешь что у СТК самое оптимальное цена/качество Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Trifonenko
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не просто больше не к кому подключатся. хоть чтото похвалить гудхотя ДА я так и думаю что у вебстрима качество соответствует цене, но хотелосьбы по дешевле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trifonenko писал(а):
)))))) У меня к нему вооообще никаких притензий)))


Странно, ты про стк говоришь?
Первый раз вижу человека у которого нет притензий к стк...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Trifonenko
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит я первый, иногда бывают сбои но эт норма
kursor писал(а):
Первый раз вижу человека у которого нет притензий к стк...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trifonenko писал(а):
но хотелосьбы по дешевле


Нет, всетаки есть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Trifonenko
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну никто не идеален
kursor писал(а):
Нет, всетаки есть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Foxiks
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на нынешний 128 какая цена то будет? та же или ниже?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxiks цена не изменится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, тарифы уходят в архив, потому что новые тарифы имеют такую же цену, что и архивные, но скорость там больше. То есть тупо, кто не переключился - вафля Smile . СТК на этом не плохо выигрывает взымая одну и ту же сумму при разных скоростях.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dipp
Цены отличаются.... на пятдесят рублей.
Вобщем, ты прав - большинство узнают об изменении тарифов по квитанции, которая приходит уже в том месяце, когда новые тарифы начинают действовать. Так что СТК снимает в первый месяц неплохо с несознательных абов (точнее, экономит на ихнем трафике).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Trifonenko
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно во сколько сегодня цены перелючат Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 31-08-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 5 минут назад переключился на тариф 256. Через 6 минут наступает 1 сентября. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-09-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с наступлением осени.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 13 14 15
Страница 4 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы