adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Создаю подборку "ФИЛЬМЫ ДЛЯ МОЗГА". В розыске достойные док. фильмы
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Какой моск такие и фильмы, что тут сказать ещё?.. Однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
ой, я давай даже не буду сейчас распинаться, а просто дам ссылку.
http://anti-zeitgeistmovie.info/
Прежде чем бездумно верить, нужно ещё и пытаться проанализировать и сопоставить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
Ты и правда веришь, что до него дойдёт что его как лоха зомбируют? И зомбируют самым тривиальным методом? Чёт я сомневаюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
ой, я давай даже не буду сейчас распинаться, а просто дам ссылку.
http://anti-zeitgeistmovie.info/
Прежде чем бездумно верить, нужно ещё и пытаться проанализировать и сопоставить.

Нет ты щас буде9шь тут у меня распинаться! Чё ты эту хернь дал, это гавно фильм! Религиозные фанатики задёргались и решили зделать ответ, но по сути в анти-зейтжейсте нихрена убедительного не прозвучало! Одно бла бла бла, и опять в защиту религии! ТАм нечего не говориться про 11 сентября и про другое что в зейтжесте! С чего ты взял вообще что anti-ZEITGEIST правда а zeitgest ложь? Ты вкурсе что большинство мыслителей отвергают анти-зейтжест потому-что прекрасно понимаю что это просто контраатака религиозных структур! В защиту своей власти! Они же не хотят терять колличество верующих, потому-что иначе кого потом доить будут! Твой анти-зейтжейст это просто ХЕРЬ СОБАЧЬЯ! ФИЛЬМ ZEITGEST ударил сильно религиозным конфессиям и они задёргались! ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ВАТИКАН? ПАПУ РИМСКОГО ЗНАЕШЬ? ТЫ вкурсе что эта мразь один из богатейших людей на планете!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Ты и правда веришь, что до него дойдёт что его как лоха зомбируют? И зомбируют самым тривиальным методом? Чёт я сомневаюсь...

Эй, да может это ты лошара который увидел что есть "АНТИ" этого фильма то значит АНТИ это истина! ВЫ не умеете критично мыслить! И вы полный лох если верите что барадатый усана бенладен якобы из пищер устроил 11 сентября! Помимо фильм ZEITGEST есть другие в которых все факты привидённые в зейтжесте тоже совпадают! ВЫ не слышали Речь Ахмадинежада (призидент Ирана) на конференции ООН по вопросам расизма! Это было скандальное выступление и то что он сказал совпадает с тем что было сказано в фильме ZEITGEST!

ЗАметье, фильм ANTI-ZEITGEST затрагивает и оспаривает только часть темы религиозной в зейтжесте! И ВСЁ!!! И больше никаких доводов об остальном! ТООКА защита религии! Опять про мифологию бла бла бла... ! КАк смешно слышать когда человек верующий в сказку про бога называет лохом человека который не верит в эту сказку! СМЕШНО! СТАДО!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! Я про что и говорю. Это уже клиника...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 20-13    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извеняюсь за эмоции коненчо, просто выбисило!
Просто это уже не первый раз я вижу что люди называют информацию чушью в "Духе времени" опираясь и давая ссылку сразу на ANTI-ZEITGEST! не первый раз такое уже мне втиреть пытаються! Просто психология у челов такая, что вот они видят что есть АНТИ то значит всё, в зейтжейсте чушь и ересь а в анти-зейтжесте есть истина! Но господа, задумайтесь над тем что мы живём во время информационной войны! Естественно у фильма ZEITGEST будет критика! И будут соперники которые будут оспаривать и клипать фильмцы такие как ANTi-zeitgest! Я ещё раз повторю, по понятной причине, религиозным структурам ацки не понравилось что говориться в zeitgest насчёт религии! Верующую будут оспаривать, потому-что им сложно примериться с тем, что их обманули! ЧТо есть религия? неважно, христиантсов это или ислам! Это всё таже секта только очень масштабная и глобальная! Не один человек, ни я, ни вы, никто не ведил бога и не увидит но почему то так хочетсья в него верить)

Вот смотрите, вот вы родились когда вы же незнаете нечего про бога так? И если представить что бы жили где-то в далеко от большого общества то и вам слышать о каком-то боге бы не пришлось! И бог бы вас не наказал за то что вы о нём не слышали и незнаете, вы бы себе жили и жили прекрасно и без всяких молитв и прочего! ) ПОдумайте об этом! Важно понимать какое сильное влияние и власть имеет религиозные стукртуры и как через них проводят манипуляции над обществом! А СКОЛЬКО КРОВИ и смертей из-за этих религий! Мусульманин верит твёрдо в своего аллаха, наши в Христа, треьти там ещё в кого-то! Классно!
Последний раз редактировалось: Зверь (Сб 6-02-10 : 20-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
расслабьси Smile у народа ГМ на 99% поражен религиозным бредом, полемика бесполезна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. В DC++ например уже можно найти и скачать фильм "ДЕНЬГИ - пирамида долгов"!

Это что-то в стиле ZEITGEST или даже его продолжение.
Интересующимся и здравомыслящим людям к просмотру рекомендую. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 20-52    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. В DC++ например уже можно найти и скачать фильм "ДЕНЬГИ - пирамида долгов"!

Это что-то в стиле ZEITGEST или даже его продолжение.
Интересующимся и здравомыслящим людям к просмотру рекомендую. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
Я вот думаю что вы просто биомасса, расходный материал, батарейка, обслуживающий персонал системы, раб божий (как попы вас кличут) Smile Вот кто из нас занимаеться самообманом было бы интересно узнать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
Есть многое в этом мире, что ни ты ни кто другой не может увидеть, ум например. Мозг виден, можно даже потрогать руками, но ума ты в нем не найдешь. Теь более не увидишь и не потрогаешь совесть, нравственность, честность. И как бы тебя это не бесило, Бога не ты, и никто другой тоже не увидят. Почему? А почитай. Кстати интересный складывается ряд - Зверь....меня бесит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DC++

Деньги - пирамида долгов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antill
более бредячей параллели я еще не встречал Под столом!
невозможность увидеть ни ума ни бога... Very Happy это же надо такое родить.

умные док фильмы советовать не буду, просто многим запрещено думать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paxan
Уроки уже сделал? Ложись спать! Сосу не забудь. Very Happy
Писал уже. что тоже такой-же был, надо просто меньше смотреть телевизАр и больше думать своей головойю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antill
да я понял уже, что ты из "зараженных". Но что примечательно, я никого не убеждаю, или даже скажу, не подтруниваю над тем, у кого "слишком много бога в сердце" Very Happy . Верь во что желаешь, хоть лоб расшиби об алтарь своей веры. Зато люди при боге, постоянно пытаются в безбожии обвинить инакомыслящих, и свалить на них побольше грехов. Ну есди у этого бога такой приход, то вывод очевиден.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 23-15    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-10 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50
Я сказал, сосу не забудь! Very Happy Шутка, не обижайся. Вот тока перестанут тебя папа с мамой кормить, да жисть тебя побъёт, да почти до смерти, вот тогда и поговорим, есть ли вера и Бог...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 4 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы