adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Снижение цен на безлимитные тарифы Webstream
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
добавить клиента в доверенные, или разрешить все соединения по порту, наверное так как-то. У меня оутпост, там создалось правило для клиента, я его не правил. Прочти фак на сайте, там наверняка есть ответ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-08 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
добавить клиента в доверенные, или разрешить все соединения по порту, наверное так как-то. У меня оутпост, там создалось правило для клиента

В Аутпосте всё хитрее. Там, если правило создал, типа, "Держать и не пущать", то, даже добавление в доверенные/разрешённые ничего не даст. А где эти самые правила редактируются - я толком не нашёл. И удаление программы из списка доверенных/запрещённых не удаляет правила - она всё равно потом, при новом добавлении, не пускается никуда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл в KIS7 - настроил сетевой экран-дал разрешение приложению на все входящие исходящие.
Закачка работает. Разбираюсь с раздачей. Пока тёмный лес.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-10-08 : 07-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А где эти самые правила редактируются - я толком не нашёл.

Правый клик на значке в трее - Настройка, в появившемся окне - сетевые правила.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-10-08 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянул в квитанцию по оплате за телефон, - там, примерно, такой текст насчёт "Осеннего марафона":

Форсаж - подключение 499 р + ежемесячный платёж за анлим 256 первый месяц 1 р.
Двойной форсаж - ... 699 р ... 512 ... 1р.

Короче, за первый месяц всем вновь обращённым дают скидку 100 р по отношению к текущим расценкам, а потом, я так понимаю (хотя нигде про это не написано, но и опровергнуть тоже нельзя) - по старым расценкам.

Вот и всё, что приготовил Затык своим абонентам на этот месяц (не считая глючного и неработающего Дриста).

...Ах, да, совсем забыл! 1 р абоплаты - это, чтобы не разменивать пятисотку (типа, заботятся). Причём так неумело замаскировали абоплату как плату за подключение. Эр, например, бесплатно подключает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду создавать новую тему.

А каким образом провайдеры обеспечивают такие высокие анлимы (до 16 Мб/с), если каналы во внешку не расширяются? По крайней мере, они явно не расширяются с такой скоростью, как увеличиваются анлимы. Неуж-то вовсю работает этот предлог "до" ("до 8 Мб/с", "до 16 Мб/с")?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хз у меня у знакомого с Питера качает на 1200 килобайт в сек, выходит 11 мегабит. Что у нас не известно, если всё с предлогом, а вместо 16 мегабит будет 4, то фтопку такие тарифы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаешь все сидят на 16Mbps? а если и сидят - непрерывно качают? cоотв-но у любого провайдера больше всего мелких анлимщегов и меньше - крупных. я бы резал так: мелким давал полосу согласно их тарифу а крупным все что останется. это не считая юр. лиц и прочих лиц которым полная полоса нужна гарантированно.
к тому же цены на траф сильно упали [цифр не знаю, но по соотн. анлима скорость\цена у других операторов это особенно заметно] и только затык дерет с нас в 3 раза [минимум!] больше чем все остальные.


сейчас, анлим 16/8 от сс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хилая отдача, мне бы такую Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
А что, тебе DHT не вредит?

БЛииииин, у меня всё куда скромнеее. Если за сутки отдам гигабайт, то хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полная скорость таких анлимов проявляется только на торрентах.

AlexRock писал(а):
Если за сутки отдам гигабайт, то хорошо.

а что так мало? у меня исходящая в районе 60 кб, за 12 часов пока включен компьютер, а примерно он у меня столько включен отдается примерно по 3 Гб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dht для lan подключения очень полезно (не говоря уже о том что через dht можно грабить ламеров что включают все галочки в своем торренте и потом удивляются куда уходит траф Smile )
вопрос в другом. куда идет сверхприбыль стк от ws если мы не видим никаких улучшений качества услуги?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
через dht можно грабить ламеров что включают все галочки в своем торренте и потом удивляются куда уходит траф )

Это что за галочки?
Vlad писал(а):
вопрос в другом. куда идет сверхприбыль стк от ws если мы не видим никаких улучшений качества услуги?



Извините, если чью-то мордочку запостил. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-10-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock, это ты в точку! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SergioNovoST
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
Цитата:
только затык дерет с нас в 3 раза

На максимальных тарифах да. Но на 512 kbps у остальных провайдеров примерно одинаковые тарифы. И тут в пользу СТК - для меня лично - играют два фактора:
1. Ошибка в пользу юзера - 1024 вместо 512 круглосуточно;
2. Наличие линий передачи + низкая стоимость подключения.
+
Я в принципе не согласен платить за какую-то ни было скорость >1000 рублей/мес.
Цитата:
Эр, например, бесплатно подключает.

Ну ему деваться некуда, один из последних на рынок вышел. А как у них с качесвом связи?

P.S.
Оф.сайт ЭР-Телеком писал(а):
Подключение Вашего компьютера к сети стоит от 10 рублей

Бесплатное подключение говорите? Ищи выше + серый IP + ограничения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 07-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у ЭР на сайте в тарифах написано, что абонентка на конкретном тарифе ОТ скольки-то там рублей в месяц? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная фича:оплата на месяц вперёд.
Вчера вот рассказала девочка,которая подключилась по какой-то там акции.Ей тупо обрезали инет по причине "не уплочено"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel
она не по оферте подключалась ? ( например на съемной квартире)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше скажите, пожалуйста, (ну, те, кто "приближен"), когда будет очередное умопомрачительное снижение цен на анлим в Затыке?... Ну, "на 50 р" тоже можно озвучить. Что, в ноябре не дождёмся?

Когда уже этот затык прорвёт (новыми тарифами)?!!! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 23-10-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказали же, в 2009 году
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 15
Страница 13 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы