adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Создаю подборку "ФИЛЬМЫ ДЛЯ МОЗГА". В розыске достойные док. фильмы
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Mireev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 01-03    Заголовок сообщения: Создаю подборку "ФИЛЬМЫ ДЛЯ МОЗГА". В розыске достойные док. фильмы Ответить с цитатой

В списке пользователей p2p я в самом верху (смотрите описание шары). Кому есть чем дополнить и знает достойные фильмы - пишите.
(как пример: ДУХ ВРЕМЕНИ, ПРАВДА О ПРИВИВКАХ, ЖДАНОВ, ИГРЫ БОГОВ, АПЛ КУРСК)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rico_ariets
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чего у меня есть:
Тайна борта №1
Бронежилет - секрет второй кожи
Властелин мира - Никола Тесла (ну это наверное у всех есть)
Ударная сила - суперпулемёт
Ту-95
Ми-12 вертолёт гигант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rico_ariets
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ещё пара фильмов из Воспоминаний о будущем: Тайны богов и ещё какой-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Планета Земля" в 720р у меня есть, но это вообще о природе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rico_ariets писал(а):
Ударная сила - суперпулемёт

Интересно... Можеш кинуть на фтп?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Re: Создаю подборку "ФИЛЬМЫ ДЛЯ МОЗГА". В розыске достойные док. фильмы Ответить с цитатой

Mireev писал(а):

(как пример: ДУХ ВРЕМЕНИ, ПРАВДА О ПРИВИВКАХ, ЖДАНОВ, ИГРЫ БОГОВ, АПЛ КУРСК)

Это "Фильмы для мозга"... Я валялся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mireev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-08-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Re: Создаю подборку "ФИЛЬМЫ ДЛЯ МОЗГА". В розыске достойные док. фильмы Ответить с цитатой

Count Zero писал(а):
Mireev писал(а):

(как пример: ДУХ ВРЕМЕНИ, ПРАВДА О ПРИВИВКАХ, ЖДАНОВ, ИГРЫ БОГОВ, АПЛ КУРСК)

Это "Фильмы для мозга"... Я валялся

Согласен - не для каждого Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mireev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и добавка - стих:

Случай неожиданен, как выстрел,
Личность в этот миг видна до дна:
То, что из гранита выбьет искру,
Выплеснет лишь брызги из говна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mireev писал(а):
Случай неожиданен, как выстрел,
Личность в этот миг видна до дна:
То, что из гранита выбьет искру,
Выплеснет лишь брызги из говна.

Гарики Игоря Губермана. Есть ещё круче - с табуированной лексикой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 09-19    Заголовок сообщения: Re: Создаю подборку "ФИЛЬМЫ ДЛЯ МОЗГА". В розыске достойные док. фильмы Ответить с цитатой

Mireev писал(а):
Count Zero писал(а):
Mireev писал(а):

(как пример: ДУХ ВРЕМЕНИ, ПРАВДА О ПРИВИВКАХ, ЖДАНОВ, ИГРЫ БОГОВ, АПЛ КУРСК)

Это "Фильмы для мозга"... Я валялся

Согласен - не для каждого Smile

Ага... Для чьего мозга "zeitgeist", состоящий из фальсификацией, натяжек и простого вранья (гуглите antizeitgeist, если хотите убедиться или сразу сюда anti-zeitgeistmovie.info), я просто не могу представить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TTH D3IRP7D45HC6BX72YSANYD6OGHTDXMHIXB224LQ

Чернобыль - Жизнь в Смертельной Зоне / Chernobyl Life in the Dead Zone (2007) - фильм от ‘Animal Planet’ и ‘Off the Fence’ о том, как природа залечивает раны, нанесённые ей катастрофой на ЧАЭС, о том как животные заселяют города и сёла, в спешке брошенные людьми. О том, как земля, смертельная для человека на многие тысячелетия, стала уникальным заповедником для многих видов, не встречавшихся в тех краях уже столетиями.
Отсутствует перевод с ~6 минуты по 10
hdrip 720p
1.21 GB
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mireev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 16-57    Заголовок сообщения: Re: Создаю подборку "ФИЛЬМЫ ДЛЯ МОЗГА". В розыске достойные док. фильмы Ответить с цитатой

Count Zero писал(а):
Ага... Для чьего мозга "zeitgeist", состоящий из фальсификацией, натяжек и простого вранья (гуглите antizeitgeist, если хотите убедиться или сразу сюда anti-zeitgeistmovie.info), я просто не могу представить.


не нашел фальсификации о спиленных косых колоннах. Где там подскажи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rico_ariets
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-08-08 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Rico_ariets писал(а):
Ударная сила - суперпулемёт

Интересно... Можеш кинуть на фтп?


Залил в ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/Documentary/Udarnaja sila - sniper machinegun.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 04-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомтрю тут обсуждаеться "Дух времени"! Smile
Я бы не сказал что фильм из плошного вранья и тп.
То что верующие в бога будут критиковать этот фильм это с самого начала понятно было! Понятное дело, человек всю жизнь верит в Иисусика и тут ему показывают кино которое говорит что это чушь собачья! Taunt Ясен пень что такое ему не понравиться. Моё мнение о сайте анти-дух времени такое - Авторы сайта решили защитить свою веру, христианство. Каждый будет отстаивать свою веру. Лично я не одну веру не принял, ибо чота их многа очень на планете! Ислам, Будизм, Иудаизм, Христианство и тп. И каждый будет говорить и проповедывать свою веру, утвержать что она истинная и тп. Smile Я гвоорю себе так - Любая религия (вера) изначально появляеться от одного человека! Всегда! Любая религия появилась на свет благодаря каким то людям. Начинает пропаведовать один человек изначально всегда! Потом находит людей которые ему поверят и они подхватывают его верю и начинают так же прапаведовать и пропагандировать её другим людям! И если всё пойдёт удачно то количество верующих людей увеличиваеться увеливаеться и вот вам религия. И скажу я следующие, МНЕ ПЛЕВАТЬ на книги которые говорят и описыают всякие древние чудеса относящиеся к религии. Например у христианство легенда такая. Что Иисуса распяли а потом он воскрес! Ты в это веришь? Smile

Вообще после просмотра "Духа времени" есть надчем задуматься. Я лично обсолютно верю в то что 11 сентября 2001 года разрушение всемирного таргового центра было спланировано ЦРУ. Smile Об этом не только "дух времени" говорит но и другие источники. Например: док. фильм Майкла Мура (Фаренгейт 9.11) и другие. Да и недо быть супер умным чтоб понять это, всё же очевидно! Как круто америкосы после 11 сентября начили воплощать свои коварные планы в жизнь! Афганистан, Ирак, кто следующий? Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, вопросов больше не имею. Не хотите дискутировать, не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mireev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero писал(а):
Спасибо, вопросов больше не имею. Не хотите дискутировать, не надо.


Хотим. Почему Вы так решили? Очень жду ваших сообщений после просмотра фильма ЖИВОЙ ОГОНЬ. Фильм о религиях.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какие фильмы и записи лекций, дискусий, имееться у меня:

* Фаренгейт 9.11 [док. фильм]
* Ударная Сила [сборка док. фильмов]
* Русская карта [док. фильм]
* Чеченский капкан [док. фильм]
* НЕТ! Электронному концлагерю [запись дибатов по поводу вживления под кожу элект. чипов людям]
* Миронов о мафии Толоконского [Рассуждения Миронова о еврейской мафии Толоконского]
* Глобализация [лекция Жданова]
* Гравитация [док. фильм про гравитацию и можно ли создать анти-гравитацию]
* Генерал Родионов [Рассуждения Родионова о генациде русского народа. вообщем по еврейскому вопросу]
* Америка без грима [док. фильм про америку]
* Ефимов - лекция в ФСБ [лекция Ефимова про верхушки власти и мировозрение]
* Империя добра [док. фильм про америкосов, и какие же они всё таки сволочи!]
* Октябрь 1993 [док. фильм про события тех лет. Судя по дате можо понять о чём идёт речь]
* Осторожно секта [док. фильм про секты. Вообщем тема кто во что верит]
* 11-09-2001 [док. фильм. Судя по дате делаю вывод что это про события которые якобы совершили злобные террористы против америки]
* Правда о прививках [док. фильм про прививки. Дорогие соотечестввенники! Не позволяйте колоть себя и своих детей всякой дрянью! Это вредно для здоровья! Этот фильм предупреждает вас!]
* Путь в никуда [не очень приятное видео про наркоманов. Вообщем это то до чего вас может довести наркота]
* Развращение детей [док. фильм. Любите и оберигайте своих детей от всякой плохой информации которую пытаються вбить в головы вашим детям]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):

То что верующие в бога будут критиковать этот фильм это с самого начала понятно было! Понятное дело, человек всю жизнь верит в Иисусика и тут ему показывают кино которое говорит что это чушь собачья!

С чего вы взяли, что я принаждлежу к христианству?

Вообще, почему считается, что о заимствованиях в христианстве деталей более древних религий впервые рассказали в этом фильма? Да об этом множество материалов давным-давно есть!

Жду от вас ссылок на источники, которые подтверждают ту информацию о персонажах первой части фильма, которая подана в фильме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero писал(а):
С чего вы взяли, что я принаждлежу к христианству?

Это я не конкретно про тебя имел ввиду. Это я вообщем выразился про верующих. Когда я зашёл на сайт "анти-дух времени" что мне сразу бросилось в глаза так это очевидная защита христианской веры.
Авторы сайта копаються и разбирают фильм по кадрам. Ну защищают они свою веру, да и пускай себе защищают. Тока меня зачем убеждать в том что всё это ложь что говориться в фильме "дух времени" и его содержимое явно направлено против христианство. Они так яростно пытаються объяснить нам что в фильме сплошная ложь по поводу христианство. ну допустим ложь. Тогда приведите факты существования бога? я в своей жизни не разу не видел божественных чудес и тп. я тока видел что церки постоянно собирают деньги с верующих гаражан. За всю историю человечества, ни кто, ни разу не смог доказать существования великого творца бытья, (БОГА) поэтому и называеться это вера! мол типо ты просто верь и всё! А что такое ВЕРА? Вера это пустое! Вера твоя тебя не накормит. ВСЁ, дальше без комментариев.

P.S. Это сугобо моя точка зрения. не пытаюсь обидеть верующих людей! Каждый в праве жить как ему хочеться и верить во что хочеться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mireev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-08-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга "УДАР РУССКИХ БОГОВ" меня сразила. Там очень подробно разобрана ХРИСТИАНСКАЯ вера. Поищите в инете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 1 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы