adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Снижение цен на безлимитные тарифы Webstream
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Night Walker
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Снижение цен на безлимитные тарифы Webstream Ответить с цитатой

С 1 сентября снижаются тарифы на услуги широкополосного доступа в Интернет под торговой маркой Webstream


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night Walker
Спасибо! Я Все Больше и больше люблю вебстрим!
Блин если бы еще скинули на 100-50 рублей было бы суперски!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уррраааааа я теперь на мегабите буду=))))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг
Молодец Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так цены указаны с портом или без ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Night Walker
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю там не было написанно. Но я надеюсь что да Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлый раз без порта были.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учитывая что в НТК 4мбита за 1040р, а у СТК 2мбита за 1200+100=1300р. Снижение так себе minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Финансист
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Так цены указаны с портом или без

Night Walker писал(а):
Не знаю там не было написанно. Но я надеюсь что да

Wega писал(а):
В прошлый раз без порта были

Цены скорей всего без порта
not_available писал(а):
Снижение так себе

снижение нормальное ожидать большего просто наивно Very Happy

И ещё кто-нибудь слышал что-то про расширение сетей ЭГ и СС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vazzzap
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позванил, сказали цены указанны без порта.Тоесть + 100 рублей ещё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снижение стоимости - вещь приятная во всех отношениях.
И тем не менее, с сентября у СТК 2 мегабита будут стоить всё равно дороже чем у НТК 4.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придется стрим оставлять резервным и сидеть на НТК. Зря сомневался. Но с такими темпами снижения цен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Конь в пальто" был прав... blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарифы указаны без стоимости порта.
Удвоения скоростей не будет на мегабите и двух мегабитах.
Смысла переходить тем, кто сидел на 512(1024) на мегабит - не вижу. Если переходить, то сразу на 2.
Наверное, на Новый год будет подарок от СТК в виде 4-х мегабит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice а я так сделал!потому что разница в 200 рублей и не паришся сколько время,когда качать,сессию передёргивать не нужно...Последний раз редактировалось: Evgenius (Пт 29-08-08 : 17-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брееед, 100 р ну и толку от такого снижения. Как был на 512 так и буду и не замечу изменений. Хоть бы рублей 200-300 скинули, тогда зачот был бы им, а так - Mad

Цитата:
«С 1 сентября 2008 года мы делаем тарифы на быстрый Интернет Webstream еще привлекательнее. ОАО «Сибирьтелеком» устанавливает новую ценовую планку на качественный безлимитный интернет-доступ. Основной мотив – сохранение лидирующих позиций компании на высококонкурентном рынке широкополосного Интернет-доступа в городе Новосибирске и области», – отметил коммерческий директор Новосибирского филиала Алексей Махорин.

ЁЁёёёё, что они делают с моим моском Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
а я так сделал!потому что разница в 100 рублей и не паришся сколько время,когда качать,сессию передёргивать не нужно...

а я на 512 сижу, но скорость мегабит, потому-что сама не снижается, джунипер не работает, а я сам не сбрасываю. получается у меня тоже мегабит постоянно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
у меня теперь тоже виртуальный мегабит будет ))) (надо бы этот тарифный план обозвать как-нибудь по-другому, типа Джунипёр±512)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
а я на 512 сижу, но скорость мегабит, потому-что сама не снижается, джунипер не работает, а я сам не сбрасываю. получается у меня тоже мегабит постоянно.

Фокус старый как добро мамонта, но работает, поэтому 512 – действительно самый выгодный тариф с учётом “правильной” работы глчюных джуниперов Smile
Последний раз редактировалось: Barral (Пт 29-08-08 : 18-58), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, везде джунайперы так глючат?
512 рулит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Страница 1 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы