adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Снижение цен на безлимитные тарифы Webstream
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
сказали же, в 2009 году

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Извините, если чью-то мордочку запостил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Respect Классная фотка.

В 2009 году ждем оптику, тариф 4 мегабиты за 2 килорубля.
Слоган - 4 мега за два кило в каждый* дом! (*подробности узнавайте по адресу, который будет отображать карту подключения на 2007 год)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
AlexRock

Классная фотка.

Это отсюда post548472#548472
Алексей Н писал(а):
В 2009 году ждем оптику, тариф 4 мегабиты за 2 килорубля.

Откуда оптика?
Ладно уж, что 4 мега за 2 кило...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Слоган - 4 мега за два кило в каждый* дом!

А я хочу 512 за 500р. Пол кило за пол кило! И никаких портов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
полкило за полкило... Стильно...
Хотя это же полмега за полкило?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Хотя это же полмега за полкило?

Зато так лучше звучит. Все равно большинство людей не в курсе, что такое полкило и полметра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-10-08 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Истинный манагер. Главное - впарить. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 24-10-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Истинный манагер

Но-но, я ветврач Horoshiy
Впаривают тем, кто хочет, чтоб ему впарили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 24-10-08 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
она не по оферте подключалась ? ( например на съемной квартире)

Да вроде нет.Хотя уже всё решилось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы все еще используете стpём? получи за эти же деньги у конкурентов



feel the difference
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
приведи конкурента ко мне в дом...стрёмом то пользуются не из любви к нему а в отсутствии конкуренции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
приведи конкурента ко мне в дом...стрёмом то пользуются не из любви к нему а в отсутствии конкуренции.

А я не могу хозяев квартиры уболтать Sad ...
А так, у меня и НИР, и Эр рядом, а Эр аж в дом уже в подъезд давно проведён (хожу, на трубы зарюсь).
Жду, когда модем сгорит - может, тогда согласятся.
Кто-нить знает, как сгореть модем, но чтоб выглядело, будто он сам сгорелся? Smile
Последний раз редактировалось: AlexRock (Чт 30-10-08 : 14-36), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открыл америку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
а зачем хозяева ? без них не судьба протянуть кабель?
приезжай ко мне жить))) комната есть свободная, только чур с провайдером )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
а зачем хозяева ? без них не судьба протянуть кабель?

Это мне ещё предстоит узнать, с кем договор на долбёжку подписывать: со мной или с хозяевами. Да, ещё траблы Стрём отключить - подписавший договор находится в некоторой недоступности... Лан, освобожусь от рутины, буду рыть в этом направлении.
Цитата:
приезжай ко мне жить))) комната есть свободная, только чур с провайдером )

Ну, пока не выгнали, мне у себя удобнее. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда хоть провайдера бандеролькой вышли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Кто-нить знает, как сгореть модем, но чтоб выглядело, будто он сам сгорелся?

разбери модем и подпали зажигалкой плату, чтобы перестал работать и было видно, что в нем как-будто что-то сгорело само.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
лучше чип какой нить перегреть паяльником....что бы не видно было ничего...
зажигалкой то копоть останется да и на текстолите видать будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-10-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чё за тариф где 2.5 метра в сек вылазит o_O
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Страница 14 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы