adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Снижение цен на безлимитные тарифы Webstream
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно поподробнее?тупо всегда чтоли 1024?типа модем не нужно выключать или чё?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
модем не нужно выключать
если он в режиме роутера естественно. Хотя бывает, что стк возьмет да и устроит разрыв часиков так с 9 до 18 ))) Кстати, увеличения скорости НИ РАЗУ не видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну обычно разрыв раз в 24 часа, я например разрываю связь в 18:10 и она сама каждый день рвётся в это время, и выходит постоянно - мегабит.
Но вполне возможно:
Цитата:
Хотя бывает, что стк возьмет да и устроит разрыв часиков так с 9 до 18 )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя нечего удивительного нету совок он и в африке совок не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я с 256 на 512 перейду, мне будет это чего нибудь стоить.
Вроде где то слышал что за смену тарифа надо скока то платить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimAKa писал(а):
Если я с 256 на 512 перейду, мне будет это чего нибудь стоить.
Вроде где то слышал что за смену тарифа надо скока то платить

Смена тарифа производится 1 раз в месяц (с первого числа следующего месяца) бесплатно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя бывает, что стк возьмет да и устроит разрыв часиков так с 9 до 18 )))

У меня не было НЕ ЕДИНОГО разрыва с 9 до 18 часов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Night Walker
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня сегодня "сибирь телеком" вообще убил!!! Я ходил подавал заявление на смену тарифа. Мне позже с атс звонят и говорят мы не можем вас перевести, попробуйте самостоятельно через личный кабинет. Я в шоке над ними.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Filosoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, как будто я один здесь доволен ВС. Как то раз пробовал подключать ЭГ - долбежка стен и прочее... +15м халявного кабеля, сети тянуть на новой квартире. Переpаключал договор c СТК - 2 дня ушло на подключение, щас работает как часы (тьфу-тьфу). Ну да, тарифы у НТК ниже, но надежность линии дороже. Вспоминаю свой старый подъезд - кабель торчит из короба - напарник (подсадить) и кусачки и за 10 секунд нету интернета. А до телефонки попробуй доберись без взрывчатки Very Happy
Реально чего жалко - исходящая скорость хоть ты тресни много не будет. Но лично мне мощные сервера ставить не надо, пережить можно.
А про расширение правильно сказали, с такими тарифами бюджет компании поди еле-еле профицитный (акционерам не более чем на пиво хватит Very Happy)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Night Walker писал(а):
Я в шоке над ними.
Фигня ))))) (Уж простите, что здесь...) Вчера на работе инет вырубился. Подождал с полчаса, эффект нулевой! Звоню в техподдержку, оставляю заявку, а заодно и на повышение исходящей скорости, поскольку она каким-то волшебным образом скатилась с 1290-1300 до 1038 Кбит/с (Тариф беспредел-64 юр., расстояние до атс 50 м, нисходящая почти 20 Мбит/с). Инет заработал в тот же день, а перезвонили только сегодня. Все попытки поднять апстрим оказались почему-то безуспешными... На мой вопрос, а с чего бы это скорость сама так взяла да упала, девушка разволновалась и стала слегка нервничать, и на этой почве заявила, что поскольку у нас входящая 64, то и исходящая должна быть тоже 64 Кбит/с!!! На такой расклад я не соглашался, поэтому он просто решила оставить все-таки 1 мегабит, но не 1300, как раньше, а чуть больше 1000... Блин, люблю я их... )))
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filosoff Под столом! ну ну нести всякую чуш они всегда готовы и нечего нехотят признавать(вспомнить массовое удаление заявок когда народ с юбилейного хотел переключится на помегабайтный) и т. д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«С 1 сентября 2008 года мы делаем тарифы на быстрый Интернет Webstream еще привлекательнее. ОАО «Сибирьтелеком» устанавливает новую ценовую планку на качественный безлимитный интернет-доступ. Основной мотив – сохранение лидирующих позиций компании на высококонкурентном рынке широкополосного Интернет-доступа в городе Новосибирске и области», – отметил коммерческий директор Новосибирского филиала Алексей Махорин.
Мля товарищ Исаев делится трафкой со всеми руководителями филиалов и всех их очень неплохо вставляет, как хорошо им писать всякую чуш которая приходит во время курения травы Под столом! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На мой вопрос, а с чего бы это скорость сама так взяла да упала, девушка разволновалась и стала слегка нервничать, и на этой почве заявила, что поскольку у нас входящая 64, то и исходящая должна быть тоже 64 Кбит/с!!! На такой расклад я не соглашался, поэтому он просто решила оставить все-таки 1 мегабит, но не 1300, как раньше, а чуть больше 1000... Блин, люблю я их... )))

То же самое, ограничили мне на 1900 и уже заявку оставлял и звонил - говорят у нас стоит отдача 3 мегабита, не знаем, почему у вас 1900.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
fyll
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял: а тариф "Безлимитный 128" будет дешевле? Или цена останется прежней (450 рублей)?

Все понял, цена такой же останется...
Последний раз редактировалось: fyll (Пт 29-08-08 : 20-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyll цена останется прежней
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
цена останется прежней

ага, и на 64 тоже прежней - 450.
А ведь есть поди такие, кто на нем и остался Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
80% пользователей форум не читают Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например мой друг, у него какая-то ошибка в биллинге, выбрал тариф 64, еще когда они только появились, и что-то там не срослось, и он платит как за помегабайт, но мегабайты не считаются и получается у него только оплата за абонентскую плату 150 руб.
А у него еще самопальная локалка сделана и он с друзей равными долями берет деньги как по полному тарифу и еще бабло имеет с СТК.
Координаты я его конечно не скажу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
например мой друг, у него какая-то ошибка в биллинге, выбрал тариф 64, еще когда они только появились, и что-то там не срослось, и он платит как за помегабайт, но мегабайты не считаются и получается у него только оплата за абонентскую плату 150 руб.
А у него еще самопальная локалка сделана и он с друзей равными долями берет деньги как по полному тарифу и еще бабло имеет с СТК.
Координаты я его конечно не скажу Smile

Под столом lol Под столом! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-08-08 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локалка висит на 64? Жестоко, жестоко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Страница 2 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы